Soccer.ru

Моуриньо: «„Манчестер Юнайтед“ нужно время»

27 августа 2018, 12:46

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что к поражению от «Брайтона» во 2-м туре АПЛ привело отсутствие качественной подготовки к сезону.

Когда неделя идет хорошо, команда усиленно тренируется, а обстановка позитивная, ты ожидаешь качественной индивидуальной игры. Никак не ожидаешь ошибок и поражения вместо победы.

В данный момент нам необходимо немного времени. Нужно, чтобы вернулись все игроки, чтобы они больше тренировались и провели свою предсезонную подготовку после предсезонной подготовки, которой они лишились из-за чемпионата мира. 

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:30
да и сам Маврик был в РФ - развлекался, вместо того,что бы проводить предсезонную подготовку.
Steven Gerrard 008
27 августа 2018 в 16:20
Не спеши, Жозе. Верим
Viduka
27 августа 2018 в 15:42, ред.
Шел 2026 год. Ливерпуль, МС и Челси сделали по треблу, Арсенал, ТТХ и вернувшийся в АПЛ Лидс взяли по чемпионскому титулу.
МЮ борется за попадание в плей-офф чемпионшипа, а Моуриньо делает очередной заявление, в котором просит фанатов набраться терпения, поскольку команде все еще нужно немного времени.
Болот Сарбанов
27 августа 2018 в 15:29
"А мне всегда чего-то не хватает- зимою лета, осенью - весны".
Viduka
Viduka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:26
Больше всех было у МС - 16 человек. 12 делегировал ТТХ, по 11 - Челси и МЮ.
ROMA DROGBA
27 августа 2018 в 15:00, ред.
Кажется, среди команд АПЛ у МЮ больше всех футболистов были на ЧМ
dzvinka
27 августа 2018 в 14:37
пакуйся по тихоньку, физрук.
Garrincha58
27 августа 2018 в 14:26
у него время до зимы осталось
drug01
27 августа 2018 в 14:20
Какое время! Сколько можно ждать? Уже в школу иду......
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 13:41, ред.
Новая причина для оправдания поражений у Моура нашлась - усталость после ЧМ. Профит)
Triem
27 августа 2018 в 13:39
Ну да.... А что же Тоттенхэм тогда не проигрывает?!
311
311 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 13:13
Так время - деньги! Так что всё верно!)
loko7
27 августа 2018 в 12:52
Обыграйте сегодня Шпор и вам забудут это поражение.
Гость