Soccer.ru

«Барселона» установила рекорд по популярности на YouTube

09 сентября 2018, 12:54

«Барселона» удерживает лидерство по популярности на самом популярном видеохостинге YouTube. Официальный канал каталонцев в настоящее время набрал 5 млн и 179 тысяч подписчиков.

Далее следуют «Реал» (3 915 879), «Ювентус» (1 491 968), «Ливерпуль» (1 464 222), и «Манчестер Сити» (1 430 753).

Отметим, что самым популярным российским клубом на YouTube остается «Зенит».

Все комментарии
Die Roten
10 сентября 2018 в 14:36
Наверное кому-то это важно.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 01:03, ред.
Очень прошу не лезть ко мне с подобными глупостями.Оставьте их для перепалок с фанатами Реала-это ведь любимое Ваше занятие?Мой вопрос имеет следующий смысл :к чему эта новость? Подтекст :данная информация лишь разожжет 76 между фанатами Барсы и Реала.Итог:так и вышло.Ясно?
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 19:12
Молодцы, что сказать! Глоров Барселоны ведь реально много) Только это вообще не показатель.
Илья Кузнецов
09 сентября 2018 в 14:57
Это всё не показатель, да возможно среди молодёжи показатель популярности у них высокий. Но взять тех же видео-блоггеров, там у отдельных людей бывает по 10 млн подписчиков, но все понимают какая у них аудитория. Более старшему поколению думаю некогда заниматься таким вот и всё. Мне самому, например, ещё нет 30, на ютубе я смотрю видео иногда, но подписываться даже не думал на какие-то футбольные клубы. Может это их недоработка кстати, больше рекламы надо делать на свои каналы и группы)
dzvinka
09 сентября 2018 в 14:50, ред.
я один иногда разгоняю целую свору фанатов барселоны, причем лишь голыми руками и уверенным четким окликом на немецком(для убедительности), когда спичками балуются у подьезда, щенки)))
Но ща осенью стало полегче, ими занялись соответствующие люди - персонал дет.садов и школ - теперь на них лягла основная нагрузка.
Ruslik1982
09 сентября 2018 в 14:33
там Смолов десяток аккаунтов подписал в прошлом году, просился чтобы его купили
Правдин Семён
09 сентября 2018 в 14:06
И?
Florentino Pérez Rodríguez
09 сентября 2018 в 13:52
Это же каталонские глоры. У нас контракт Марьяной Ро и Иван Гаем, они занимаются популяризацией нашего клуба, они также являются фанатами. Оставят каталонцев позади.
Van Vanovich
09 сентября 2018 в 13:43
ну давайте фаны сливочных ...чите в ютюбе)))
Qatar Airways
09 сентября 2018 в 13:42
    John_Wick
    09 сентября 2018 в 13:33
      Ангел неБесГрешен
      09 сентября 2018 в 13:32
      Разве не Спартак самый популярный на Руси? Рейтинг какой то неправильный.
      Видимо, бесплатная замануха какая то имеется, гы-гы...
      Дмитрий Аександров
      09 сентября 2018 в 13:03
      Не удивительно - "Барселона" один из лучших клубов мира.
      drug01
      09 сентября 2018 в 13:01
      Молодцы поздравляем
      ДСА