Soccer.ru

Каррера вышел к болельщикам, прождавшим его два часа под дождем

24 октября 2018, 18:20

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера вышел к болельщикам и около 20 минут раздавал автографы.

Фанаты более двух часов ждали итальянского специалиста под дождем.

Каррера был уволен руководством «Спартака». Исполняющим обязанности главного тренера стал Рауль Рианчо.

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ МапС (раскрыть)
24 октября 2018 в 23:17
лучше с ноги прописать по ярам..
КраСин
24 октября 2018 в 22:19
Ёпочкин нос, сектанты увидели настоящего БоХа!))) Теперь все бромантановые паломники на коленях поползут в Италию в поисках искупления за грехи Федуна)))
denmig
24 октября 2018 в 21:35
Настоящий Коач! Вот Кто настоящий Лидер команды! Респект Массимо!
makkie
24 октября 2018 в 20:58
Порядочных и честных людей любят все, независимо от того, Бергамо, Турин или Москва.
Каррера - настоящий профи и мужик!
Надеюсь, простит наших дуралеев и интриганов...
Болельщики ЗА Массимо - один из нас, спартаковец почище многих капитанишек!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ermak6848 (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:12
Теперь опять ждать юбилей Симоняна и нового физрука.
FC Barcelona twitter
24 октября 2018 в 20:11
Молодцы красно-белые, уважают хорошего тренера!!!
Байкал-38
24 октября 2018 в 20:10
Санга или кто ты там в лице многочисленных клонов, в данном случае "классный руководитель" не позорься не лайкай самого себя, может тогда и не будешь выглядеть смешным!!!
311
311
24 октября 2018 в 20:10
Валера проиграл - Валера, иди сюда, бл*!
Каррера проиграл - Браво, Массимо!)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:06
Зачем коням учиться у терпил? Странный совет.
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:00
Ну как коллега, сам себя не похвалишь никто не залайкает? ))))))
sir_Alex
24 октября 2018 в 19:40
Это вам не Манчини какой-то!)))
ermak6848
24 октября 2018 в 19:27
фк " Спартак " уж слишком долго "засиделся" без чемпионского звания...
Массимо Каррера - пришёл, настроил команду - победил и Выиграл
Главный , футбольный титул России
" СПАРТАК " ЧЕМПИОН !!!
а, что теперь будет ....!?
ROMA DROGBA
24 октября 2018 в 19:24
Всегда хорошо, когда тренер уходит не со скандалом или трениями, а с чувством выполненного долга, и благодарными болельщиками
МапС
24 октября 2018 в 19:21
Ушлёпачное руководство сплавило истинного патриота Спартака. Он влюбился в Спартак, мы полюбили его. За что нам такие вилы в бок вставили? Уроды!!!
МапС
24 октября 2018 в 19:12
Скажем так - Федун наступил себе на яйца... А я при случае на них попрыгаю!
cska1948
cska1948 ответ Крейсер (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:54
Согласен с Вами, но музыку заказывает тот, кто платит. И если хозяин сам или по советам третьих лиц, видит ситуацию как видит, то тут хоть завозмущайся, а будет так, как хочет хозяин. Тренерская чехарда одна из причин безтрофейности СпаМа. Я ещё несколько лет назад говорил, что Федуну нужно убрать из руководства клубом бывших, заслуженных игроков. Они там только воду мутят. Карпин сплавил Эмери, теперь сплавили Карреру. Кто следующий?
Крейсер
Крейсер ответ cska1948 (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:43, ред.
Как раз Каррера давал результат.
Если Федун этого не понимает - пусть продолжает выписывать чеки следующей дюжине тренеров.
Самый яркий пример - Эмери. Нельзя объяснить стечением обстоятельств выигрыш трёх подряд Кубков ЛЕ. Если у тебя в команде тренер становится "тренеришкой", а в другой берёт три Кубка, то может не в тренере была проблема, а в чём-то другом???
Evilhuman
24 октября 2018 в 18:39
Променяли итальянца на банщика и ко,ну-ну ,в спам скоро тренеров как на исправительные работы , только насильно будут загонять
cska1948
cska1948 ответ Крейсер (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:36
В любви к СпаМу и Федуну меня сложно заподозрить. Тренера берут в команду и платят ему миллионы не за то, что он хороший парень, а за результат, который показывает команда под его руководством. Нет результата - ДО СВИДАНИЯ! Это судьба ВСЕХ тренеров. Вам жалко Карреру со стороны, но если бы Вы лично, из своего кармана, платили ему деньги, то вам бы было не до жалости.
Алексей Коротеев
24 октября 2018 в 18:35
А эти тупицы в чепчиках чего там делали ?!
spartak kursk
24 октября 2018 в 18:31
А Федун когда выйдет?
Крейсер
24 октября 2018 в 18:27, ред.
Капец.
Такого тренера и человека профукали!!
Федун - лопух.
Глушаков - кондом драный.
Гость