Soccer.ru

«Спартак» сообщил Роману Еременко о прекращении сотрудничества

25 декабря 2018, 21:46

Руководство «Спартака» официально уведомило Романа Еременко и его представителей о том, что клуб больше не рассчитывает на него.

Предполагается, что решение о расставании с футболистом было принято в связи с неудовлетворительным медицинским состоянием Еременко.

Напомним, что о предварительном решении клуба по Еременко стало известно 18 декабря. Окончательное решение было принято на недавнем совете директоров клуба.

Все комментарии
nautilus163
26 декабря 2018 в 14:32
А зачем начинали? Бабла сколько подарили! Хотя ведь есть откаты......
galem72
26 декабря 2018 в 10:38
Наконец-то! Зачем, вообще, нужно было заморачиваться на счёт него? ((
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
26 декабря 2018 в 10:14
Не пойман не вор, Титов эту поговорку узнал на собственной шкурке!
makkie
26 декабря 2018 в 09:54
Предполагается, что решение о расставании с футболистом было принято в связи с неудовлетворительным медицинским состоянием Еременко.
____________________________________

Да-да, неплохо завуалировали настоящую причину - Еременко клиент Трабукки, а с ним Спартак перестает иметь дела. Вот и чистка в составе.
Коля58
26 декабря 2018 в 09:10
Понял Рома что желуди и Борметан не его ))
ДСА
26 декабря 2018 в 09:10
Непонятно зачем вообще брали.
Коля58
26 декабря 2018 в 09:09
Быстро научились дорожки делать ))
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
26 декабря 2018 в 01:48
Скорее всего он в Рубине подсел.Да и кокс- не допинг. А вас аол команды на бромонтане сидели, Так что вам ли об этом говорить? Как накрыли хрюшатник с бромонтаном, закончились ваши славные победы, и угас гений Олег Стаканыча ,тренера вашего великого..
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 01:28
Я сам всегда говорил что человек пропустил в своей футбольной жизни 2 года на излёте карьеры и набрать форму практически невозможно! А стоя в Спартаке есть кому играть и без него!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
26 декабря 2018 в 01:11
Эх , Саныч! А как радовались спартачи , когда он к вам пришел, ну прям счастье привалило!!! Мол встал на правильный путь, наберет форму и будет всех рвать и метать.
Хотя я сразу говорил, что не выйдет ничего. Он в ЦСКА то год последний больше маялся , чем играл, а тут два года простоя и возраст поджимает.
Так , что - очередной косяк вашей селекции.
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:55
Хотел дорогу протоптать к нам в свинарник, а у нас блин ему и пожрать нечего! Ну не едим мы эти белые антибиотики! Привет дружище!
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:54
Согласен с тобой дружище, поэтому и не смог он в свинарнике жить...нет в свинарнике этой муки с прибамбасами!
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:51
Согласен насчёт свиньи, но на этой белой дорожке он споткнулся будучи конём!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:39
Конь свинье - не товарищ!!!
Blackburn Rovers
26 декабря 2018 в 00:33
Все правильно!
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
25 декабря 2018 в 23:53
Нам наркоши не нужны. Поэтому он и рванул к бромонтанщикам. Свинья грязь всегда найдет..
морозз
25 декабря 2018 в 23:41
Пора Рома тебе в родную конюшню, там тебе кони уже выложили белую дорожку!
Jeck Denielse
25 декабря 2018 в 23:27
Один Рома (Широков) - Зенит,Краснодар,Спартак,ЦСКА....
Второй Рома (Ерёменко) - Рубин,ЦСКА,Спартак...кто следующий??.
Юрниекс
25 декабря 2018 в 23:16
Жалко что так рано 75 выперли.Я бы хотел что бы он на игре ЦСКА- хрюшатник,послушал что ему наши болелы кричат..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ viv (раскрыть)
25 декабря 2018 в 23:11
Если бы только Титов :)
viv
viv ответ EAGinLE (раскрыть)
25 декабря 2018 в 23:07
Титов играл под кайфом в СпаМе и ничего...
VIPded
25 декабря 2018 в 23:06
Получи, предатель! )))
EAGinLE
25 декабря 2018 в 23:03
Роман ушёл из Спартака ... какая тоска .
Играть под "кайфом" ... можно лишь в ЦСКА .
Байкал-38
25 декабря 2018 в 22:49
Арсенал может взять.......
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Digger88 (раскрыть)
25 декабря 2018 в 22:30
Широков не из ЦСКА в пищевик пришел, а Быстров Зеня-пищевик-Зеня!
Digger88
Digger88 ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 декабря 2018 в 22:29
Широкова то брали, не побрезговав ни мешками, ни пищевиком.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2018 в 22:23
Бабаев уже все сказал про Еременко! ЦСКА не Зеня, после пищевика назад не возьмут, как вы Вовочку Быстрова!
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2018 в 22:17
гинер в конюшню заберёт, если бесплатно. Потом впарит каким нить лохам, он умеет их находить...
viv
viv
25 декабря 2018 в 22:10
Эх Рома...Рома...а ведь мог в ЛЧ поиграть и поучаствовать в разгроме Реала

Теперь локти будет кусать... что на старости лет вляпался в это недоразумение под названием... СпаМ.
Caniggia
25 декабря 2018 в 22:03
Локо, наверное, возьмёт.
Гость