Soccer.ru

Клопп не исключил, что «Ливерпуль» зимой кого-то купит

24 декабря 2018, 15:32

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что клуб зимой может кого-нибудь приобрести, если того потребует ситуация.

Я очень доволен своими игроками, но точно еще ничего не знаю. Оставляю дверь приоткрытой в вопросе трансферов. Если понадобится, нам надо будет посмотреть на рынок.

У нас огромное количество матчей, поэтому очень важно, чтобы мы могли реагировать на различные ситуации. Если всё будет нормально, то мы никого покупать не будем, однако если потребуется свежая кровь, то посмотрим.

Ранее сообщалось, что «красным» интересен нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье

Все комментарии
Barcelona
24 декабря 2018 в 20:24
Если есть финансы, почему бы не усилиться!
sergsudak
sergsudak ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 18:15
Дилетант, тебе вообще вообразима суть события ДЕРБИ? Или напомнить, как арсенал вас менее месяца назад вынес, который даже аутгемптону сливает? И не забывай, что эвертон всегда и везде конкурентам Ливерпуля проигрывает и даже свои очки при этом не считает, на этих вообще рассчитывать нельзя!
MrAnfielD
24 декабря 2018 в 17:54
А перед матчем пот с силвой добазарился 2-6 сыграть типо поч 26 лет с женой в этот день отмечали:) это же ириски
Coreal Opilipp
24 декабря 2018 в 17:34, ред.
Анивей, Может и так, но сейчас Ливерпуль ближе к титулу победителя АПЛ чем МЮ при всех 3 тренерах после Ферги, кстати сколько вы там проигрывали в декабре Ман Сити в прошлом году? 466 млн потраченных просто зря и даже близко не подошли к титулу. Быть фанатом МЮ после Алекса Фергюсона тяжелое дело.
anyway
anyway ответ Ptaha91 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 17:04, ред.
зависть чему? слитым финалам ек ливера? или одному кубку лиги за 12 лет? думаешь ливеру можно завидовать?)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ anyway (раскрыть)
24 декабря 2018 в 16:38
Не дали Маврику доработать до 2020 года,так бы и Чемпиками были и ЛЧ выиграли,а так снова к своим истокам, Крепкий плюшевый Середняк. А Ливерка пойдёт и дальше всем стучать по печени, как никак 3-1 в чистую на Энфилде, показали место "розовым".
Ptaha91
Ptaha91 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 16:31
Вау, самый великий клуб АПЛ разнес ирисок! чемпионство в кармане, Клоп занервничал и давай покупать игроков а то ведь мы то только 1-0 побели и то за счет везения, но потом все вспомнили , что куры были поджарены на Уембли...едем дальше.
Ptaha91
Ptaha91 ответ anyway (раскрыть)
24 декабря 2018 в 16:28
Я понимаю, что зависть и все такое, но подумай и о своем клубе, он за топ 6 борется. Могли бы уже посидеть тихо в окопах пока не наступят времена по лучше.
drug01
24 декабря 2018 в 16:03
Если надо берите,!
ДСА
24 декабря 2018 в 15:56
Если уж брать, то сформировавшегося топового игрока.
anyway
24 декабря 2018 в 15:46
клопп вряд ли выиграет трофей и станет где-то первым с ливером, но в переобувании равных ему нет...
Гость