Soccer.ru

«Ростов» планирует сыграть с «Арсеналом» в «ковровой» форме

24 августа 2018, 11:34
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» представил свою экипировку на матч 5-го тура РПЛ против тульского «Арсенала». На фотографии красуется четвертая форма, выполненная в стиле ковра.  

Все комментарии
-Хостинский-
24 августа 2018 в 21:53, ред.
Смеху ради, но бред же сивой кобылы!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 18:01
Усманов родной Пахтакор подымать собрался!
EAGinLE
24 августа 2018 в 17:25
Форма больше тульский пряник напоминает .
sihafazatron
24 августа 2018 в 16:01
К такой форме должны прилагаться тюбетейки)
Bayern Best
Bayern Best ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 15:51
Ну,какой-нибудь матч точно сыграют:-).
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:15
Просто долго запрягаете, ход наберете потом неостановить, плюс новые игроки пока вольются в игру, время на это нужно, к ЛЧ подойдте если не в боевитой то в оптимальной форме, да и в ЛЧ есть команды ставящие автобусы, так что эта игра отточит дальнейшие действия в еврокубке!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:11
Спасибо, вот нам то точно пора из игрового кризиса выходить! Первый гол только в том туре забили, сейчас вроде соперник подходящий, правда анжи автобус весь матч ставить будет.
Надеюсь к ЛЧ точно ход наберут!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:08
Спасибо! И вам успехов!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:07
Да и за особенности расцветки, нанесение будет плохо видно, я допускаю что они в них выйдут на матч, потом снимут и играть будут в стандартном одеянии, это больше неофициальная футболка мем чем официальная, да и третий вариант черный еще не заигран
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:07
Кстати удачи Ростову сегодня в Туле и Вам хорошего настроения!!! Я за Ростов сегодня тоже болеть буду!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:05
По приколу можно конечно прикупить, вроде потешно, даже стильно, а вот команде уж точно играть не стоит в такой форме. Только если встреча команды с болельщиками, тогда в тему будет!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:03
Именно, а это очередной хайп на котором можно поднять финансы, куй железо пока горячо, уже находятся люди чтобы купить эту форму)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:01
Я тоже так думаю! Скорее всего это просто привлечение внимания, да ещё и с юмором.
Но даже некоторые болельщики Ростова к этому серьёзно относятся!
Да на фото нет логотипов спонсора и трусы жёлтого, значит и футболка будет жёлтого цвета!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:56, ред.
Да не будут они в ней играть, эта футболка одного из из игроков, на ней нет нанесения спонсор титульного да и шорты не в цвет
Байкал-38
Байкал-38 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:29
Ну ещё надо, что в тюбетейках играли, вообще шоу будет!
Байкал-38
24 августа 2018 в 13:26
Я думал это прикол был просто, да, что бы заработать на этом, но реально играть в этом?!
Над Ростовом будут просто все смеяться! Хотя даже сейчас думаю это просто прикол и привлечения внимание к матчу, не поверю пока сам не увижу на поле парней в коврах!
Аксинья
24 августа 2018 в 13:18
Вы чё там в натуре совсем офонарели - за ковер принесенный на трибуны в РФСе разбор устроили, ну а за форму такой расцветки могут и технарь нарисовать...Кто его знает что этому тупоголовому руководству в бошку втемяшится сможет - лучше лишний раз не рисковать, осторожность еще никому не вредила...
mat73
24 августа 2018 в 12:38
Чё правда что-ли, не верю)))
ДСА
24 августа 2018 в 12:35
Такой точно ни у кого нет.
drug01
24 августа 2018 в 12:06
Посмотрим эту форму!
Bayern Best
24 августа 2018 в 11:59
Надеюсь сыграют.
Killabyte
24 августа 2018 в 11:52
Кошмар то какой
Гость