Soccer.ru

ЦСКА продлил сотрудничество с основным голкипером

29 августа 2018, 18:05

Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев связал свое будущее с «армейцами», подписав новое соглашение до конца сезона-2021/22.

32-летний страж ворот дебютировал в основном составе московского клуба в 2003 году. С тех пор он провел за ЦСКА 571 матч. Также на его счету 112 игр за сборную России.

Лучшие и худшие. Рейтинг вратарей РПЛ

Все комментарии
амурец
амурец ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:40
ну не уверен, мне вот кажется он просто испугался когда его приглашали в Европу, хотя мог и там добиться успеха, мастерство то у него есть
амурец
30 августа 2018 в 12:38
правильно, Игорь сейчас у нас пока лучший
Злой Русский Иван
30 августа 2018 в 00:30
Хорошая новость.Лучший вратарь России,хорошо что он играет у нас.В момент смены поколений его уверенность и опыт помогают пережить трудный период
DAD81
29 августа 2018 в 23:43
Отлично!!!
Великолепный
29 августа 2018 в 23:29, ред.
То, что он предан ЦСКА, практически говорит о том, что он становится легендой клуба. Его профессиональные и человеческие качества, ответственность позволяют играть на таком уровне и сохранять великолепную форму. ЦСКА абсолютно правильно поступил, такими игроками, как Игорь Акинфеев надо дорожить. Это пример и для молодых футболистов: человек своим отношением, преданностью и ответственностью показал, как нужно служить своему клубу и отечеству.
spartach n1
spartach n1 ответ Даниил Зашихин (раскрыть)
29 августа 2018 в 22:29
Если ты заглянешь в таблицу,поймёшь что все правильно )
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин ответ spartach n1 (раскрыть)
29 августа 2018 в 22:12
Вообще-то, это картинка из штаба Динамо
Hypnoz
29 августа 2018 в 22:10
Рекордсмен, связал свои неудачи с цска и сборной давно ))) !
Absinthe3
29 августа 2018 в 22:01
Сколько он пропустил за 571 матч? Калькулятор сломался)
йинегве
29 августа 2018 в 22:00
ЦСКА продлил сотрудничество с основным голкипером
А вместо "основного голкипера" не проще написать Акинфеев?!
juchok
juchok ответ Baggio R. (раскрыть)
29 августа 2018 в 21:50
да че тут объяснять? начинаешь вести диалог, подводишь !@! к носу, то либо сливаются, либо как алессиос в игнор

легче виртуалов наплодить, да себя в топ выводить со своим "гыгыгы" чем голову включить и побеседовать
Baggio R.
Baggio R. ответ juchok (раскрыть)
29 августа 2018 в 21:47
Во-во! Особенно Писерман, Степан и подобные - не за свои клубы, а против Спартака. Да даже вечно всем угождающий Алессиос при его упоминании на г... исходит
spartach n1
29 августа 2018 в 21:44
Nikola45
29 августа 2018 в 21:30
Правильно! Игорю ЦСКА может сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ruslan Volkov
29 августа 2018 в 20:54
Хоть провальные игры были у него но кто не ошибается,но ему большое спасибо за ЧМ,за радость которую он нам подарил
форева
29 августа 2018 в 20:51
Отлично! Игорь с нами, мы с ним!)
КССС !
juchok
juchok ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 20:27
однако, предпочитаю фейр-плэй! даже Капуста не так калит со своими виртуалами, как алессиос, который при каждом неудобном вопросе отправляет в игнор! ну прикинь у человека больше 50% юзеров соккера в игноре, вот реально
juchok
juchok ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 20:24
ты знаешь алессиоса?

он ващет не воюет, он добавляет в игнор, как мужчина
морозз
29 августа 2018 в 20:24
Что можно сказать, хоть и конь но уважуха всех болел заработал и не только своими рекордами!
juchok
juchok ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 20:20
жаль алессиос спать ушел, он бы рассказал! хотя.... он тож дальше заголовка не читает! ну не научили, ну бывает! тут же новости пишут на русском, а не на бурятском, писали бы на бурятском, вангую, он бы статьи читал!
juchok
juchok ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 20:19
тебя не устроило слово "фанат"? я прост не хотел писать "бомж", вот и все! а мысля моя заключалась в том, что как не зайдешь на любую, абсолютно на любую ветку матча Спартака с любым другим клубом, то 80% комментариев от лошадок и бакланов будут в духе "вся страна сегодня за ПАОК/Анжи/Урал/Крылья Советов/ Тосно (нужное подчеркнуть) и т.д

так вот теперь о концепциях: кто болеет за свой клуб, а кто болеет против Спартака?
juchok
juchok ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
29 августа 2018 в 20:10
ты только что своими словами каждого второго коня и сбг-фана подписал в "пупсики", кроме шуток!
viv
viv ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 19:48
Вижу что чувствуешь, что c вратарями-пупсиками, будут еще новые рекорды.
viv
viv ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 19:45
Как думаешь, молодой пупсик опять будет мячи себе за шиворот закидывать, как от Рыкова с центра поля?
viv
viv ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 19:42
вся страна ждет новых рекордов от чудо вратарей из тарасовки.
Великолепный
Великолепный ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 19:36
У Игоряхейтера полыхает!)))
Leha-ha50
29 августа 2018 в 19:31
Молодец Игорек!!! Все правильно!!!
Главное - штанги обогревать не надо....экономия!!!
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
29 августа 2018 в 19:28
spartach n1
29 августа 2018 в 19:24
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
29 августа 2018 в 19:22, ред.
Спасибо Федуну, что веселит всю страну!



Гость