Soccer.ru

Дзюба, Тарасов и Жирков поддержали Кокорина, который находится в СИЗО

30 января 2019, 16:38

Игроки «Зенита» Артем Дзюба и Юрий Жирков, а также полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в Инстаграме опубликовали фотографии в поддержку форварда Александра Кокорина, который в данный момент находится в СИЗО.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#СвободуКокорину #Сашамыстобой

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#свободакокоринумамаеву

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Все комментарии
valt134
03 февраля 2019 в 14:43
Лучше бы передачку сидельцу притаранили в виде пачки чая, да блока сигарет.
a3r3v3
a3r3v3 ответ серый1925 (раскрыть)
30 января 2019 в 23:54
Сиди на мячике ровно,не ёрзай
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 января 2019 в 22:37
Сегодня требуешь свободы,
А завтра рассекретил коды!
Nikola45
Nikola45 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
30 января 2019 в 22:33
Да чем там голову отрубить! )) Он же не простого человека тронул а другана Федуна ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 22:19
90 % населения не посадишь !
susanin ultrazenith
30 января 2019 в 21:44
В Белый Лебедь их! В крайнем случае - в Полярную Сову!
VIPded
30 января 2019 в 21:39
Лучше бы кабанчика заслали на кичу сидельцу...)))
FiZryk
30 января 2019 в 20:49
На нары этих индивидов за провокационный пост в соцсетях
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 января 2019 в 20:39
Правильно правильно! Сегодня таракана раздавил а завтра человека зарежет! У Вас с .... все нормально?
Nikola45
Nikola45 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 20:36
Согласен Спартаковское быдло которое поджигает стадионы! Избивают кузмичей! Нарушают порядок в городах! ДОЛЖНО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
серый1925
серый1925 ответ a3r3v3 (раскрыть)
30 января 2019 в 20:35
сам то умный ? где то уже отличился? или только других оцениваешь ?
grazie100
grazie100 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 20:06
Угомонись , лучше сходи с фанатами Спартака на футбол .Увидишь и поймёшь соль жизни.
a3r3v3
30 января 2019 в 19:43
С Буратиной и Тараской всё ясно,они особым умом ни когда не отличались,а вот Жиркова как к ним занесло?
grazie100
30 января 2019 в 19:39, ред.
Читатйте мурзилку и советский спорт и всё у вас наладится. Вот ваши фанаты это материал для настоящего правосудия.
4RT
4RT
30 января 2019 в 19:37
Осталось осуществить их мечту...,посадить рядом
grazie100
grazie100 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 19:34, ред.
Преступники не ставят синяки, дорогой.
grazie100
grazie100 ответ Klаsse (раскрыть)
30 января 2019 в 19:33
Они за синяки уже отсидели ....в сизо.
grazie100
30 января 2019 в 19:24, ред.
Надо ждать новых провокаций от фанатов и мажоров , типа ,,угроз"суду, или писем в СМИ и других ,, угроз". Пора вычислять и наказывать таких ,, шутников" . Ведь при большом желании их можно вычислить.
Сергей Саныч
30 января 2019 в 19:17
Сегодня стулом Паку дал,а завтра Родину продал.
Miaf
30 января 2019 в 19:12
Так чем им еще заниматься, не в футбол же играть, ходят там шампусик носят кокорину с омарами в сизо.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
30 января 2019 в 19:04
пацаны в стойле играют,а это уже дядьки,состоятельные
25процентный клоун
30 января 2019 в 18:59
Никто не подписывается на их инсту,решили братков подключить к пиару
Sergey Z
30 января 2019 в 18:57
А куда им деваться? Дали команду и кукарекают!!!
Footbolista
30 января 2019 в 18:38
Leha-ha50
30 января 2019 в 18:32
Дзюба, Тарасов и Жирков поддержали Кокорина, который находится в СИЗО,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....а Мамаев типа пусть сидит?!? Хотя стулом то не он махал!!!
Klаsse
30 января 2019 в 18:31, ред.
бутылку шампанского горлышком к носу надо было подносить хехехех
SHMEL
30 января 2019 в 18:30, ред.
А я остаюсь при своем мнении-получи по заслугам.Если суд решит,что пора выпускать,значит так тому и быть,если нужно еще немножечко посидеть (согласно статьям закона) то пусть посидят.А слюни сейчас разводить какие они бедные и несчастные незачем.Но с вынесением приговора тоже затягивать не стоит.
drug01
30 января 2019 в 18:11
Надо всё уже забыть но не простить.....
beefs
30 января 2019 в 18:06
Это перебор конечно, но нужно знать об кого стулья ломать...
EAGinLE
30 января 2019 в 17:43
Давно пора суду быть .
Хватит пацанов в СИЗО держать .
Гость