Soccer.ru

Паратичи: «Роналду сам предложил себя „Ювентусу“»

23 декабря 2018, 14:14

Новый генеральный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи заявил, что форвард Криштиану Роналду сам предложил свои услуги туринскому клубу, когда решил уйти из «Реала».

Когда мы встретились с агентом, чтобы обсудить трансфер Канселу, тогда все и началось. 

Мендеш (агент представляет интересы Роналду и Канселу — прим.) сказал мне: «Ты мне не поверишь, но Криштиану хочет перебраться в „Юве“».

Я ответил, что верю его словам. Но было трудно после этого собраться и работать дальше. 

Все комментарии
112910415
25 декабря 2018 в 06:38
почему бы и нет?
neomessi
24 декабря 2018 в 15:12, ред.
Ну а Юве увидев его возраст с радостью подписал контракт.
Как раз думаю в следующий год можно обратно вернуть Буффона.
К стати тут у Адуриса контракт заканчивается. Будет свободным агентом. Его тоже можно взять, как раз будет прекрасный дуэт.
Котэ в тельняжке
24 декабря 2018 в 12:50
Просто Роналду достиг того уровня, чтобы самому выбирать куда перебираться, потому что любой клуб будет за!!!)))
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2018 в 12:43
Предложил себя- прямо как девушка с пониженной социальной ответственностью, простигосподи...
Болот Сарбанов
24 декабря 2018 в 10:56
Не виновата я, он сам пришел.
ESPANOL
24 декабря 2018 в 10:26
Он все просчитал, несомненно! Или ему агент подсказал. В английской, как и в немецкой с французской, ему делать нечего, по причине возраста и соответствующего уровня футбола, который необходимо показывать каждый матч, а Рон в последнее время играет через пень колоду, поэтому итальянский чемпионат самое, для него, теплое место. Команды все слабенькие, кроме трех, которые тоже играют по настроению, можно не бегать особо, а свои 10 - 15 голов всегда забьешь. Это тоже самое, как пристроиться в дорогой пансион для пожилых людей, где тебе еще и деньги платят. Наверняка у него был выбор между Китаем и США, но Рон не может без публичности и саморекламы, поэтому ему необходимо быть все время на виду и на слуху. В этом они очень похожи с Моуриньо. Ясно одно, звезда Рона закатилась, несмотря на все его потуги.
Vredinka_online
24 декабря 2018 в 09:54
Он все же фигура в футболе, поэтому мог так поступить. Другой вопрос, что Юве не отказался пока особого усиления не видно.
witynchik
24 декабря 2018 в 09:48
Да какая разница кто кого кому предложил.Главное,для болельщиков старухи, что великий футболист у них в тиме.
Голову отдаю на отсечение,те кто сейчас брызжет желчью в комментах,мечтали бы сами лицезреть Рона в своей любимой команде!
Z. Kramer
24 декабря 2018 в 08:12
Подъехал нормально, а чего не в Парму?
112910415
24 декабря 2018 в 07:27
как снег на голову
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2018 в 00:05
Паредес себя предлагает итальяшам,но не интересен он никому))))
25процентный клоун
24 декабря 2018 в 00:02
А разве есть клуб ,который бы отказал?))))
renamed 03
renamed 03 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 19:37
В мире около 800 миллионов людей другой ориентации. Гомофобы остались только в диких странах среди нищеты. Ты слабый и оскорбил девушку, поэтому в игнор.
starche
23 декабря 2018 в 19:34
Сама себя предложила............................Ничего неожиданного.
Санчо Панса
23 декабря 2018 в 19:09
Рон просто понимал, что пришло время уходить из королевского клуба! Так же как и Зидан. Когда выиграл реально все с одним клубом, уже сложно находить в себе мотивацию для дальнейших подвигов!
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 19:09
Предложил себя, в этом весь Роналду...
РусФут
23 декабря 2018 в 18:40
Эх налоги..что творят с людьми, речи нет-никто не хочет попадать под пресс фемиды( ук рф 159) вот и отскочил сладенький))
Cayman
23 декабря 2018 в 18:28
нечего удивительного, эвентус как и реал изветсен подкупкой игр и судей
Байкал-38
Байкал-38 ответ juchok (раскрыть)
23 декабря 2018 в 17:27
Кстати обрати внимание кто тебе лайки ставит! Санга представттели яркте поклонники кри.
Байкал-38
Байкал-38 ответ juchok (раскрыть)
23 декабря 2018 в 17:25
Да я то правильно сказал, а вот ваши движения намекают на конкретные выводы.
Тем более если ты впрягся за одного из них основываясь на его коммент.
Лучше больше сам не подставляйся......
Бакланский рубеж
23 декабря 2018 в 16:59
Сам себе сутенер аххах
juchok
juchok ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:54
ты сам понял, что сказал? я приорал с шутки про тебя!


Байкал-38
Я вот не понял ты ей симпотизируешь или как? И вообще как называются люди, которые за геев впригаются?

FootLife
Я за тебя вроде не впрягался:))
renamed 03
23 декабря 2018 в 16:52
Роналду не раз признавался что он гей. У меня много друзей геев в Баку, надеюсь завести их и в Питере. Они хорошие веселые ребята. Но футболист Роналду средний, не надо его ставить в один ряд с великими Хави или Иньестой, которых не забудут никогда. Место Роналду во второй сотне лучших игроков футбола.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Action (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:46
Ты хочешь сказать что в Юве его " раскрыли" заново? Да он и не закрывался походу, якобы жена только для прикрытие.
Конопляных Дел Мастер
23 декабря 2018 в 16:43
Роналду понял, что это последний шанс попасть в топ клуб.
Action
Action ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:40
Может для Испании да, но в Италии умеют работать с теми, кому за 30 и раскрывать заново. Думаю 2-3 года у Рона есть.
Байкал-38
Байкал-38 ответ liverpооl2014 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:39
Да это и раньше было, но в открытую не кричали. Каждый сам в ответе за своё .... (свою честь), но если "распечатанные" то и роналду им на аватарку.....
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:11
Новому поколению нагнетают такие "ценности". Многие ведутся на красивых распиаренных геев, и до России эта зараза добралась. Даже страшно представить,что будет через 50-100 лет.
Байкал-38
23 декабря 2018 в 16:02
Прикольно, миланский спартач за футболиста гея впригается и говорит, что это красиво. Никогда не понимал таких.
Обитатель Интернета
23 декабря 2018 в 15:47
Сам предложил, сам забивает. Усилил реально.
Гость