Soccer.ru

Караваев: «Мне важно прогрессировать, а на лавке „Зенита“ это невозможно»

22 января 2019, 11:03

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев прокомментировал слухи, которые некоторое время назад отправляли его в «Зенит».

На данный момент никакого предложения от «Зенита» нет. Ни на меня, ни на агента никто не выходил. Но я допускаю интерес со стороны «Зенита». Любой большой клуб рассматривает длинный список кандидатов на усиление. Возможно, и за мной следят.

Согласился ли бы на аренду в «Зенит» до конца сезона? Ох, сложный вопрос. Если уезжать сейчас в Россию, то с гарантированным местом в стартовом составе. Для меня важно прогрессировать. А на скамейке «Зенита» это невозможно. И я дорожу тренерским доверием и игровым временем, которые имеются в «Витессе». Для резких перемен должны быть веские причины.

Все комментарии
борька
22 января 2019 в 13:11
В Газопроводе появились умные скамейки, с ПК,сел на это место и играешь!
лукулл
22 января 2019 в 12:47
А что есть какие-то предложения?
VIPded
22 января 2019 в 12:11
Расти нужно Славке ещё... До перехода, как минимум, в евроклуб топовый. Ну или, что уже максимум, в Великий ЦСКА (Москва)! )))
Байкал-38.
22 января 2019 в 12:11
А есть ли прогресс то?
Т34
22 января 2019 в 12:03
Не дорос ты, Слава, еще до лавки Зенита, молод. Но у тебя все впереди, годам, к 35 будешь востребован, потому что лазурные покупают опытных игроков, проверенных временем. Так, что играй, набирайся опыта, мудрость у тебя уже появилась, раз знаешь, что в Зените прогрессировать невозможно.
Obdulio Varela
22 января 2019 в 11:53
Тролльнул неумывах мимоходом
Лакшери
22 января 2019 в 11:52
ну нафиг , лучше в европе играй , скоро в топ клуб заберут , к тому времени усатого со сборной выпрут как раз
Palex
Palex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2019 в 11:44
Совершенно верно. Получается,что конкуренции боится, а раз так, то и уверенности в себе не чувствует.Вот Халк к примеру, приехал и практически на всех атакующих позициях конкурентов сместил. Потому что чувствует,что мастер , потому и конкуренции не боится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 11:38
думаешь он еще козленок?)))
25процентный клоун
22 января 2019 в 11:38
бараном всегда успеешь стать ,играй пока
Братья за Спартак
22 января 2019 в 11:30
Чего же ты не прогрессируешь у Слуцкого?
КЭТиК
22 января 2019 в 11:28
Должен же кто-то скамейку полировать.
Ангел неБесГрешен
22 января 2019 в 11:18
Он унижает себя, а не Зенит. Играл бы лучше других, не сидел на лавке, верно?
Значит, не чувствует за собой мастерства, шобы усадить кого то, а не сесть самому...
Миша Вилков
22 января 2019 в 11:12
Слава, играй лучше в Европе!
LOpp
22 января 2019 в 11:04
хватит уже унижать Зенит!
Гость