Soccer.ru

Роналду: «Не критикуйте Моуриньо. Он особенный»

31 августа 2018, 10:41

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, представлявший ранее ряды «Манчестер Юнайтед», выступил в поддержку наставника манкунианцев Жозе Моуриньо. В последнее время команда показывает блеклый футбол, за что португальский специалист выслушал немало критики.

Я не знаю, что происходит в Манчестере, но подождите, прежде чем критиковать Моуриньо — он особенный и многое выиграл.

Моуриньо: из Особенного — в Заурядного

Все комментарии
заDOOMчивый
01 сентября 2018 в 10:53
Скоро и до Роналду доберуться.
рус фан
01 сентября 2018 в 02:14
Маур с МЮ выиграл ЛЕ, хотя конечно вылет из ЛЧ и место в АПЛ прошлого сезона не впечатляют, Жозе тяжело работает с молодыми это видно по всем его клубам, а вот со старым Интером он умудрился выиграть ЛЧ, так же возможно тактика автобуса не подходит манкунианцам.
dzvinka
31 августа 2018 в 15:58
п**** п**** поддержит всегда, братишка братишке протянет руку... ну или чтото другое на крайняк)))
Artuom
Artuom ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:12
Думаю он переживёт критику, в прошлом сезоне ведь тоже до нового года почти не забивал, а вот после нового года забивал чаще других. Стареет, форму набирать трудней, а теперь ещё и новые партнёры. Своё он ещё успеет забить, ничего страшного. Юве в любом случае и без его голов возьмёт чемп(конкуренты чаще будут терять очки), а вот под ЛЧ как раз форму наберёт и кто знает...
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:07
Так вот именно... это началось ещё до Моура.
loko7
31 августа 2018 в 12:27
Значит критиковать надо по-особенному.
Ruslan3132
31 августа 2018 в 12:23
Мендеш нашептал? )
Звезда по имени Солнце
31 августа 2018 в 12:00
Что такой же как и ты?
Naimi Nabi
31 августа 2018 в 11:49
тренер он хорош просто надо немножко отдохнут и завести дух
Владимир Ушаков
31 августа 2018 в 11:16
Согласен с Роналду.
Любимец
31 августа 2018 в 11:13
"Особенному" нужно отдохнуть годик от футбола или по крайней мере от тренерской деятельности в клубе!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ anyway (раскрыть)
31 августа 2018 в 11:12
не роналду, кристиана рональдо!
FC Barcelona twitter
31 августа 2018 в 11:11
рональда тоже показывет блеклую игру, это даже футболм не назовёшь.
Fort_Minor
31 августа 2018 в 11:08
mourinho out!
sihafazatron
31 августа 2018 в 11:04
"В последнее время команда показывает блеклый футбол"
последние лет 5))
anyway
31 августа 2018 в 10:59
интересные кстати матчи будут с юве: Рон вернется на олд траффорд, Погба вернется в турин...
anyway