Soccer.ru

Роналду: «Я категорически отрицаю обвинения в изнасиловании»

03 октября 2018, 17:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду опроверг обвинения в изнасиловании, которые выдвинула против него американка Кэтрин Майорга. По ее словам, инцидент произошел еще в 2009 году.

Я категорически отрицаю обвинения, выдвигаемые против меня. Изнасилование — это отвратительное преступление, которое противоречит всем моим принципам. Я собираюсь оправдать свое имя и не буду подогревать в СМИ эту тему, созданную людьми, которые хотят пропиариться за мой счет.

Все комментарии
Adam Force
04 октября 2018 в 03:10
А 95a тогда 350 штук давал этой дaBaлke? Если не виноват.
Байкал-38
03 октября 2018 в 22:15
Я тоже не верю в это! Кри Ро и с женщиной такое? Это же не реально!!!
juchok
juchok ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 20:03
недавно читал про Билла Косби, так ему 10 лет дали за эпизоды 2004-2005 годов, так, что тут не все так просто
raulmadrid_007
03 октября 2018 в 19:54
Перес поднял видимо старые контакты)).Он любит всегда побеждать и наверное мстит Роналду.
YNWA...
03 октября 2018 в 19:53
И подол обратный иск в суд)) что Кетрин его наоборот износиловала)))
Apsny
Apsny ответ Klaus-S (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:28
В марокканскую постель).
Сергей Шипилов
03 октября 2018 в 19:09
Насилие нужно еще доказать.
Klaus-S
Klaus-S ответ Антон Трифонов (раскрыть)
03 октября 2018 в 19:06
Причем тут не возбуждают? Что бы понять его мотив, нужно побывать в его шкуре. Вы даже не представляете, сколько вокруг него крутится разных аферистов и аферисток, которые хотят его использовать. И каждая клуша, хочет затащить в постель, а потом доить его всю жизнь. Это обратная сторона славы и больших денег.
Санчо Панса
03 октября 2018 в 18:51
Молодца, Рон! Это все не более чем провокация, ну и самопиар. Этой курице мозгов бы побольше!
Ozabot
03 октября 2018 в 18:51
Лучше времени признаться в том, что ты гей и презираешь женщин, не придумаешь.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 18:42
Спроси это у Агуши!
Антон Трифонов
03 октября 2018 в 18:16
Парадокс ситуации в том, что кристина даже детей своих делал через пробирки, т.к. его девушки не возбуждают, и эта дура обвиняет гея в том, что он ее изнасиловал!)
Джанни Mopбиделли
03 октября 2018 в 17:54
Просто сейчас модно обвинить кого угодно в харрассменте! Для многих не очень умных дамочек это единственный способ пропиариться на знаменитости.
Гость