Soccer.ru

Тихонов: «Судья сегодня судил безобразно, крайне безобразно»

27 августа 2018, 21:49

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Енисея» в матче 5-го тура РПЛ.

Планы сломало не удаление, дело не в нём. Там моменты были вопиющие. Кичин прыгает с двух ног под Соболева — даже жёлтой не дают. Судья сегодня судил безобразно, крайне безобразно. Я понимаю, мы пропустили, по-футбольному вопросов нет. Но были моменты, когда Обрадович нырнул в штрафной — ему жёлтой не дают, Кичин с двух ног прыгает — это прямая красная. Зато дал карточку за то, что немного придержали футболиста, а тот отмахнулся. Вопросов нет. Он как бежал, так и продолжал бежать, его даже не сбили с хода. Да, чуть придержали. А кто не придерживает? Я считаю, что это безобразие — вот это судейство, которое было. 

Все комментарии
-Хостинский-
-Хостинский- ответ papic337 (раскрыть)
29 августа 2018 в 07:06
На Ари пенальти 50/50 на усмотрение , Ещенко нагрубил на 5 жёлтых, пенальти в начале второго тайма 100% в ваши ворота
mat73
28 августа 2018 в 14:14
Ну главное, чтобы вы с Димой Аленичевым не разругались!
Maksim Perepyolkin
28 августа 2018 в 13:53
Андрюша, вот немного подрастешь в тренерской карьере и у тебя будут свои судьи. С коррупцией у нас только Путин борется в кавычках
radist_21
28 августа 2018 в 12:08
Вот это Егоров кормушку организовал!Небось и кассу взаимопомощи придумали,спонсоры то будь здоров!Этот недосудья и на поле был бараном,а теперь в коррумпированных баранов прев
ращает весь судейский корпус.Ответил Тихонову :"Я не учу его тренировать,пусть не учит меня работать".Разница в том,что именно Тихонов работает,причем за зарплату,а это д..мо не работет,и совсем не за зарплату!
ЮЗИК
28 августа 2018 в 10:41
Теперь традиция винить судей, если проиграл
самуил кац 1
28 августа 2018 в 08:55
Да у нас что ни матч, то безобразие! По - хорошему было бы скинуться всем клубам по энной сумме, заключить договор с каким - нибудь национальным комитетом и возить на наши игры импортных судей. Но - не прокатит ! Всякие егоровы и прочие , ему подобные, сразу завопят, что нашим судьям надо доверять, что небывалый всплеск всякой околофутбольной фигни, после ЧМ и т. п. Импортные ведь не возьмут на лапу, а , соответственно, и не отстегнут !
ОлегV
28 августа 2018 в 07:45
Безобразие нужно пресекать.
papic337
papic337 ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 августа 2018 в 07:44
И что такого безобразного ты там углядел? Безобразие было в матче ЦСКА Енисей. Пенальти был явно липовый.
papic337
papic337 ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 07:42
А как судьи ЦСКА и Зениту подсуживают нравится?
papic337
papic337 ответ Sysanin101 (раскрыть)
28 августа 2018 в 07:41
VAR тоже люди обслуживают.
papic337
28 августа 2018 в 07:39
Я тоже считаю, что Вилков накосячил.
starche
28 августа 2018 в 00:19
Что-то Тихоня обнаглел, за это надо бы его и наказать.
Sysanin101
28 августа 2018 в 00:09
Енисей одержал первую победу в РПЛ?
Благодаря судейскому СКАНДАЛУ Вилкова.
Есть новый судейский скандал имени Мутко, Егорова, Алаева и прочих чиновников РФС!
Это по их прямой вине систему VAR в нашем чемпионате не установили в этом сезоне.
Чиновников от футбола ВПОЛНЕ устраивает судейская коррупция, согласно цены вопроса.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Вот и Крылья нагло и подло ЗАСУДИЛИ!
А я, что ГОВОРИЛ перед стартом нового сезона!
Ждите новых судейских СКАНДАЛОВ!
Что ни тур, то скандал!
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
EAGinLE
27 августа 2018 в 23:50
Такое у нас судейство , что поделать .
Colonist
27 августа 2018 в 23:38
вы же не кони, чтобы вам помогать!
-Хостинский-
27 августа 2018 в 22:27
Безобразие от судьи было в матче Краснодар - Спартак, пересмотри матч и поймёшь, что у Вас были цветочки
drug01