Soccer.ru

«Зенит» начнет Лигу Европы матчем с «Копенгагеном»

31 августа 2018, 17:59

Стал известен календарь игр «Зенита» в Лиге Европы. Напомним, что на групповой стадии турнира «Зениту» предстоит сыграть с «Копенгагеном», «Славией» и «Бордо».

20 сентября. «Копенгаген» — «Зенит»

4 октября. «Зенит» — «Славия»

25 октября. «Зенит» — «Бордо»

8 ноября. «Бордо» — «Зенит»

29 ноября. «Зенит» — «Копенгаген»

13 декабря. «Славия» — «Зенит»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KURUM
01 сентября 2018 в 16:41
В Копенгаген через ротердам..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Caniggia (раскрыть)
01 сентября 2018 в 10:46
А по игре дома? Первое?
DonaDonni
01 сентября 2018 в 09:00
    MIvan
    MIvan ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 00:25
    В прошлом сезоне тоже "шапки" в верх кидали раньше времени. Итог знаем. Скромней будьте... Весна покажет...
    Caniggia
    31 августа 2018 в 23:24
    Бордо фаворит, остальные в группе примерно равны, но при такой игре Зенита в гостях - это 4 место.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 22:17
    Зенит - чемпион! И никаких вопросов больше!
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Кирилыч (раскрыть)
    31 августа 2018 в 22:15, ред.
    Я тоже. Правда, кроме ДК, а так за все клубы из постсоветского пространства.
    Кирилыч
    Кирилыч ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 22:11
    Я в европпах за ВСЕ наши клубы. И даже за украинские, по старой памяти, переживаю)
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 21:57
    И ЦСКА пойдёт. Чехов просто обязаны вынести и выйти хотя бы в ЛЕ!
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 21:47
    А там сдвижка будет из-за перехода на зимнее время. (((
    Кирилыч
    31 августа 2018 в 21:36
    Нормальная группа. Должны выйти в плей офф
    susanin ultrazenith
    31 августа 2018 в 21:27
    Со 2 места должны в плэй-офф выйти!
    Казанский
    Казанский ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 21:19
    Семак как человек не плохой..знаю по Рубину,но как тренер слишком мягок..да и углеводородные деньги развращают(((
    DNK74_02
    31 августа 2018 в 21:17
    Читаю коменты мясных об унижении Зенита, но уверен, что Зенит выйдет из группы, а вот свинки опять подведут.
    MIvan
    MIvan ответ Davibomzhey (раскрыть)
    31 августа 2018 в 20:57
    "Уважаемый", Зенит не играет в ЛЧ. Зенит играет в ЛЕ, учите мат.часть.
    Kurt Bekelman
    31 августа 2018 в 20:54
    от Бордо сейчас ток им яосталось или команда хорошая?
    Caniggia
    31 августа 2018 в 20:47
    Опять в Европе и в гостях, опять избиение и унижение бакланов.
    Davibomzhey
    31 августа 2018 в 20:28
    Самые халявные команды в ЛЧ, но Зениту не пройти будет даже их
    Шорт Побьери
    Шорт Побьери ответ Правозащитник (раскрыть)
    31 августа 2018 в 19:46
    Здорово было бы, если б он на Крестовском вышел!
    Конопляных Дел Мастер
    Конопляных Дел Мастер ответ Правозащитник (раскрыть)
    31 августа 2018 в 19:40
    Не плохо было бы посмотреть на кудесника мяча. Пусть даже против Зенита.
    Конопляных Дел Мастер
    31 августа 2018 в 19:39
    Все домашние игры надо выигрывать. Гостевые не проигрывать. Удачи.
    Ruslan Volkov
    31 августа 2018 в 19:26
    Ну удачи Зенит тебе в ЛЕ!!!
    andrefino13
    31 августа 2018 в 19:24
    Не простая группа у Зенита, тот же Копенгаген прошёл Аталанту и т. д.
    Правозащитник
    31 августа 2018 в 19:21
    Как раз предстоит нам встреча с Мигелем Данни...он же все еще в Славии играет?
    4RT
    4RT
    31 августа 2018 в 19:08
      Leha-ha50
      31 августа 2018 в 19:00
      Если Питер валять дурака не будет, то 8 ноября может уже все решится !!!
      Казанский
      Казанский ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2018 в 18:59
      Судя по нику Степашка играет на пианино на Литейном,4,т.е. в ФСБ.Я сам иногда его боюсь)))
      Санчо Панса
      31 августа 2018 в 18:58
      Вполне даже проходная группа у Зенита! Более - менее ровная, но питерский клуб все же посильнее остальных будет. Теперь это осталось доказать на поле)
      Казанский
      Казанский ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2018 в 18:56
      Степашка сам вырос на Мурзилке и до сих пор подписан на неё))
      Obdulio Varela
      31 августа 2018 в 18:54
      Малафей хоть на родину сгоняет на халяву
      Гость