Soccer.ru

ЦСКА показал свой новый клубный автобус

27 октября 2018, 19:56

ЦСКА презентовал свой новый клубный автобус. Вместо Mercedes, который прослужил команде 17 лет, «армейцы» теперь будут передвигаться на новом MAN.

Напомним, что ЦСКА в своем последнем матче ЛЧ проиграл «Роме» (0:3).

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Насри в Спартаке (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 07:57
может потому что я тоже клон))))))
KURUM
28 октября 2018 в 22:50
В кредит взяли..
Санчо Панса
28 октября 2018 в 10:22
Отличный клубный автобус! Мне все нравится) Надеюсь, что он станет счастливым талисманом.
Colonist
28 октября 2018 в 09:43
Очень футбольная новость! Самый лучший автобус всегда показыал Рубин! А против Спартака обычно все автобус у ворот ставят!!!
cska1948
cska1948 ответ Гром 222 (раскрыть)
28 октября 2018 в 08:49
Из шкафчика!
Гром 222
28 октября 2018 в 08:09
Откуда деньги?
RED_BLOOD
28 октября 2018 в 00:46, ред.
ссаные клоноводы питерские сами с обой бормочут))))
шизофренизмом попахивает!
а эти покорители новоиспеченного Икаруса им подвякивают ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 00:42
тобишь по делу, по существу)))’
а то отшли от темы))))
Беспределов
28 октября 2018 в 00:28
тут какой то беспредел
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sir_Alex (раскрыть)
28 октября 2018 в 00:26
почему не двухэтажный и не красный?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:55, ред.
к чему этот весь шлак и мусор тут выкладывать, или записался в детективы?
достаточно того что кубколиз/тенисистка этим грязным делом на соккере занимается!
Тройка Семерка Туз
Тройка Семерка Туз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:26
Он где то здесь я знаю..
Аналитик соккера
Аналитик соккера ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 22:49
Это не только Вы заметили, это любой посетитель сайта отмечает..
Шеф спартака
27 октября 2018 в 22:42
    allemz
    allemz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2018 в 22:34
      Ноющий модераторам
      Ноющий модераторам ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:32
      Он или его клоны еще не были в модерской? Любит он это дело.
      allemz
      allemz ответ Страстная руководительница (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:21
      Прекращай уже притворяться :)
      Это конец. Сам начал - сам проиграл. Всё просто.
      Страстная руководительница
      Страстная руководительница ответ allemz (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:19
      Девушка , Зачем Вы мне это посылаете , в любом случае что тут вы узрели ?
      allemz
      allemz ответ Страстная руководительница (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:15, ред.
      Предсказуемый фрукт.
      Фирменный почерк Куприна :)
      Страстная руководительница
      Страстная руководительница ответ allemz (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:13
      девушка (сужу по фото) , у вас разочарование ? Можно тогда я буду называть Вас "Мисс Доносчица" ?
      allemz
      allemz ответ Аналитик соккера (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:11
      Ой как палишься, Куприн, ой-ой.
      Страстная руководительница
      Страстная руководительница ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален) (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:10
      Вообще то я общалась с Tahiti, а Вы ей кто?
      Ручной песик сторожа
      Ручной песик сторожа ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:06
      пора сваливать шеф , мы свое дело сделали . Надо валить пока не поздно вдруг Куприн еще вернется.
      Аналитик соккера
      Аналитик соккера ответ allemz (раскрыть)
      27 октября 2018 в 22:00
      Если Вам везде мерещется "Курпин" то Вам не ко мне , извините я Вас не знаю , проходите мимо.
      sir_Alex
      27 октября 2018 в 21:59
      Автобус как автобус.
      Аналитик соккера
      Аналитик соккера ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален) (раскрыть)
      27 октября 2018 в 21:55
      с Вашей стороны это звучит как угроза , надеюсь модераторы отреагируют.
      allemz
      allemz ответ Аналитик соккера (раскрыть)
      27 октября 2018 в 21:55
      Куприн, это уже не смешно :)
      Хаха
      allemz
      allemz ответ Страстная руководительница (раскрыть)
      27 октября 2018 в 21:55
      Зато биндер у тебя снова заработал. Помнишь среди глоров МЮ - Капитана Дизлайкера? (Это я его так называю). Так вот, когда он обижался на правду и проигрывал споры, он тупо ставил дизлайки, а впоследствии дизлайкал чисто все мои комменты, потом стал моим "персофаном". Видать, ты хочешь продолжить его дело. Только ты больше любишь "жаловаться" на коммент, а не дизлайки лепить. Ты не против, если буду тебя называть: "Мистер Доносчик"? Есть шансы потом тоже стать моим "персофаном" :)
      Аналитик соккера
      Аналитик соккера ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      27 октября 2018 в 21:54
      У Вас горит жалоба, это говорит что Вы его здорово уделали, у него теперь будет бессоная ночь. ! Браво! А лучше вообще на него не реагировать. и экономить свое время ,
      Страстная руководительница
      Страстная руководительница ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
      27 октября 2018 в 21:47
      так ты еще Tahiti )) allemz тоже ты ?
      Гость