Soccer.ru

Малком: «Месси — это футбольный пришелец»

14 ноября 2018, 20:43

Вингер «Барселоны» Малком поделился впечатлениями от игры вместе с нападающим каталонского клуба Лионелем Месси.

Перед одним из матчей Месси сказал, что когда получит мяч, то выведет меня на хорошую позицию. Так оно и вышло, потому что Лео — это футбольный пришелец.

Он всегда хочет лучшего для своей команды. Вот почему он капитан. Месси вдохновляет игроков, чтобы они показывали свою лучшую игру, ведь у него пять «Золотых мячей» — все пытаются соответствовать его уровню.

Для меня он лучший футболист мира. Я хочу использовать эту возможность игры вместе с Лео по полной.

Малком также ранее признался, что с детства мечтал играть за «Барселону». 

Все комментарии
амурец
15 ноября 2018 в 02:24
конечно футбольный пришелец, приходит иногда на матчи с Уэсками, а где соперник посерьёзнее он обратно уходит
Физручини
14 ноября 2018 в 22:00
Молюсь, чтобы этот "пришелец" поскорей закончил карьеру. Устали глаза мои глядеть на то, как каждый вылизывает ему анальное отверстие
Apsny
14 ноября 2018 в 21:57
Вне конкуренции и разыгрываемого нынче барахла.
susanin ultrazenith
14 ноября 2018 в 21:17
Месси - лучший игрок мира на сегодняшний день!
Obdulio Varela
14 ноября 2018 в 20:51
Засланец с Гномарса
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить