Soccer.ru

УЕФА назвал суммы, полученные ЦСКА и «Спартаком» за участие в еврокубках

25 октября 2018, 16:10

ЦСКА за прошлый евросезон заработал практически 26 млн евро.

«Армейский» клуб пробился в групповой этап Лиги чемпионов, заработав 14,7 млн. Еще 4.89 млн ЦСКА получил за выступление непосредственно на турнире и 3,43 млн за права на трансляции. ЦСКА занял в группе ЛЧ третье место, вылетев в ЛЕ, где дошел до 1/4 финала и заработал таким образом 2,95 млн. Общая сумма отчислений составила 25,97 млн евро.

«Спартак» по итогам выступления в групповом этапе Лиги чемпионов стал богаче на 19,9 млн евро. В ЛЕ заработок клуба составил 639 тысяч евро, а общая сумма за евросезон — 20,54 млн.

Деньги к деньгам. Сколько можно заработать на еврокубках

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Irina Bi
Irina Bi ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 18:07
То есть по вашему, клубу важнее заработать деньги, чем выиграть трофеи?
Hypnoz
26 октября 2018 в 01:21
Зачнм гинеровцам и бомжам деньги !! Бюджетники.
oFANATo
25 октября 2018 в 21:13
Хрюшкам заплатили 20 млн за семинулевой позор
drug01
25 октября 2018 в 20:01
Молодцы!
sir-5
25 октября 2018 в 19:48
Вот на что пойдут доходы Федуна :



КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 25 тысяч рублей за несогласованный баннер болельщиков, вывешенный во время игры 11-го тура чемпионата России с "Арсеналом" (2:3), в адрес полузащитника команды Романа Еременко.

"Спартак" – "Арсенал" – болельщики "Спартака" вывешивали несогласованный баннер – 25 тысяч, плюс скандировали нецензурные высказывания – 80 тысяч рублей штраф"
Игорь Солнцев
25 октября 2018 в 19:42
Пупсики даже полочка в общий рейтинг не принесли и на 108-месте, какая там прибыль, у народа отберут.
форева
форева ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 октября 2018 в 19:35
15 и 16 года это когда удалось продать легов дешевле чем покупали и выкидывали десятилетие бешеные деньги на ветер, и при этом никого дорогостоящих не купили?)) А в 17 опять сорвались и опять ухнули кучу денег в яму.))) В 19 продадите аргов и опять в плюсе будете, если ещё куда-нибудь кучу денег не ухните.))
lobsterdam
lobsterdam ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 октября 2018 в 19:33
"Сколько будет 2Х2?" -спросили у бухгалтера зенита. "А сколько надо?"- ответил бухгалтер.
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 октября 2018 в 19:22
А Федун -привычно на бутерброд с красной икрой. И съел сам. Поэтому команда опять в опе.
SHMEL
25 октября 2018 в 19:20
И тут Гинер 🐴Фердуна 🐷обскакал
sir-5
sir-5 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 19:20
Они после девяностых угоревшие пожизненно.Никаким нашатырём не откачаешь.
sir-5
25 октября 2018 в 19:18
Федуну денег не давать,виски не наливать,пока не перестанет шалить с главными тренерами.
Jeck Denielse
25 октября 2018 в 19:16
По итогам 2015-го Зенит стал единственным в России клубом, завершившим финансовый год с прибылью.

«Зенит» по итогам 2016 года занял первое место в списке европейских клубов по чистой прибыли.

Прошлый год - неудачно-экспериментальный малоприбыльный.....

Ждём следующего сезона.....))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:59
А своя статистика в транс вгоняет???
denmig
denmig ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:44
Хахахахахх! С четырьмя очками третье место?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:43
ВОТ ЭТОМУ И РАДУЮСЬ, ЧЕМ БЫСТРЕЙ ДОЛГ ЗАКРОЕТ ТЕМ ЛУЧШЕ
ХОТЯ И С НЕЗАКРЫТЫМ ДОЛГОМ ГИНЕР - ГЕНИЙ.
И В Л/Ч МОЛОДЦЫ И В ЧЕМПИОНАТЕ В ЛИДЕРАХ.
denmig
denmig ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:42
Твоему коллеге-коню тут написал я : читаю статистику от соккера по выступлениям клубов в ЕК , и попадается на глаза-? ЦСКА проиграл все матчи второго круга и по уже сложившейся традиции финишировал на последнем месте! Даже соккеровские модера над вами угорают!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:41
А на каком месте сейчас хряки в группе.? А сколько команд идут дальше? А нам каком месте ЦСКА сейчас в группе ЛЧ ? И куда идет команда, занявшее 3 место (оно у ЦСКА в кармане). Ты бы хоть матчась изучал прежде чем чушь писать. Но, правда , хряки большинство такие как ты.
spartach n1
25 октября 2018 в 18:36, ред.
Харьковский барыга истратит эти деньги на рейтузы для перепродажи ))
unoejk
unoejk ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:30, ред.
Здравствуйте. Уже: https://www.soccer.ru/game/league/1069476.shtml
В старой прям в заголовке ссылка на новую лигу.
denmig
denmig ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:30
Ну вот смотрю статистику сколько вы понаприносили! Смешно как-то!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:27
Ну пока то вы очко набрали - не густо!!! А в предыдущие года вообще по пол очка приносили.
Shamil79
25 октября 2018 в 18:24
это много или мало?
denmig
denmig ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:15
Ну Мы-то хоть и в ЛЕ, но дальше пойдем! А вот вы - домой к березкам!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:13
Я так понял, что ты с нетерпением ждешь продолжение сериала про великих Хряков. Оно скоро будет.
GSV
GSV
25 октября 2018 в 18:13
Сколько бы не заработал Спартак, Федуну все мало
denmig
denmig ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:11
Я ж говорю! - не завидуйте! У вас остались игры где игаряна оттринолят !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:07
Очки в копилку это не деньги. Реальные деньги только в ЛЧ. куда Спартак вряд ли попадет в ближайшие годы. надо закончить сериал "сага о хряках" или "глушак и его команда"
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:05, ред.

denmig
denmig ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:04
Не завидуй! Сегодня Спартак победит как и остальные! - И вы будете с паровозом вместе , кто очки в копилку не принес!
Гость