Soccer.ru

Антонелли: «„Барселона“ и „Аякс“ идут по тому же пути, что и „Спартак“»

06 октября 2018, 23:05

Известный итальянский специалист, бывший спортивный директор «Торино», «Удинезе», «Сиены» и «Бари» Стефано Антонелли считает, что «Спартак» совершит ошибку, если уволит Массимо Карреру.

Отставка Карреры? Вы это серьезно? То, чего добился Массимо в России — я не говорю о долгожданном чемпионстве, а о том, что его команда в еврокубках играет в такой атакующий футбол с 20-летними парнями в составе — дорогого стоит! По тому же пути уже долгие годы идут «Барселона» и «Аякс», привлекая своих воспитанников. Не так в мире много клубов, которые идут по такой дороге. Не могу представить ситуацию, а у меня 25-летний опыт работы в футболе, чтобы руководство клуба не радовалось этому. Это же актив клуба, серьезная инвестиция в будущее. Если сейчас действительно идет речь об отставке, то это большая ошибка. За судьбу Массимо я не переживаю. Если в России его недооценят после такой качественной работы, долго без дела он точно не останется.

Ранее свое будущее прокомментировал и сам Каррера. 

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 07:31, ред.
Если считать с заменами 6 игроков у ЦСКА как воспитаники играли с Реалом у Спартака 5 .если убрать Акинфеева то поровну.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 октября 2018 в 07:19
Главное счёт на табло после финального свистка судьи . Любая команда против реала сушила игру после выхода вперёд с реалом. На равных с реалом может играть пару испанских клубов ну и Ювентус когда игра идёт )
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ VIPded (раскрыть)
07 октября 2018 в 09:37
совсем не в тему!!!
VIPded
07 октября 2018 в 09:23
Ждём 0-7 от Барселоны...)))
hata
07 октября 2018 в 08:40
"Барселона и Аякс идут по пути Спартака" - фишка недели.
Георгий Додонов
07 октября 2018 в 08:25
Правильно.
sir_Alex
sir_Alex ответ ABir (раскрыть)
07 октября 2018 в 07:27
Или задаст новые.
Jeck Denielse
07 октября 2018 в 06:51
Итальянцы.......
Даже если бы Каррера шёл на 16-м месте....проиграв последние встречи со счётом 26:0 - нашли бы 825 положительных факторов в его работе...)))
ШМЕЛЬ-258
07 октября 2018 в 05:39
Что за чушь он несет?
Карреровер.
Санчо Панса
07 октября 2018 в 05:15, ред.
Так оно и есть, по сути. Но не стоит сравнивать воспитанников какого-то там Спартака и воспитанников Барселоны и Аякса, чьи школы дали европейскому и мировому футболу настоящих звезд! К тому же путь Спартака мы примерно знаем) В ФНЛ!
Шишанутый
Шишанутый ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 02:47
А причем тут осталные матчи? Речь же идет толко о еврокубковых матчах.

"Я не говорю о долгожданном чемпионстве, а о том, что его команда в еврокубках играет в такой атакующий футбол с 20-летними парнями в составе — дорогого стоит".

Спартак играл с Виляреалом в атаку и как итог резултативный счет 3-3. А Цска с Реалом парковал автобус и засушил матч на 1-0.
Evilhuman
07 октября 2018 в 01:40
А ха ха Барса идёт по стопам тарасовских зулусов, это всё что нужно знать об этой новости, дальше троллей можно не троллить,они и сами справились
ABir
07 октября 2018 в 01:34
Игра с Енисеем ответит на многие вопросы
форева
07 октября 2018 в 00:49
Каррера земляков подключил, что бы не выгнали.)))
311
311
07 октября 2018 в 00:09
Спартак вроде не идёт никуда, он стоит! ...на коленях!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 октября 2018 в 00:08
да он знаем,ему просто стыдно об этом говорить))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ форева (раскрыть)
07 октября 2018 в 00:07
не ,ты плохо его знаешь,точнее совсем,нет ,он мужик а не баба базарная что уже неоднократно доказал,хотябы в последнем матче,потраллив армейцев)))
форева
07 октября 2018 в 00:01
Каррера земляков подключил, что бы не выгнали.)))
Вячеслав Москва
06 октября 2018 в 23:58
Он Еременко имел ввиду
owl_fake
06 октября 2018 в 23:53
Не знаю о каких дорогах говорит этот эксперт, однако прекрасно видно, по каким "дорожкам" он сам бродит.
Беспределов
06 октября 2018 в 23:42
Барса по пути спартака звучит весело
Шуnя771
06 октября 2018 в 23:29
Шепните Антонелли , что есть ещё непарнокопытный, африканский путь...)
iNels
06 октября 2018 в 23:25
"его команда в еврокубках играет в такой атакующий футбол с 20-летними парнями в составе — дорогого стоит!"

это, кстати, очень верные слова. только у нас это не ценится, увы. страна "автобусов"....
Real Martan
06 октября 2018 в 23:24, ред.
Пусть барся и аякс тоже дойдут до уровня СпаМа!!!
От чистого сердца желаю им этого!!!))
КАМЮ
06 октября 2018 в 23:16
Судя по соккеровскому заголовку, Аякс и Барса идут по пути проложенному СпаМом ))))
Привет новаторам
Шишанутый
Шишанутый ответ CSKA2012 (раскрыть)
06 октября 2018 в 23:14
Он говорил про атакующий футбол а Цска автобусом играют. Гол забют и далше отбиваются весь матч от своих ворот.
Ленар Мутыгуллин
06 октября 2018 в 23:12
волера верим
CSKA2012