Soccer.ru

Черчесов: «На Чалова пока не рассчитываем»

01 октября 2018, 15:17

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о том, почему он не вызвал на матчи Лиги Наций со Швецией и Турцией молодых Федора Чалова, Дмитрия Скопинцева, Александра Максименко и Николая Рассказова.

Кто вам сказал, что мы вообще рассматривали их кандидатуры? Всему свое время, мы за всеми внимательно следим. Думаю, что за два года мы доказали вам делом, что в наших решениях есть логика. Не рассчитывали ни на кого из тех, кого вы перечислили, ни в прошлый раз, ни в этот.

Игра в команде и сборной — две разные вещи. Молодым футболистам надо проявлять себя в молодежной сборной и добиваться результата. Я специально летал в Нижний Новгород на матч «молодежки», что-то я не увидел там игроков, которые могут нас усилить.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ fanatcska94 (раскрыть)
02 октября 2018 в 08:07
лучший форвард страны дзюба, чалов пока очень не стабилен
fanatcska94
02 октября 2018 в 00:49
лучший форвард страны на данный момент, играет на кураже, играет по взрослому. а усатый как всегда.
как был старым 7ой, таким и остался
Bolshoy
01 октября 2018 в 23:24
Если бы не слово " купленное", поставил бы лайк!)))
LAISMEN
01 октября 2018 в 18:58, ред.
После таких слов у ребят точно руки опустятся.....Для чего так стараться? Ели тебя НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ считают))))
Caniggia
01 октября 2018 в 18:49
На Чалова пока не рассчитываем. Вот лет, эдак, через 10-15...
man11
01 октября 2018 в 18:35
скоро на тебя самого никто не будет рассчитывать
Игорь Солнцев
01 октября 2018 в 18:20
Ребенок клон спартаковский все резвится.
SHMEL
01 октября 2018 в 18:03
Мне кажется правльно,что пока Члова не привлекают в сборную,пусть окрепнет,да и риск плучить травму в сборнй велик,так что пусть пока только за клуб играет.
Санчо Панса
01 октября 2018 в 17:48
Считаю, что на данный момент Федя Чалов ближе всех к взрослой сборной России! Его результативность в этом сезоне впечатляет, конечно.
Serg_Diamond
01 октября 2018 в 17:45, ред.
Все правильно. Черчесову нужны фактурные форварды, для него очень важны физика, умение вести единоборства, бороться за верховые мячи, а Федор - игрок не такого плана, к тому же очень зависимый от партнеров. Стиль нынешней сборной не совсем ему подходит. Его время еще придет.
Leha-ha50
01 октября 2018 в 17:18
Черчес явно звездуна словил?!? Посмотрим чем нас порадует Заболоьный.
fcspartak
01 октября 2018 в 16:17
За23ный чем место в сборной заслужил?
Сергей Саныч
01 октября 2018 в 15:49
Берите Ари.
Вчера просто показал всем как должен играть нападающий.
Caniggia
01 октября 2018 в 15:34, ред.
А в Нижнем Чалов и не играл! Зря ты так, лысый индюк! Германия, Италия, Бразилия и т. д. не боятся подпускать к с борной 17-20 летних пацанов, которые потом вырастают в топ футболистов. А мы, как правило, начинаем всерьёз воспринимать игрока ближе к 25-28 годам, когда игрок уже сформировался как футболист и личность и прогрессировать уже, вряд ли будет.
CSKA2012
01 октября 2018 в 15:27
То есть по логике Стаса, Месси тоже можно было не вызывать в сборную. так как игра команды и сборной разные вещи. Возможно в молодежке просто все деревянные кроме двух-трех игроков?
Гость