Soccer.ru

Гулиев — лучший игрок «Ростова» в сентябре

04 октября 2018, 13:36

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что полузащитник Аяз Гулиев стал лучшим игроком «Ростова» в сентябре. Хавбек получил лучшую среднюю оценку по итогам пяти матчей.

В этом сезоне Гулиев провел за «Ростов» 8 матчей, забив гол и отдав 2 голевые передачи.

Сборная будущего. Максименко, Чалов, Игнатьев и Набиуллин

Все комментарии
drive45
05 октября 2018 в 00:56
Хороший результат и есть возможности и способности ещё прибавлять.Давай давай Аяз продолжай в том же духе.
Лёха Шахтинский
04 октября 2018 в 22:54
Молодой очень перспективный полузащитник Ростова и молодёжной сборной России - Российский аналог молодого француза Килиана Мбаппе.))) Эти пацаны даже чем то внешне малёха похожи друг на друга. Гулиев просто маладца, красава и настоящий боец на футбольном поле. Только - Уважение. Расти дальше и набирайся опыта и футбольной мудрости у старшего поколения - кэпа нашего Саши Гацкана, аксакала Ростова Тимофея Сергеевича Калачаева и конечно же самого главного нашего КВГ. Классной, умной игры и красивых голов, за мой родной Ростов и сборную России. Так держать Аяз!
Dominators
04 октября 2018 в 16:44
Заслужил ,без базара .
Иван Котовский
04 октября 2018 в 16:04
С учетом что за все сентябрские игры фк Ростов пропустил всего один мяч, то любой из защитников ростовчан также имеет шанс быть лучшим, но Гулиев обошел и их...Мои поздравления юному спортсмену...
holms918
04 октября 2018 в 15:58
Мои поздравления.
Трезвый повар
04 октября 2018 в 15:49
Гулиев заметно прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Желаю Аязу и в дальнейшем успешно играть в Ростове. Я бы ещё отметил помимо этой пятёрки и Паршивлюка. Сергей здорово выжигает свой фланг
борька
04 октября 2018 в 15:38
Всеребята хороши Карпин взял верный курс,. Рстов в этом сезоне добьетсяхороших результатов!
castromen
04 октября 2018 в 13:44
Согласен,Аяз красиво играет. Пусть продолжает радовать нас,неравнодушных к Ростову.
supafresh
04 октября 2018 в 13:40
Аяз молодец,прогрессирует у Карпина,как и большинство экс-спартаковцев!
Гость