Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» следит за Дибалой

09 сентября 2018, 15:27

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к нападающему «Ювентуса» Пауло Дибале

Английский клуб попробует подписать туринского форварда зимой, ориентировочная трансферная стоимость аргентинца составляет 120 млн евро. 

Дибала потерял место в основном составе «Юве» после прихода форварда Криштиану Роналду. Сам Пауло недоволен своим положением в «Ювентусе» из-за недостаточного количества игровой практики. 

Ранее к Дибале также проявлял интерес «Реал»

Все комментарии
Die Roten
10 сентября 2018 в 14:55
Из за Криштиану могут продать Дибалу. А Криштиану до сих пор не забивает.))
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 19:04
Да, Пауло многие топ-клубы интересуются! Но я сомневаюсь, что он в итоге окажется в Манчестер Юнайтед. Даже больше верю в то, что следующим его клубом станет мадридский Реал)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Artuom (раскрыть)
09 сентября 2018 в 19:01
Или утка или тактику перекроили под Рона
Artuom
09 сентября 2018 в 18:21
"Дибала потерял место в основном составе «Юве» после прихода форварда Криштиану Роналду"

В прошлом сезоне Дибала играл в старте вместе с Игуаином. Теперь Гонсало продали, а на его месте играет Роналду.

Возникает вопрос: с какого перепуга Дибала потерял место в старте из-за Роналду, если Роналду занял место не Дибалы, а Игуаина???

Ответ - это лишь утка от СМИ, Аллегри может выпускать обоих в старте, также как до этого 2 сезона выпускал вместе Игуаина и Дибалу!
dzvinka
09 сентября 2018 в 18:20
за 120 смело продавайте, через год, благодаря моуру он будет стоить 30)))
Брулин
09 сентября 2018 в 16:18
я так не думаю, Погба в Турине не нужен, а Дибала должен доказать свой класс и стать легендой Юве
Valeriy Lutsak
09 сентября 2018 в 16:16
Следите, кто вам не даёт! По телевизору его каждое воскресенье показывают!
Заур-ЗВЕРЬ
09 сентября 2018 в 16:04
Пускай следит :(
Вон за Раналду следили и голым наследили возле зеркала :(
anyway
anyway ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:43, ред.
о том что вчера ты писал что никогда не попадаешь в бан, а сейчас сидишь со своего 2 аккаунта
anyway
anyway ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:37
говоришь никогда в бан не попадаешь)
Дмитрий Аександров
09 сентября 2018 в 15:32
МЮ нужно за тренерами наблюдать, переводчику недолго осталось.
anyway
09 сентября 2018 в 15:30
может удастся в обмен впихнуть лукаку
Гость