Soccer.ru

«Манчестер Сити» планирует расширить стадион на 8 тыс. мест

18 ноября 2018, 12:30

Пресса сообщает, что «Манчестер Сити» встретился со специалистами, чтобы обсудить вопрос об увеличении числа посадочных мест на стадионе «Этихад».

Отмечается, что МС планирует увеличить вместимость стадиона примерно на 8 тыс. мест (до 63 тыс. человек).

Работа по увеличению числа мест может начаться уже следующим летом. 

Недавно сообщалось, что «Ливерпуль» планирует увеличить вместимость «Энфилда»

Все комментарии
anyway
anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:56, ред.
жалобы я не кидаю, да и то что скрыто я прочитать успел так что не волнуйся)))
anyway
anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:48
ну вот сразу бы и написал что сливаешься, зачем было столько времени что-то даказывать))
anyway
anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 15:39, ред.
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 15:29
    все на что ты способен просто перевести стрелки?? ну что ж слив засчитан)))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 15:13, ред.
    это больше похоже не на хейт/троллинг, а на попытку удовлетворения своей самооценки, из-за комплексов неполноценности, небось увидел как фаны мю (да и не только) ccут на голубой мешок, и сразу же зарегался на сайте чтобы отстаивать честь гордость пмсити))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:48
    сидеть на соккере 24/7 судорожно комментируя каждую новость мю заезженными комментами скаузеров из 2016 года ты называешь проорать?? обычно на это тратят меньше своего времени)))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:31, ред.
    у тебя "активность" под новостями мю такая же, на протяжение всего времени сколько ты тут зареган, хочешь сказать что у тебя бомбит вне зависимости выиграл ли пмс дерби или слил))))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:24
    как будто я до дерби ничего не писал на ветках мс
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:20
    ну чтобы прям хейтер это громко сказано
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:16
    я сразу написал что там 15 000 пустых мест лол))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:15
    ты серьезно думаешь что фотку я разместил только чтобы задеть тебя))) а не слишком ли у тебя высокое самомнение?
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:12
    что ты несешь? статистика по посещаемости - инфа для хейторов? лол))))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 14:02, ред.
    сначала ты говоришь что на фотке болелы лиона а не мщ, потом ты говорил что после 87 минуты все ушли (очень крутые фаны), а в конце когда отпираться уже некуда, ты говоришь что на один матч таки 15к не пришло, но выдумывать все равно " по моей части"))) что тут еще сказать, слив засщитан)))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 13:44, ред.
    с гостевой трибуной не прокатило, со сбежавшими фанатками тоже, пора выдумывать новую версию как же доказать что пмс кому то интересен)))
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 13:42
    зачем так утомляться и искать откуда скрин, когда можно просто загуглить посещаемость того матча (открою секрет посещаемость это сколько билетов продано, а не сколько фанав поддерживают команду до конца)
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 13:26
    если не веришь можешь погуглить где на петухаде сидят гости, и где ты вообще видел что бы гостям отдавали трибуну с наилучшим обзором?
    anyway
    anyway ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2018 в 13:10, ред.
    гости распологаются на южной трибуне (та что уже), так что зря выкручиваешься, никому кроме шейхов и пары школьников мщ не интересен))
    КЭТиК
    18 ноября 2018 в 13:02
    Впору уже в глубь трибуны копать.
    anyway
    18 ноября 2018 в 12:44, ред.
    зачем мешку еще 8 тыс свободных мест если на них никто не ходит? В лч в матче с лионом 15 тыс свободных мест было...
    AfrikSimon
    18 ноября 2018 в 12:43
    Если есть такая потребность, то нужно расширяться.
    Гость