Soccer.ru

Нейромонах Феофан поздравил болельщиков «Зенита» с Новым годом

23 декабря 2018, 12:44

Знаменитый российский музыкант Нейромонах Феофан поздравил болельщиков «Зенита» с Новым годом. Видео с поздравлением опубликовал Твиттер петербургского клуба.

Напомним, что  нападающему «Зенита» Александру Кокорину не очень повезло в этом году, форвард проведет праздник в СИЗО

Все комментарии
Гром 222
24 декабря 2018 в 09:27
Педофил?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ clop (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:15, ред.
Хамишь, парниша, как и большинство питерских. Современное искусство, именно искусство, а не ширпотреб это совсем иное. Денис Мацуев - это искусство, Розенбаум - это искусство, даже Шнур - это искусство , правда с оговорками, Баста - искусство. Если у человека не хватает ума, чтобы придумать себе и взять нормальный псевдоним и он выдумывает термин "нейромонах" , то это уже клиника, а не искусство. В этом деле, малыш, мелочей не бывает. вырастешь , поймешь , а может и не поймешь, кто знает
grazie100
grazie100 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:09
Он гораздо больше знаменит ,чем местные пупсики.
clop
clop ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:08, ред.
Не заморачивайся, это современное искусство. У тебя уже к 80 годкам дело-то идет, так что все равно не поймешь. Слушай Клавдию Шульженко - там все просто и доступно. Тебе помочь найти в яндексе песню "Валенки, валенки не подшиты стареньки"? :))
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 17:50
Нейромонах - улыбнуло...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Triem (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:52
Любопытно, а среди кого он знаменит? Неужели у попсы не хватает фантазии, чтобы придумать кличку обычную мирскую?
Triem
23 декабря 2018 в 15:41
А Нейромонах это имя или титул?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Baggio R. (раскрыть)
23 декабря 2018 в 15:21
Как бы он есть! У пищевика не было и не будет!
Baggio R.
Baggio R. ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 декабря 2018 в 15:07
Как бы и у ЦСКА тот кубок единственным не оказался
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Baggio R. (раскрыть)
23 декабря 2018 в 15:05
В отличии от ЦСКА, пищевик - вечный безтрофейник в Европе, который никогда ничего не выигрывал и не выиграет!
Baggio R.
Baggio R. ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 декабря 2018 в 14:56
Зато в отличие от ЦСКА не расформировывали
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ owl_fake (раскрыть)
23 декабря 2018 в 14:44
Более чем.......
Новостная "желтизна" в приоритете....
"Кокорин и Мамаев останутся под стражей до 8 февраля" - 138 комментов....
Кирьяков: «„Зениту“ надо очень серьезно подойти к дуэли с „Фенербахче“» - 6 комментов...
owl_fake
23 декабря 2018 в 14:26
Кто это? И неужели мы заслужили такие новости?
Groove000
23 декабря 2018 в 14:24
"В футбол под шишками играть"
Что-то ору)
renamed 03
renamed 03 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2018 в 14:02
Спасибо за объяснение!! Тогда можно сходить на его выступление.
Обитатель Интернета
23 декабря 2018 в 13:46
Прикольно. Зенит с наступающим. )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:46
Спивается Свинси, Денис плохому научил :)
Лакшери
23 декабря 2018 в 13:38
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 13:31
    Личный историк Спартака)...похвально...продолжай...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ renamed 03 (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 13:29
    Этот "монах Феофан" к вере не имеет никакого отношения
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 13:26
    На посмейся, за какое ....о ты болеешь :)

    сезон2018/19
    не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
    сезон 2017/18
    Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 13:19
    Как ты обычно делаешь)...везде...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 13:18
    Где смеяться?
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 13:17
    Федуна надо было вставить?)...
    renamed 03
    23 декабря 2018 в 13:05
    Мне понравилось. Удачи любимый Питер, удачи Зенит, удачи монах Феофан в Новом Году!! Уважай мою веру и я буду уважать тебя!!
    Миша Вилков
    23 декабря 2018 в 12:56
    Напомним, что нападающему «Зенита» Александру Кокорину не очень повезло в этом году, форвард проведет праздник в СИЗО.

    Обязательно надо было это вставить :) Уже все исписали при Кокорина и Мамаева!
    Obdulio Varela
    23 декабря 2018 в 12:46
    От нифиганемонаха грозовского весточку притаранил
    Гость