Soccer.ru

Дзюба — о Сульшере: «Очень достойный человек возглавил МЮ»

21 декабря 2018, 17:20

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поприветствовал Оле-Гуннара Сульшера, который недавно был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Хороший человек, топ-игрок и классный тренер! Очень достойный человек возглавил МЮ.

Все комментарии
112910415
24 декабря 2018 в 08:31
эксперт знает..
Гром 222
22 декабря 2018 в 09:55
Идиот , других слов нет
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 09:00
А у него папа - хохол. А хохлы мало того, что выкопали Черное море, украли Елену Прекрасную и построили египетские пирамиды - они еще и ВСЕ ОБО ВСЕХ знают !
самуил кац 1
22 декабря 2018 в 08:55
Смешно и противно, когда о достоинствах ( или даже недостатках !) человека говорит ... слова даже более-менее корректного подобрать не могу, который не брезгует пошариться по карманам своих одноклубников !
lobsterdam
lobsterdam ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 22:56, ред.
да он простой как три рубля, ему все кореша...
lobsterdam
21 декабря 2018 в 22:54
дзюба вновь показывает себя недалеким персонажем: кто спрашивает его мнение о тренере МЮ? И потом, откуда он взял, что Сольскъяер классный тренер и хороший человек? Такие речи свидетельствуют в очередной раз об отсутствии элементарных понятий при высказывании собственного мнения.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Red_team (раскрыть)
21 декабря 2018 в 19:17
О чем и речь - его никогда не ставили на один уровень с перечисленными тобой футболистами
Multifutbol
21 декабря 2018 в 18:38
При всем уважении, кто такой Дзюба, чтобы давать оценку тренеру, тем более МанЮ?! Это тоже самое, что спросить школьника о правильности назначения ректора университета и считать его мнение авторитетным
4RT
4RT
21 декабря 2018 в 18:29
Да он понятия не имеет кто это
EAGinLE
EAGinLE ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 18:29
Вот именно что нет , иначе "тренеришкой" стал бы .
Red_team
Red_team ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 декабря 2018 в 18:28, ред.
Лучший запасной в истории футбола. Посмотри его статистику в качестве неосновного игрока. Покеры ложил выходя на замену, в книги рекордов попадал, а о важности забитых голов я вообще молчу. Просто в его времена у МЮ в нападении были монструозные форварды: Кантона, Йорк, Коул, Нистелрой, Руни, не говоря уже о разных Диего Форланах, кто конкурировал с ним на банке
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
21 декабря 2018 в 17:57
Его всегда считали супер-сабом, а не супер-игроком
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
21 декабря 2018 в 17:54
Что, по твоему Сульшер не топ игрок?
Конопляных Дел Мастер
21 декабря 2018 в 17:31
Насчет классного тренера рано говорить.
За адекватность
21 декабря 2018 в 17:27
Время покажет Одно дело "Мольде" тренировать в чемпионате Норвегии, другое "МЮ" в АПЛ. Ну а насчет "топ-игрок и классный тренер!" то такое, на вкус и цвет.
AmIIIeR89
21 декабря 2018 в 17:23
Топ-игрок? Никогда им не был. Классный тренер? В АПЛ он уже слил одну команду, да и в Швеции дела явно не топ. Хороший человек? Откуда Дзюбе это знать?
Гость