Soccer.ru

Тренер Головина: «Мне отвратительны люди, которые радуются неудачам Саши»

23 января 2019, 15:15

Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, прокомментировал выступления хавбека во Франции.

Сейчас кто-то злорадствует над неудачами Головина в «Монако». Я иногда встречаю это и по телевизору, и в интернете. К сожалению, у нас такие люди, свобода слова… Есть те, кто реально его поддерживает, переживает за Сашу всей душой, а бывает, что радуются неудачам и хлопают в ладоши. Таких людей я вообще не понимаю и не воспринимаю, они мне отвратительны. Их меньше, но почему-то они заметнее.

У Саши очень хорошие родители, они его постоянно поддерживают. К нему ведь приезжал Слуцкий, Черчесов, так что Головин не останется без поддержки. Все понимают, что ему это нужно. В «Монако» это тоже знают, я читал, что тренер о нём очень хорошо отзывался. В «Монако» на него рассчитывают. Если бы это было не так, то давно уже искали бы для него другие варианты.

Все комментарии
Mi6
Mi6
23 января 2019 в 20:52
Такие люди всем отвратительны
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Т34 (раскрыть)
23 января 2019 в 19:10
Привет, Николаич ! Кроме Толи ( Ваня лучший),
еще Петр ( armeec) и Макар Тайфун. Сам читал.
LOpp
LOpp ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 18:42
Ты считаешь, про развод Глушакова мало статьей вышло?))
BagioR
23 января 2019 в 18:34, ред.
Некоторые видимо кончают когда кому то плохо или у кого то что то не получается
Байкал-38.
23 января 2019 в 18:05
Свиньи потому что, а по другому я таких людей назвать не могу! Своему футболисту сборной желать неудачу, только так их после этого и можно назвать!
LOpp
23 января 2019 в 16:58
а мне отвратительны люди, которые ищут проблемы не там, прям как стадо баранов.
Gourcuff Yohanne
23 января 2019 в 16:53
Мне отвратительны футболисты которые получают миллионы но не делают свою работу
Т34
Т34 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 16:49
А что же ты не раскрыл, на что был ответ?
За адекватность
23 января 2019 в 16:47, ред.
"Все понимают, что ему это нужно. " Теплый контракт и величие РФПЛ? К сожалению оказалось, что он никто и звать его никак. Ладно хоть продали за хорошие деньги.
Т34
Т34 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 16:36
Похоже, что ты читаешь только спартаковские комментарии. Я тебе могу привести их десятки о том, что Спартаку не место в нашем футболе, что надо его расформировать, а про "позор Спартаку" можно каждый день и не на одной ветке увидеть и много другого по этой теме и даже назвать авторов этих грязных пасквилей.
Absinthe3
23 января 2019 в 16:32
"Я таких людей не воспринимаю....но почему-то они заметнее"
Значит, воспринимает)))
Какие неудачи у Головина? Он играет, как может, не лучше, не хуже. Был нулевым, таковым и остался)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
23 января 2019 в 16:28, ред.
Склонность к написанию гадостей на этом сайте не имеет клуб ной принадлежности. К сожалению все стараются обливать грязью соперников. А так хочется иногда поговорить о футболе. И как при этом обойтись без

соперника. Я уже говорил, что у меня друг, с которым мы вместе уже более 30 лет, поклонник Спартака . Мы подкалываем друг друга, но чаще сравниваем современный футбол с временем. Ловчев и Шестернева,
Гришина и Логофета, Корнеева и Ярцева. И те времена нам больше нравятся . Откуда столько ненависти, грязи и негатива.? Я иногда поддаюсь на провокации, но в основном газпромовские. Кроме тебя можно общаться с морозом, Максом( makkie), да и пожалуй все . Среди наших тоже маловато интересных собеседников, в основном это зрелые люди
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 16:28
не видел такой новости.
Т34
Т34 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 16:23
Если у коней спартак головного мозга и спартакофобия, то это неизлечимо и начинай не начинай, изменений не наступит. Это даже по той причине, что вам нечего будет комментировать, у вас все заточено под троллинг и поливание грязью, причем на всех ветках, даже где нет ни слова о Спартаке. Просто большая часть троллей вымрет на соккере, если их этого лишить.
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 16:16
на калькуляторе 93% получилось или на пальцах посчитал?
Т34
Т34 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 16:12, ред.
Если ты такой умный и справедливый, найди мне, (кроме "Ваня лучший", который адекватен ко всем, в своих комментариях), "армейских" постояльцев соккера, которые хоть раз сказали, что-то положительное об игроках Спартака. Сплошная грязь, переходящая в травлю по любому случаю. Ты считаешь, что эта истерика будет положительна на нормальное отношение к вашим игрокам? Ты упоминаешь в своем комменте меня, поищи, где я грубо обзываю Головина и лью на него грязь. Мои воспоминания о Головине исключительно из-за ваших же неадекватных болел и их комментариев. Столько гадостей, сколько исходит от вас, есть только от бомжей. И не надо тут делать обиженный вид, когда у самого рыльце в пуху.
Открой свои комментарии и внимательно их почитай там, где есть тема о Спартаке и его игроках и посмотри, какие "чистые" у тебя комментарии.
djo11
23 января 2019 в 16:01
представляю что в следующем сезоне в лиге 2 франции сделают с головиным(если не уйдет) местные костоломы!!! если уж в лиге 1 травма на травме то в лиге 2 вообще на покой могут отправить(я про футбол)
Миша Вилков
23 января 2019 в 15:54
Хряки всем отвратительны!
djo11
djo11 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 15:50
да видел я тот "норм" чемпионат если бы не псж то мы бы с ними и в рейтинге бы поборолись так что туфта это все если уезжать то в англию испанию или италию все остальное бред
ANATOLY KANDAUROV
23 января 2019 в 15:49
К сожалению у нас и на этом сайте тоже полно таких, которые рады не только неудачам игроков других клубов, но и радуются и злорадствуют по поводу их травм . Просто люди не понимают, что футбол всего лишь игра, но не война, а людьми надо оставаться всегда.
djo11
djo11 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 15:44
а ты сам то думаешь чего пишешь?я писал что если и переходить то в стоящую лигу и клуб(я на англию и намекал)
Слайш
23 января 2019 в 15:41
таков уж наш народ.. А в большинстве случаев злорадства исходят только от представителей одного так называемого клуба, который настолько не интересен своим же фанатам, что они живут чужими проблемами..
djo11