Soccer.ru

Месси забивает больше всего голов по субботам

24 августа 2018, 10:43

Испанские СМИ решили подсчитать, как много голов забивал Лионель Месси в составе «Барселоны» в разные дни недели. Всего же аргентинец отличился 554 раза в официальных матчах.

Понедельник: 4 гола.

Вторник: 66 голов.

Среда: 108 голов.

Четверг: 14 голов.

Пятница: 2 гола.

Суббота: 199 голов.

Воскресенье: 161 гол.

В первом туре нового сезона Ла Лиги «Барселона» разгромила «Алавес» (3:0). Месси забил два мяча. Игра проходила в субботу.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NK_505s (раскрыть)
25 августа 2018 в 01:02
Вот именно!
Соотношение игр-голов надо приводить
NK_505s
NK_505s ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 августа 2018 в 17:32, ред.
дешёвая стата) ничего удивительного, что именно суббота-воскресенье. в эти дни в Примере больше всего матчей играет Барселона, вторник-среда игры в ЛЧ, понятно, что там количество матчей меньше, соперники посложней. и что это за стата, когда указывается количество голов, но не указывается количество матчей. если давать обьективную информацию, то надо учитывать соотношение матчей-забитых мячей, тогда узнаем, сколько в субботу за один матч он забивает в среднем. очень дешёвая стата

Как он может забить в понедельник, пятницу, четверг больше, чем в субботу)
maliw
24 августа 2018 в 16:06, ред.
Вы не можете отвечать на комментарии cevin cigan, т.к. он добавил Вас в игнор

повторюсь его же словами - "Барселона -бюст......................это называется взрыв пукана! "

как всегда , маленький фанат симулянта слился перекидывая стрелки на что либо , лишь бы не отвечать .

по поводу Рому я тебе повторю еще раз - что в матче с Ливерпулем , что в матче с Барселоной , пока футболисты перечисленных мной клубов не бросали играть (начинали играть спустя рукава) , у Ромы и шансов не было (что не отнимает заслуг Ромы в их самоотдаче ).
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 15:58, ред.
Ну и ? КПД-НУЛЬ!!! - твои слова ?

я тебе ответил на них , что он помимо того , что успевает унижать пачками соперника , так и забивать или асисты раздавать , да и вообще вести игру команды(в отличии от симулянта) .

или тебе опять что то не ясно и сливаешься ?
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 15:40
совсем нуль , что симулянт вечно живущий в штрафной противника даже не смог своими нырками напросить больше пенок для статы ...
и так , для освежения памяти , лидером по голам является Месси - 91 гол , что ему не мешает вертеть всех .
кпд ему подавай , совсем заболел ...
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:17, ред.
"Барселона -бюст......................это называется взрыв пукана! "

Да вертел он весь реал , превращая их в школьников по 5 человек , чем твой симулянт не способен удивить никогда .
и без Хави/Инъесты ему хватает мастерства унижать соперника , а с ними и подавно .
Ruslan3132
24 августа 2018 в 14:13
прикольная стата )
4RT
4RT
24 августа 2018 в 14:06
Это потому,что в эти дни (суббота,воскресенье) обычно и играют в футбол во внутреннем чемпионате. А по средам - в Лиге Чемпионов. Вот и всё,"академики" испанские )))
амурец
амурец ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:04
согласен с барсафаном, ты тоже нашёл с кем спорить, неужели не видишь его уровень
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:58
а ты будь мудрее .. если не будет ответа то и спора не будет
John_Wick
24 августа 2018 в 13:01
В сборной это не помогает))) Там нуль голов,и Моська по обычаю бежит плакать))))
Rattlehead
Rattlehead ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:58, ред.
Судя по тому, как ты топишь за аргентинца и обливаешь помоями португальца и его адептов, ты из той же возрастной категории.
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 12:46
и снова спорим кто круче . у каждого свой кумир , я уважаю Рона , но обожаю Месси , Рон шикарный игрок , трудоголик но у Месси дар от Всевышнего . терая мало сил он показивает класс . не нужно оскорблять не Рона не Месси , они заслуживают только уважение .
ДАША Д
24 августа 2018 в 12:36
Еще бы привели сколько игр было сыграно в каждый из дней.
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:51
для вашего сведение топ 5 жертв Месси
Атлетико Б-23
Валенсия -24
Реал М-25
Атлетико М-27
Севилья -29
и все вроде не слабые .
Так Себе Аналитик
24 августа 2018 в 11:32
Месси забивает больше всего голов "Осасунам".

Специалисты выяснили, кому любит забивать Лионель Месси в составе "Барселоны". Оказалось, что Месси не любит топ-клубы и предпочитает спрятаться в ЛЧ, чтобы у него было больше сил на голы любимым "Осасунам" и "Лас-Пальмасам".

"Да, уже через неделю после вылета из ЛЧ от "Ромы" я положил хэт-трик в ворота "Депортиво", это были феноменальные ощущения, ведь "Депортиво" находилось в зоне вылета и летело всем подряд с крупным счетом, забивать именно таким командам я и люблю" - подтверждает эти данные Леонель - "Какие у меня планы на сезон? Я и дальше продолжу унижать "Уэски" и "Алавесы"".
LOpp
24 августа 2018 в 11:32
Пятница не его день.
maliw
maliw ответ Шишанутый (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:25
Реал забыл упомянуть
Шишанутый
24 августа 2018 в 11:14
Месси забивает больше всего голов Алавесам и Эйбарам
VIPded
24 августа 2018 в 11:09
Не еврей, значит...)))
Байкал-38
24 августа 2018 в 10:54
Глупая статистика! Уж лучше посчитали бы в % состоянии от сыгранных матчей, вот тогда более ясно было бы!
Большой Карай
24 августа 2018 в 10:49
Хорошая статистика, но по субботам больше всего игр.
Ozabot
24 августа 2018 в 10:47
Все верно. В пятницу побухал, а в субботу похмельнулся и в бой. А так, какой только ерундой люди не занимаются, вроде такой бессмысленной статистики, лишь бы не работать.
Leha-ha50
24 августа 2018 в 10:46
Так по субботам чаще всего и играют!!!
Гость