Soccer.ru

«Спортинг» отказался продать Вендела ЦСКА

27 августа 2018, 22:09

Лиссабонский «Спортинг» отказался продать ЦСКА полузащитника Вендела. Московский клуб предлагал за игрока 8 миллионов евро, однако это предложение не устроило руководство португальского клуба.

Напомним, что Вендел выступает за «Спортинг» с января текущего года.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 августа 2018 в 20:19
Ни чего я не передёргиваю! Разве не в ЦСКА Березуцкие, Головин, Дзагоев стали теми, кем стали? Или по твоему они пришли в ЦСКА в ранге топ игроков? Мало ли где делали свои первые шаги футболисты, главное где они смогли раскрыть свой талант и кто им в этом помог! Тот же Фирсов считал, что настоящим хоккеистом он стал благодаря А.В.Тарасову, а не тому, кто первым его поставил на коньки и дал в руки клюшку.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2018 в 13:15
Разговор был о вашей молодёжке так,что не надо передёргивать ! О.К.?
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 августа 2018 в 11:04, ред.
Если помнишь, был такой великий хоккеист Анатолий Фирсов, который на вопрос корреспондента - почему он себя считает воспитанником ЦСКА, ведь играть он начинал в Спартаке, ответил:- Да, играть я начинал в Спартаке, но ХОККЕИСТОМ я стал в ЦСКА!
Я надеюсь, что ты понял, что между "начинать" и "стать" большая разница.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VIPded (раскрыть)
28 августа 2018 в 09:35, ред.
В топ ? Кого вы пытаетесь обмануть ? Кто это у вас из молодёжки вырос до ранга ТОП ? назовите хоть одного ? Братья Березуцкие ? - Они не ваши воспитанники ( Торпедо-Зил ) ,Игнашевич - тоже не ваш ! Может Дзагоев ? ))))))))) ,ну сами понимаете !)) А, Головин ! Он тоже не ваш воспитанник ! Да и к рангу ТОП он и близко пока не подобрался ! Талантливый ? ,да ! Но не более того ! А больше и вспомнить-то некого ! Так ,что ,вы -пустобрёхи !!! ))))))
VIPded
28 августа 2018 в 09:05
Ну нет, так нет. Игроков такого ранга ЦСКА и в молодежке найти и вырастить в топ может. )))
spartach n1
spartach n1 ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
28 августа 2018 в 08:04
Таких как ты у нас и нету ))
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
28 августа 2018 в 07:29
У вас смотрю одни Месси,Рональды,Салахи и Неймары бегаютс приставками Свин,Хрюн,Порося...за жёлуди отрабатывают..😂
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl ответ spartach n1 (раскрыть)
28 августа 2018 в 04:57
Лучше ноунейм, чем педрами
Санчо Панса
28 августа 2018 в 02:55
Да и ладно! Как пелось в одной песне: эту неприятность мы переживем)
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 01:21
Купили Ташаева, купили Жиго, да даже Ханни на лавку купили и Педру) а вы кого купили?)
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 01:17
Ташаев свой трансфер сам выкупил, дальше то что?) Получил подъемные)
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 01:02
Я тебе больше скажу) в Спартак 2 негра молодого нового купили) он на 15 минут вышел и вашим друзьям питерским сходу голешник отгрузил) если бы его купил харьковчанин, то он бы в основе вышел ещё в этом туре) где кстати цска 2 играет?
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:46
Я ж тебе уже писал) езжай на юг, не интересен ты мне. Но так и быть отвечу) мусор это бистровичи, бийолы и прочий шлак, который вы закупили и с которым будете сидеть в зоне стыковых матчей. Ни одного нормального трансфера в цска не было. Все деньги ушли на проценты банку. Ташаева выкупили ровно за ту сумму, которую посчитало нужным прописать в контракте Динамо. Теоретически харьковский мог бы подсуетиться, но вот беда) игрокам ещё и зарплату нужно платить)
fcspartak
fcspartak ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2018 в 23:47
Кучками и укомплектованы)))
Kerri
27 августа 2018 в 23:19
Да они и не нужен был!
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 23:18
Чем укомплектована,кучкой ноунеймов ?))
Сергеевич вернулся 1
27 августа 2018 в 23:18
При желании(опять же ассоциации) за место героев фильмуса, можно поставить местных героев соккера из стана раз на раз не приходится). Тут уже у кого, какие предпочтения). Благодарю за внимание
Все. Я ушел).
ermak6848
27 августа 2018 в 23:14
а зря.
фк "ЦСКА" - Лучший клуб в России...
Сергеевич вернулся 1
27 августа 2018 в 23:04
Вспомнил). "Раз на раз не приходится"))). И будете теперь вы не гинеровцами, а "раз на раз не приходиься"🤣
Сергеевич вернулся 1
27 августа 2018 в 22:57
Че-то фильмус вспомнил, где герои прохиндеи: Джигарханян, Куравлев и.....Ну вообщем открывают они шкатулку, а оттуда рука с фигушкой. Ничего личного). Просто ассоциации🤣
fcspartak
27 августа 2018 в 22:49
Если бы написали в бесплатную аренду или тыщ за 400 ещё можно было бы обсуждать. Пока харьковский рулит все что дороже ляма вызывает лишь смех)
Cleny
27 августа 2018 в 22:35
Таких только спартак покупает, у них целый комплект сонек, педрошей и прочих.
Leha-ha50
27 августа 2018 в 22:26
То ли чудится мне, то ли кажется,
То ли новый агент куражится???
-Хостинский-
27 августа 2018 в 22:24
Цену набивают, но это Вам не Зенит, платить нечем, все и так тютилька в тютельку на трансферы, поэтому он не перейдёт
Великолепный
27 августа 2018 в 22:24
Вендел перешел в «Спортинг» из «Флуминенсе» в январе и с тех пор принял участие лишь в 4 матчах португальской команды.
Спортинг хочет впарить лавочника а ЦСКА отказывается его купить?
Дед за ЦСКА
27 августа 2018 в 22:19
Хавами ЦСКА укомплектован, а вот хороший нап не помешал бы.
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 22:12
Если Спортинг отказался, значит ЦСКА хотел купить...
Гость