Soccer.ru

ЦСКА — «Реал»: стартовые составы

02 октября 2018, 20:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Реала» на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Обляков, Бийол, Влашич, Ахметов, Дзагоев, Чалов.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Кроос, Каземиро, Лукас Васкес, Асенсио, Регилон, Себальос, Бензема.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Викторией».

Все комментарии
Очень люблю футбол
Очень люблю футбол ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:16
Ну а чего от свиней ждать? Их Бог разумом обделил.
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:15
Все верно - это Реал.....победитель последних трех финалов Л/Ч.
Bayern Best
02 октября 2018 в 21:12
Удачи армейцам.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:11
Роналду ушёл в ювентус, травму получил Бэйл и Марсело, нет Модрича и Рамоса. какой это реал? из основных только Крос, Казимиро и с натяжкой Бензема. Васкес с Асенсио убегут пару раз за игру всё равно. я тут один понятия не имею кто такой Регилон?
Zidane.5
02 октября 2018 в 21:08
Регилон, Себальос и это старт Реала......
Misha78
02 октября 2018 в 21:07
Вперед ЦСКА, сегодня мы все за вас, покажите хорошую игру.
Caniggia
02 октября 2018 в 21:06
Вперёд, ЦСКА! Только полная самоотдача, отсутствие страха перед грозным соперником, а так же недооценка Реала, сегодня нам могут помочь достичь нужного результата. Удачи!
НЕ президент рфс
02 октября 2018 в 21:06
Непобедимых нет , Мяч круглый , Удачи ЦСКА !
Hypnoz
02 октября 2018 в 21:06
Игарь в воротах - я спокоен ))) !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:06
Вот что делает с человеком зависть к достижениям великого клуба ЦСКА. Твоему клубишке проще играть с другими. А с Реалом, Ромой, МЮ, МС будут играть другие.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:04
Мне вообще кажется, что главное, чтобы выглядели достойно и показали не трусливую игру. При этом любой результат можно понять и простить.
supafresh
02 октября 2018 в 21:03
Давайте,армейцы!
Jeck Denielse
02 октября 2018 в 21:01
Это - Реал.....
Обладатель ЛЧ.....
Язык не повернётся упрекнуть армейцев ,при любом исходе......
Но очень охота чтоб они приятно удивили.....

Удачи парням !!!!!!!
Serg3.12
02 октября 2018 в 20:59
Лопетеги несерьёзно отнесся к ЦСКА
Надо бы дать по носу)
Олег Борткевич
02 октября 2018 в 20:56
Удачи ЦСКА!
Брулин
02 октября 2018 в 20:55
давайте на характере ждем достойной битвы
Очень люблю футбол
02 октября 2018 в 20:54
Сегодня победим, главное верить и не сдаваться
EAGinLE
02 октября 2018 в 20:53
Удачи российскому клубу .
sihafazatron
02 октября 2018 в 20:52
удачи армейцам!с чалова минимум 1 забитый гол)
ceret
02 октября 2018 в 20:52
Вперед ЦСКА !!!
Levadia
02 октября 2018 в 20:51
Состав - норм!
Удачи коням!!!
Гость