Soccer.ru

Брага: «Только „Зенит“ может вернуть успех России в Лиге чемпионов»

12 декабря 2018, 09:16

Итальянский журналист Микаэль Брага поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Славия» — «Зенит».

«Сине-бело-голубые» уже обеспечили себе выход из группы с первого места.

Питерцы могут проиграть хоть 0:10 — и ничего от этого не изменится, даже первое место останется. Можно считать, команда уже ушла в отпуск. И хорошо, что последний матч ничего не решает. Потому что мы видели, каково нынешнее состояние «сине-бело-голубых» и как плохо они сейчас играют на выезде. А возвращаясь к Лиге чемпионов, мне кажется, что только «Зенит» может вернуть России успех в ней. Это не значит обязательно выиг­рать Лигу чемпионов, а значит выступать в ней достойно и неплохо.

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
112910415
15 декабря 2018 в 06:08
никто из нас не доживёт..
NbKA555
12 декабря 2018 в 17:41
Пфф..Туда им еще попасть надо
isamsn
12 декабря 2018 в 17:12
Для начала нужно подготовить в клубе футболистов уровня ЛЧ. С 80% легионеров в основном составе успеха добиться будет сложно. Сколько бы им не платили...
DXTK
12 декабря 2018 в 17:10
Посмотрим как Зенит выйдет из группы с ПСЖ, Ливерпулем и Наполи........ 0-10 в каждой игре обеспеченно клубу с 5 места в РФПЛ ))))))) а постойте же с 5 места в ЛЧ не попадают......
4RT
4RT
12 декабря 2018 в 16:53
Что бы его вернуть,нужно сначала иметь этот успех.У Зенита успех-это благосклонный жребий на групповом этапе,а дальше,гуляй Вася!
NoKerzhNoParty
12 декабря 2018 в 13:55
Ну молодняк коней тоже хорошо выглядит в европе
Ну а стыдно всей стране как всегда за спартак
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
12 декабря 2018 в 13:00, ред.
Действующие чемпионы сливали в середине этого года, будущие в конце.
Когда то нужно и сливать ;)
Санчо Панса
12 декабря 2018 в 12:52
Ну и ЦСКА еще в недалеком будущем! А уж на Спартак и рассчитывать не приходится. Там все будет с точностью, да наоборот(
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 12:29, ред.
Да нет...всё на своих местах...))
Думаю в этом сезоне получится....
Питер соскучился по ЛЧ....
"Московские" сходили в этот турнир......наверно им не понравилось..)))
Хотя изначально кажется что у них была задача всеми ресурсами,правдами и неправдами занять высокое место ,"отчемпиониться",получить 15 млн за попадание в групповой турнир ЛЧ....а потом "хоть трава не расти".....и это не с Барсами и Бавариями....а с Мариборами и Галатасараями......ни денег в ЛЧ не заработали, ни прибавили плюсов в имиджевую копилку нашей лиги......

Удачи вечером,умеющему удивлять, ЦСКА !!!!
А завтра нужных побед Краснодару и Спартаку!!!!

Ну а Зенит,есть Зенит,он в отпуске...задачи решены,..не будем мешать отдыхать,всякими пожеланиями....)))
Красно Синий воин
12 декабря 2018 в 11:35
Брага, для начала Зениту надо попасть в эту ЛЧ.
Четвертый год все пытаются туда попасть и все никак
denmig
12 декабря 2018 в 11:13
перепил что ли браги!?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:45
не испытывай иллюзий со скрипом проходили второсортные
команды лиги европы это что,проводницы тоже так думали
а оно вон как 4 место и восвояси.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:39
то то мы и смотрим наш будующий чемпиен слил последние
матчи как в том году,а весной как всегда сольет в первом же
раунде лиги европы.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 декабря 2018 в 10:35
этот итальянский парень бредит, нам тут фурс обещал
что следующая лига чемпов наша,так что как это достойно.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2018 в 10:21
...выступать в ней достойно и неплохо...
Московские чемпионы выступают в ней позорно или абы как...
VIPded
12 декабря 2018 в 10:03
Скока денег Газпром итальяше этому заплатил за такую публикацию? )))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:02
Но для начала надо попасть в ЛЧ...)))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
С этой фразы надо было начать свой пост, а не заканчивать!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:00
Мания величия ? Срочно к врачу !
ДСА
12 декабря 2018 в 09:55
Не плохо бы французов выбить из Лиги Европы.
Miaf
12 декабря 2018 в 09:54
Готовят значит нас к очередному позору проекта
sihafazatron
12 декабря 2018 в 09:52
Может зенит и приносит очки в лч, но рекорды ставит всегда спартак))
m grazie
12 декабря 2018 в 09:52, ред.
Локомотив ставит видно задачу играть в новом сезоне в ЛЧ и намеренно слил игруы , как до него это делал всем известный Спартак , это говорит о наплевательском отношении к рейтингам Росси в Европе. Вот тут и должен Созин сделать этитческий анализ о ЛОКО.
Jeck Denielse
12 декабря 2018 в 09:45, ред.
Никто не восторге от последних результатов Зенита.....да и от игры команды в целом...
Никакого шапкозакидательства....

Но наверно играй Питер в той группе что попалась Локомотиву - выход в плейофф был бы обеспечен.....и походу ещё в октябре...
m grazie
12 декабря 2018 в 09:43, ред.
Хрюноватые , всему футбольному миру известно о ваших рекордах в книге Гиннесса в ЛЧ !Их еще никто кроме вас не побил!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ iNels (раскрыть)
12 декабря 2018 в 09:37
Столько же сколько и в финале.......

Читай текст....речь не о победах....а о "достойном выступлении"......
Evilhuman
12 декабря 2018 в 09:36
он прав, да можно посмотреть на Краснодар в ЛЧ, свежая кровь не помешала бы
m grazie
m grazie ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 09:36, ред.
Хотел громко крикнуть - Хрю! Хрю! Да лишь получилось - Ии!!!
iNels
12 декабря 2018 в 09:35
и сколько раз зенит играл хотя бы в 1/4?
Jeck Denielse
12 декабря 2018 в 09:35, ред.
Последние 2 года.....когда наши "чемпионы" выиграли на двоих аж 2-е игры в ЛЧ - показывают что это правда......

Остаётся ждать Зенит в ЛЧ.......хватит "московских экспериментов"....все баллы в копилку рейтинга Лиги растеряем.....

Последнее участие Питера в ЛЧ хоть на групповом этапе порадовало - 5 побед из 6-ти.....

Ну а плейофф есть плейофф....там уж всё будет зависеть от состава,состояния команды,амбиций ,жребия и прухи.....))

Но уж по-любому ,хуже выступить у Зенита ,чем наши представители последних двух сезонов в ЛЧ - просто не получиться.....
Но для начала надо попасть в ЛЧ...)))
Гость