Soccer.ru

Энрике: «Месси — лучший, он на ступень выше остальных»

10 сентября 2018, 19:56

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике в очередной раз назвал Лионеля Месси лучшим игроком мира.

Считаю ли я, что Модрич заслуживает звание лучшего игрока года по версии УЕФА? Он действительно хорош, но для меня лучший игрок в мире — это Лионель Месси. Он на ступень выше всех остальных.

Все комментарии
ОПА. ману дель мораль
ОПА. ману дель мораль ответ Armyan4eG (раскрыть)
12 сентября 2018 в 22:30
Я ответил тебе через основной профиль, почитай в удаленых комментах. Тебе оповещение прийти должно было, но ты своим молчанием вынуждаешь меня написать тебе через левый профиль
Armyan4eG
Armyan4eG ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 сентября 2018 в 18:44, ред.
Ежели ты заговорил про "левые" удаления, оффсайды голы и нарушения
То по твоей же логике может Реалу стоит вернуть 2 а то и возможно 3 трофея ЛЧ.
Собери сопли в кулак и иди учи алгебру.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 18:39
    Van Vanovich
    11 сентября 2018 в 14:36
    Действительно на ступень выше. Он фантастический, таких наверно не будет уже больше. Если бы я перестал смотреть футбол лет 10-12 назад, когда в те года были лучшими Месси и Роналду, начни смотреть футбол сейчас, я бы наверно офигел, опять Роналду и Месси лучшие, и никто не подобрался ближе
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    11 сентября 2018 в 11:11
    На внутренней арене сколько раз судьи вас вытаскивают против Реала???
    И не только против Реала...
    Левые пенальти, левые удаления соперников, левые голы, левые оффсайды и нарушения!
    амурец
    11 сентября 2018 в 03:16
    Энрике молодец, в очередной раз повеселил народ
    Санчо Панса
    11 сентября 2018 в 03:00
    С этим можно во всю поспорить) Хотя кто-то, безусловно, до сих пор считает Лео лучшим! Но на данный момент он не лучший футболист на планете Земля.
    Artuom
    10 сентября 2018 в 23:52
    Глорство...
    Конечно, если говорить о всей карьере, Лео лучший.

    Но футболисты люди, а не роботы... они не могут каждый год одинаково сильно выступать. Вот поэтому и получается что в какой-то конкретный год Месси не является лучшим.

    Он всёравно сильно проводит сезон, но чуть хуже всётаки некоторых футболистов. И это абсолютно нормально.

    Поэтому говорить что Месси лучший на протяжении последних 10 лет нормально, но говорить что Месси лучший например в прошлом сезоне - не правильно, учитываются ведь успехи только в конкретном году, а не былые заслуги.

    Пожалуйста, не оценивайте футболистов по былым заслугам, оценивайте именно текущую форму!
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 23:33
    «Я решил».., «ты возомнил».., «все разжевал»... ты не настроен на дискуссию изначально, в штыки воспринимаешь все, с чем не согласен))) я и не глуп, и далеко уже не молод, если таковым можно считать возрас в 31 год. а тебя я не оскорблял, но доказывать тебе этого не вижу смысла
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ League1 (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 23:09
    Почему тогда на внутренней арене Барса «выносит» Реал по трофеям, а Месси больше всех полезных действий выполняет. Последний сезон: Пуйоля и Хави нет, Неймара нет, Иньеста старый, Суарез «мертвый» (2 сезона как), на уровне: Тер Штеген, Умтити, Бускетс, Ракитич и Месси. Не надо тут про сборную впечатлять, там все арги мертвее-мёртвого)
    Mr Jordan 23
    10 сентября 2018 в 23:04
    Ману дель мораль

    «Давай разберём написанное»... отписался сам и заблочил))) разобрал так разобрал))) как в детстве крикнул что-то вслед и забежал домой)))
    Mr Jordan 23
    10 сентября 2018 в 23:01
    ману дель мораль

    Я об унижениях Реала ИМЕННО Барсой, какое отношение Реал имеет к вылетам Барсы из ЛЧ??? Ты хоть читал, что я написал или нет? Напомни, чем закончилась последняя встреча Барсы и Реала в ЛЧ и кто сделал результат, оббежав как фишки всю защиту Реала)))
    P.S. Глупо от меня просить уважения, поскольку я, в отличие от тебя, ни клуб, ни отдельных футболистов, ни болеельщиков не оскорблял) а эти все ссылки на возраст и так далее совсем бессмысленны, ты же меня не знаешь совсем, а выводы делаешь совсем категоричные... все это выглядит не очень разумно.
    League1
    League1 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 22:31
    Меська нулина, нулище он. Почаще смотри игры сборной аргентины, официальные игры, не товарняки. Может прозреешь.
    Тим Закиров
    10 сентября 2018 в 22:17
    По мне лучшый игрок мира неймар
    Футбол ради чего ради зрелиши не стандартного дествия финта игра неймара очем понравится неймар симулирует вы год о нем говарите другой бы симулирует а 3 не интересно говарите ней уривен
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ League1 (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 22:16
    Ага, особенно в 2-ух последних матчах))) 10 лет на внутренней арене: 7 чемпионств Барсы, 1 - Атлетико, 2 Реал!!! Только 2 против 7!!! И все эти года больше всего «неприятностей» Реалу принёс Месси. Хотя кому я это объясняю)))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ League1 (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 21:52
    Для них судейские ошибки в Эль Класико в пользу них, после которых забивает меська- это достижение!
    Или если вся команда играет на его стату и он забивает голы, они думают, что это он тащит команду!
    Какой с них спрос, после этого?
    League1
    League1 ответ Apsny (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 21:50
    Первый раз с тобой согласен. Это такой бред, что даже обсуждать его нет смысла.
    Шуnя771
    10 сентября 2018 в 21:49
    Сказка....
    95-shishani-95
    10 сентября 2018 в 21:48
    Врет этот неадекват!
    И почему меську не проверяют на гормон роста, если проверяют Дениса???
    League1
    League1 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 21:47
    Кого твоя меська обидеть может кроме леганесов? Как только моур каса убрал, так у меськи стата как-то вообще в играх с Реалом к абсолютному нулю стала приближаться.
    League1
    10 сентября 2018 в 21:40, ред.
    Врёт. меська на самом деле на три ступени ниже остальных. Но соматропин помог ему ворваться в касту лучших. Долой соматропин из футбола!
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 21:31
    Красиво в кратце высказался, чуть не страницу занял.))
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 21:30
    Ну раз ты под новостью о ненависном тебе Месси такую оду «нацарапал», то явно у тебя))) причины могут быть разные, но «прикипело» знатно))) во ВСЕХ новостях о Реале меньше «букАв» написал)))
    вхсо 111
    10 сентября 2018 в 21:27
    Охрене...ь даже в данный момент секта на своём "лучший", он даже в пятёрку не входит))
    Так Себе Аналитик
    10 сентября 2018 в 21:11
    Это у них, что, круговая порука? Можно уйти из клуба, закончить карьеру, но нельзя перестать целовать в пупок "галактического Месси". Я надеюсь, этому клубу анонимных лепрекономанов хотя бы доплачивают за их трудолюбие.
    Apsny
    10 сентября 2018 в 21:08
    Это даже и не обсуждается.
    hata
    10 сентября 2018 в 20:58, ред.
    Каждый день одна и та же жвачка. Меся или Роня. День сурка.
    311
    311
    10 сентября 2018 в 20:44
    Какое отношение к УЕФА имеет гномик, который вылетел с позором в 1/8?)
    ДСА
    10 сентября 2018 в 20:36
    В этом году явных лидеров нет.
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 20:34
    Написал целое сочинение, нормально так «прикипело» от Месси))) Опять))) про пожинание плодов странно, что Неймар не вспомнил. А вместе с тем Месси с Барсой в Ла Лиге обижает Реал снова, и снова, и снова...
    Гость