Soccer.ru

Аллегри: «Мы фавориты Лиги чемпионов? Это безумие»

29 января 2019, 15:53

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признался, что не считает свою команду фаворитом в Лиге чемпионов.

Нигде не написано, что мы являемся фаворитами Лиги чемпионов. Это просто безумие. 

В чемпионате страны можно себе позволить проиграть в одной игре, ведь всего их будет 38. Однако этого нельзя сказать про Лигу чемпионов. 

Все комментарии
la_masia
29 января 2019 в 20:39
Мне так смешно как juvenale отрицает факт коррумпированности своей командочки...конечно, незаслуженно старую бабулю выпроводили в серию Б))) Это происки Интера, Реала и Барселоны)))
заDOOMчивый
29 января 2019 в 18:54, ред.
если это Юбка Крестьянки,то тогда Фаворит... Крестьянка своей Юбкой пройдётся по мадридскому Матрасу. Молитесь,что бы не было у неё критич дней.
Rafael Benitez
29 января 2019 в 18:27
Команд много да и с Атлетико играть Ювентусу эта команда далеко не слабее туринцев может даже и сильнее учитывая их контатакующую игру. Вообще считаю фаворитами ЛЧ. Ливерпуль и Барселону и то не факт конечно эти команды ведут борьбу в чемпионате а для Ливерпуля победа в АПЛ важнее на 2 турнира их может не хватить
Dudikoff
29 января 2019 в 18:01
А Аллегри, оказывается, разбирается в футболе
Aidos Ayazov
29 января 2019 в 17:42
Перес не даст вам выйти в финал.
Владелец барбершопа
29 января 2019 в 17:13
С туринского мешка все смеются после их каждого вылета из Лиги Чемпионов.
Основоположникам судейского футбола и кабинетных методов достижения целей не место в самом престижном турнире футбола.
Ювентус разве имеет какое-то отношение к футболу?
25процентный клоун
29 января 2019 в 16:39
Это факт,и судьи для этого многое делают уже сейчас,чтобы освободить корридор
la_masia
la_masia ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 16:33
Поклонник команды, которая выигрывает трофеи не только в своем чемпионате, а еще и в Европе.

Что же к старой бабке судьи не благосклонны?
И еще,напомни, это Барсу отправляли в серию Б за подкуп судей?
Don Nerazzurri
29 января 2019 в 16:11
Глоры Ювентуса: в этом сезоне идём на требл.
Don Nerazzurri
29 января 2019 в 16:09, ред.
Аллегри тормози! Не порть настроение. Ато Глоры с соккера уже с фальги сделали кубок лч и любуются им.
la_masia
29 января 2019 в 16:03
Там судья не поможет, не поставит пенку как в ворота бедного Лацио.
kotmyshka
29 января 2019 в 15:57
Одни из основных
Mangur
29 января 2019 в 15:55
Скромничает плесень. Жеманничает.
Гость