Soccer.ru

Путин наградил орденом избитого Кокориным и Мамаевым чиновника Пака

15 октября 2018, 16:20

Президент РФ Владимир Путин наградил московского чиновника Дениса Пака орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Сообщается, что сотрудник Минпромторга занимался реализацией проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать «широкий модульный ряд отечественных автомобилей». 

Напомним, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев стали зачинщиками драки, в результате которой Пак пострадал. Футболисты останутся под арестом до 8 декабря.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 октября 2018 в 11:43
У Гундяева тоже "заслуги перед Отечеством"? Или "отличия в службе"? Или уроженец 46го года по праву получил медаль "65 лет победы"? На примере обладателя невидимых часов отлично видно, кому сейчас раздают медали и за какие заслуги.
Bastardo
Bastardo ответ 1kasat111 (раскрыть)
16 октября 2018 в 11:30
Это я долблюсь в глаза и не вижу в статье какой именно ряд автомобилей он создал или ты что-то употребил и увидел то, чего в этом посте нет?
1kasat111
15 октября 2018 в 23:18
Вы реально настолько глупы, что нашли связь между этими двумя событиями?) В статье написано за что)
Duke_dp
15 октября 2018 в 21:22
Мда...
Мягко говоря - неудачно стулом пробил...))))
fanspam
15 октября 2018 в 21:05
Разработка автомобилей "Кортеж". Вот что значит "модульные автомобили".Вот за это они и получили по висюльке.
ЮЗИК
15 октября 2018 в 21:00
Это типа конпенсация
Знатог
15 октября 2018 в 20:49
Можно подробнее, какой там автомобиль изобрёл Пак? Более дешёвый и более
экономичный, чем ранее? Вроде российские машины какие были, такие и есть, ничего нового не вижу.
Apsny
Apsny ответ denmig (раскрыть)
15 октября 2018 в 20:28
Приора не может быть у Иванова))).
Leha-ha50
15 октября 2018 в 19:50
И чего на Пака все накинулись??? Мужик работает, знать хорошо работает раз орден дали.
Footbolista
Footbolista ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 19:41
А непростого сначала наградят, потом п...ы дадут...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 19:39
Так ему не за п...ы орден дали! А за заслуги перед отечеством. Единственное, что у меня не вяжется фамилия Пак и отечество...
Sysanin101
15 октября 2018 в 19:36
Они по праву заслужили высокие государственные награды.
Благодарим директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина за многолетний труд во славу России.
***
Подавляющее большинство едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания.
Ненависти к подозреваемым НЕТ и быть не может!
Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению.
Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму!
Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ!
По этой статье им грозит лишение свобода на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима.
Это награда Кокорина и Мамаева!
mat73
15 октября 2018 в 19:34
Теперь точно писец Мамаю с Кокошей!
Footbolista
Footbolista ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 19:34
В век войны и беспредела торгаши сидят без дела...
valt134
15 октября 2018 в 19:33
Твою МАТЬ... А мы тут головы ломаем. Вот откуда ноги растут... Одного поля Ягоды. Один продажный другого защищает. Вместе , видать,Россию «пилят».
KLINSI
15 октября 2018 в 19:33
Пак локти кусает, и почему стулом а не столом.
Глядишь бы герой перепалх.
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
15 октября 2018 в 19:04
В налоговой :
Гражданин Иванов! Вы почему в графе недвижимое имущество указали свою приору!???
- Так с тех пор как я ее купил, она так и едет! )))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
15 октября 2018 в 19:02
Не поминай чёрта, не дай Бог!!! :)))
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
15 октября 2018 в 19:01
Вот и выходит у него из одних и тех же запчастей каждый раз разная машина - то веста то приора! ))) как я ее еще машиной назвал! - швейная установка какая-то!
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
15 октября 2018 в 18:53
Когда пак был маленьким, то Елей в округе не было, а Ульев-хоть отбавляй!!! :))
denmig
15 октября 2018 в 18:47
У бмв и мерседеса - модЕльные ряды, а у Пака - модУльные ряды!
alfranza
15 октября 2018 в 18:43
Ну вот это уже лишнее. Сейчас так просто получить медали, а раньше люди за них умирали(
Palex
15 октября 2018 в 18:37
Кириенко-героя России,китайцу Паку-орден,Хабибу-орден или медаль,один водила гэбэшный,как дурачок без подарка.
МапС
МапС ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
15 октября 2018 в 18:37
По-ходу модельный.
морозз
15 октября 2018 в 18:36
Вот так всегда и получается, иноземцы получают награды, бабло и особняки а русские сидят в тюрьмах и получают нары и баланду!
Свободу русским бунтарям, современным Робин Гудам и Махновцам!
Евгений Копачев
15 октября 2018 в 18:35
Пойду до*бусь до Калачёва, чтоб мне тоже какой-нибудь орден дали. (Я из Ростова)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 октября 2018 в 18:35
Кто подскажет что такое «широкий модульный ряд отечественных автомобилей»? Это как?
hata
15 октября 2018 в 18:29
Очень несвоевременное награждение. Люди, которые посоветовали ВВП подписать этот указ, не могли не понимать, что подставят его. Он что не читает, что подписывает?
Беспределов
Беспределов ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 18:20
беспредел какой то
poodle
15 октября 2018 в 18:19
уе...ште и меня что-ли,тоже медальку хочу!
Гость