Шоу извинился перед фанатами МЮ за разгромное поражение

28 августа 2018, 08:48

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал разгромное поражение команды от «Тоттенхэма» (0:3) в домашнем матче 3-го тура АПЛ.

Первый тайм, на мой взгляд, мы провели великолепно. Было множество шансов взять эту игру, могли забивать гол или два, что означало бы победу.

В перерыве Жозе сказал, что у них не было ни угловых, ни одной диагонали, ни одного опасного момента. Затем, уже во втором тайме, «Тоттенхэм» забил после первого же углового, и даже тогда не стоило паниковать, ведь это только один гол, а времени много. Но допустили еще одну ошибку, еще один глупый, нелепый мяч. Мы показывали высококлассную игру, а тут такое разочарование. Все в раздевалке были очень расстроены, особенно учитывая игру в первом тайме.

Большое спасибо болельщикам, которые поддерживали нас, даже когда мы проигрывали 0:3. Это потрясающе. После финального свистка они аплодировали команде, проявили уважение, команде было приятно получить такую поддержку после столь печального результата. Мы приносим извинения и будем сильнее на следующей неделе, будем работать над собой.

Это только начало сезона, впереди много игр, в которых можно набрать очки.

Artuom
Artuom ответ Трусофоб (раскрыть)
28 августа 2018 в 14:13
Если бы Моуру дали карт-бланш, защиту он бы полностью поменял. Так что небыло там карт-бланша ;)
ЮЗИК
28 августа 2018 в 12:44
Хорошо если Шоу продолжит шоу
Иван Пойлов
28 августа 2018 в 12:33
Пошёл ты в очко со своими извинениями, бабки мои верни которые я профукал с вами,... последний матч оставался, обе забьют) Лукаку в пустые попасть не может... что за игра, Сталина на вас не хватает
28 августа 2018 в 09:32
Так в этом поражении виноват даже больше не Моур, а тупоголовое руководство МЮ, которое видя как этот клоун, который когда-то очень давно был тренером, тянет команду ко дну, и при этом ещё говорили о полном доверии и предоставляли ему полный карт-бланш.
заDOOMчивый
28 августа 2018 в 09:19
Бедный Шоу, настоящий люк на голове, после такого позорище. Хотя он не виноват в поражении. Видать Маврик отправил его на прогиб к болелам, т к самого уже боссы наклоняют по особенному.