Soccer.ru

22 футболиста «Спартака» отправились на матч с «Зенитом»

01 сентября 2018, 17:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился на выездной матч 6-го тура РПЛ с «Зенитом». В состав делегации клуба вошли 22 футболиста:

Александр Максименко, Артём Ребров, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Николай Рассказов, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артём Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни, Зе Луиш, Луис Адриано и Педро Роша.

Матч «Зенит» — «Спартак» пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 2 сентября.  Встречу рассудит Владимир Москалев.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ m grazie (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:23
Вы к нам без приглашения , мы к вам ,с ответным визитом !!! )))))))))))
Nikola45
Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:23
Вы тоже не любите Свинину? )) Но сегодня барбекю из поросятины должно быть! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:21
Да я в прошлом году поверил Вам что Пупсики просто разгромят Зенит на Крестовском! А зря! Деньги верните на вас ставил ))
Nikola45
02 сентября 2018 в 10:19
Реброва нужно на ворота ставить! С прошлого года с 6 августа штанги не мыты!
KURUM
02 сентября 2018 в 09:38
Удачи Красно-белым..
m grazie
m grazie ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:38, ред.
Не раз уже все видели какой ,,грозный" Спартак на Петровском.А ветка - то зенитовская , а не спариаковская.Что вас сюда всех так тянет???
m grazie
m grazie ответ pomor45 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:36
Пока мы видим только одни бахвальства игроков Спартака и таких вот болельщиков.
ABir
02 сентября 2018 в 00:49
Состав Спартака боевой, все лучшие в строю! Едем за победой! Удачи КБ!
m grazie
02 сентября 2018 в 00:24, ред.
Ташаев сказал , что собираются с Зенитом умирать не на 100 на, а на все 200 %. Ну чтож пусть умирают , если они так сами решили, но и зенитовцы с своими болельщиками должны им в том помочь на Арене Крестовского...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:41
Большому кораблю- большое плавание !
Николай к
Николай к ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:26
Посмотртте видио Кипелова Непокаренрый.
Он ,Валерий, фанат Спартака.
Сделйте проекцию на Шнура, в дорогой шкурке и в Монако.
Шнур конечно на приколе. Но-....
MIvan
01 сентября 2018 в 21:54
Что-то бахаальства много у болельщиков Зенита. Еще не выиграли... скромней нужно быть.
pomor45
01 сентября 2018 в 21:31
Не нравится мне бахвальство зенитовцев. Не дразните Фортуну и учтите, что Зенит проиграл Мольде из-за накопившейся усталости от игр через два дня на третий, а отдохнуть снова не удастся.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 20:45
Авоська маловата, нужен фургон.
Jeck Denielse
01 сентября 2018 в 18:22
Всё таки Педро Роша существует.....
Это же официальный список делегации.
Игорь Солнцев
01 сентября 2018 в 18:17
Едут, едут спартачи, получить опять 7-0.
Санчо Панса
01 сентября 2018 в 18:04
    Миша Вилков
    01 сентября 2018 в 17:58
    За очередной пятерочкой :)
    Георгий Додонов
    01 сентября 2018 в 17:55
    Все кто нужно.
    Тiпа Тралi-Валi
    Тiпа Тралi-Валi ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 17:33
    Согласен. Пятерочки надоели уже! Пора переходить на другой уровень. Семёрочки к примеру.
    Goal2
    01 сентября 2018 в 17:30
    ахахах.спартачи многие в бане а бакланы успевают долбить клювом ветку дорвались до халявы.
    Тiпа Тралi-Валi
    Тiпа Тралi-Валi ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 17:30
    Привезут из Питера как минимум
    Andrej7886
    01 сентября 2018 в 17:28
    Удачи Спартаку!
    ПалкоВводецъ
    01 сентября 2018 в 17:24
    Поехали за :
    Гость