Soccer.ru

Черчесов: «Мы — не сборная Москвы»

09 сентября 2018, 13:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия5 : 1Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что национальная команда не является сборной Москвы, команда должна проводить матчи в других городах. 

Напомним, что в понедельник сборная России сыграет в Ростове-на-Дону с чехами в рамках товарищеского матча.

Мы — не сборная Москвы, нам бы хотелось, чтобы нас видели и в других регионах. Выбирая Ростов-на-Дону, мы исходили из логистики — в пятницу играли в Трабзоне, сюда лететь час.

Здесь великолепный стадион, великолепные болельщики. Мы бы хотели показать себя в других городах, чтобы это была сборная России.

Ранее Черчесов рассказал о подготовке футболистов к товарищескому матчу против команды Чехии.

Все комментарии
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 19:11
Это верно, Саламович! Наконец-то сборная колесит по городам России, а не играет только лишь в Москве или Питере, как было раньше.
SU_R_
SU_R_ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:05, ред.
Вот именно на Курилы,ведь это не сборная Москвы,да и чехи о России ни хрена не знают,какая она на самом деле в большинстве своём.
Jeck Denielse
09 сентября 2018 в 14:56
Исходили бы из логистики - играли бы в Сочи.......
В 2 раза меньше лететь из Турции.....
чемпионство с душком
09 сентября 2018 в 14:47
Наша сборная - это сборная из воспитанников нашего Зенита.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ленар Мутыгуллин (раскрыть)
09 сентября 2018 в 14:46
А Черчесову понравилось чего-то достигать , вот и плюёт на всех !
Алексей Коротеев
09 сентября 2018 в 14:43
На Курилы всех ! Что-то давно про них не слышали !!! ))))))))))
Алексей Коротеев
09 сентября 2018 в 14:41
Балалайка -три струна ,я хозяин вся страна !!! )))))))
Заур-ЗВЕРЬ
09 сентября 2018 в 14:32, ред.
В Грозном еще не играли, думаю следует попробовать :(
Там и товарняк выиграют ИМХО!
Не заьбухаешь, не и т.д. и т.п.
KURUM
09 сентября 2018 в 14:29
Во Владивостоке тоже ждут футбол..
denmig
09 сентября 2018 в 14:27
    hata
    09 сентября 2018 в 14:15
    Ну вроде бы Стас правильно всё сказал.
    Ленар Мутыгуллин
    09 сентября 2018 в 13:56, ред.
    говорили же, что лигу наций придумали, чтобы товарищеских матчей не было
    Гость