Soccer.ru

Акинфеев: «В Рим полетел, чтобы тренироваться»

26 октября 2018, 19:13
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, зачем он полетел в Рим вместе с командой на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

Напомним, что Акинфеев эту игру пропускал из-за дисквалификации.

Много вопросов задавалось еще в аэропорту: «Зачем вы летите? Погулять?» Ни один не спросил: «Игорь, а вы тренироваться летите?» Да, Игорь прилетел тренироваться. Ну и походить по Риму, пока есть возможность.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 08:35
Про функционеров...
KURUM
27 октября 2018 в 07:59
Но сначала походить ..
ОлегаТэ
27 октября 2018 в 01:46
Новая тема от спартачей: "байки под коксом".😆😆😆😆
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska1948 (раскрыть)
27 октября 2018 в 01:36
Как это кому?! Естессно, пупсикам!!! У них же на Игоря аллергия...😆😆😆
Footbolista
Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
26 октября 2018 в 23:07
Черти ))...
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
26 октября 2018 в 22:28
Как отберёшь : 33,3+ 40(трансферы с июня)+9(Лужники)=82,3 млн.евреек.А ещё три матча в ЛЧ, да немного в ЛЕ.Того и гляди,около сотни за сезон наберётся!
Федун с Миллером уже отчаялись даже надеяться на это.
погонщик клоновода из глубинки
погонщик клоновода из глубинки ответ sir-5 (раскрыть)
26 октября 2018 в 22:17
не нашел свой любимый Спартак
вовочка01
26 октября 2018 в 22:04
молодец!
Anisovich
Anisovich ответ sir-5 (раскрыть)
26 октября 2018 в 21:50
    Дед за ЦСКА
    26 октября 2018 в 21:34
    По итогам прошедшего мундиаля ФИФА признала Игоря в четвёрке лучших вратарей.
    Кстати, вчера СпаМ еле ноги унёс от поражения в Глазго от команды БРОДЯГ (одно из значений перевода рейнжеры)))))
    Великолепный
    26 октября 2018 в 21:15
    Да, Игорь прилетел тренироваться. Ну и походить по Риму, пока есть возможность.
    Дед за ЦСКА
    26 октября 2018 в 21:10
      RBA
      RBA
      26 октября 2018 в 21:04
        ermak6848
        26 октября 2018 в 20:42
        форма спортивная нужна везде даже в Париже...
        spartach n1
        26 октября 2018 в 20:23
        Тренировать истерики с судьями поехал ?
        Footbolista
        Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:57
        С тренажером типа теннисной пушки)...

        Footbolista
        Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:48
        То есть надежды даже нет забрать цска у гинера?))...
        Anisovich
        26 октября 2018 в 19:47
        Легендарный вратарь, хрюшкам такого не видать лет 100, если раньше в пердиве не окажутся, не вам его критиковать.
        sir-5
        sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:40
        Ты перешёл на ессентуки,или нарзан?
        LOpp
        26 октября 2018 в 19:38
        Как говорится: поздно пить боржоми
        cska1948
        26 октября 2018 в 19:37
        В баньке, да под миллеровский первачок и не то ещё услышишь.
        sir-5
        26 октября 2018 в 19:36
        "...правда Вася чуть не утонул",набрав в итоге в трёх турах рекордные для себя два очка,в компании с суперклубами Европы.
        sir-5
        sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:34
        Их даже "душевно дрючит",что состоятельный человек,уже закончивший Академию физвоспитания,идёт ещё учиться! Чуют,что лет через пятнадцать он станет ведущим специалистом менеджмента Лукойла и выгонит Федуна ,забрав себе "Спартак"!!! С этого момента начнётся возрождение некогда славного клуба.
        Нет чтобы заправки и рестораны покупать,как спартачи...
        ANATOLY KANDAUROV
        26 октября 2018 в 19:34
        Странное дело. А как вратарь может тренироваться без команды? Сам с собой ? И к тому же он капитан команды - самый авторитетный человек в коллективе. О чем речь?
        Footbolista
        Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:34
        Ну да, ну да))...
        Footbolista
        Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:33, ред.
        В ночных клубах нет ничего недостойного, если вести себя там достойно)...
        cska1948
        cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:33
        Вот когда не полетит в Пермь, вот тогда и поговорим.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ sir-5 (раскрыть)
        26 октября 2018 в 19:32, ред.
          cska1948
          26 октября 2018 в 19:32
          Могу тебя разочаровать, не в ночных клубах.
          Footbolista
          Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
          26 октября 2018 в 19:31, ред.
          Хотя думаю он в Пермь, например, не полетел бы потренироваться))...
          Гость