Soccer.ru

Cафонов: «Оштрафуйте на огромные „бабки“ Кокорина, но он должен играть»

03 февраля 2019, 08:41

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал тот факт, что «Зенит» внес в заявку на Лигу Европы нападающего Александра Кокорина. На данный момент Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев находятся в СИЗО по обвинению в двух драках в центре Москвы.

Я хотел бы отметить, что руководство «Зенита» оставило его в заявке на Лигу Европы. Это серьезный психологический фактор. Клуб поддерживает игрока и пытается вытащить из неприятной ситуации. Не хочу искать оправданий Кокорину, он сам… был неправ. Однако надо потихонечку сворачивать следствие. До сих пор не могут разобраться, кто кого ударил. Больше это напоминает показательную порку. Не хочется терять хороших футболистов. Оштрафуйте на огромные «бабки» Кокорина и Мамаева, положите за их счет синтетические поля, но люди должны вернуться в футбол.

Все комментарии
Prazdnik
Prazdnik ответ nautilus163 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 06:36
Какая отсидка и по какой статье? бомбит?
Absinthe3
03 февраля 2019 в 21:39, ред.
Оштрафуйте на любые бабки - оплатят все равно народными)
nautilus163
03 февраля 2019 в 17:33
Штраф, это когда без билета на трамвае поедет.... А по этой статье отсидка! Закон есть закон!
серый1925
03 февраля 2019 в 13:07
правильно говорит
mars6791
mars6791 ответ Хороший Малый (раскрыть)
03 февраля 2019 в 12:23
Вот, именно надо же быть такими 56ами, чтобы набить морду тем за кого их до сих пор мурыжат, вот будь трезвыми даже и не заметили бы того водителя с его машиной, нашли бы и сняли целое кафе без посетителей (с их деньгами то) и горлопанили до одури. Нет ять, дай ка стулом приложусь. Это вот так чисто по человечески рассуждать, а так пусть юриспруденцию на практике познают.
Aris
03 февраля 2019 в 11:06
Этот мордобоец никогда не должен выйти на поле! Нары - его место!
Хороший Малый
03 февраля 2019 в 10:32
Да все это игра на публику ,каждый второй бил и получал по морде,что то не сидит каждый второй.
Свободу Александру .
Димон Юханов
03 февраля 2019 в 10:22
И зря поддерживает . Преступник должен сидеть в тюрьме . А зениту стоило ерундой не заниматься , а заявить того же ригони
МапС
03 февраля 2019 в 09:56
По-ходу дело затянется до либо пока максимальный срок за содеянное не превысит, либо пока у обвиняемых не закончатся бабки.
manchester---
03 февраля 2019 в 09:44
сидеть должен этот 67 из 90-х,деньги для него не наказание
Nikola45
03 февраля 2019 в 09:32
Уту его Взять!
Болот Сарбанов
03 февраля 2019 в 09:29
Надо бы его стулом по башке, может тогда-бы увидел.
Israel Kazakhstan
03 февраля 2019 в 09:24
О сколько таких .... Сафоновых в РФ.
Так и Гитлера можно оправдать.
mihaluch
03 февраля 2019 в 09:19
Провинились на копейку, а раскручивают на рубль.
Jeck Denielse
03 февраля 2019 в 09:02
Очень сложное дело......
Очень непросто разобраться в 30-ти секундном инциденте который целиком записан на камеру....
800 томов...
Наверно затянется на года...на десятки лет...
ДСА
03 февраля 2019 в 08:53
Должно быть по закону, а не просто оштрафуйте.
Т34
03 февраля 2019 в 08:51
Во как! До сих пор не могут разобраться, кто кого ударил? Значит видио -это фейк. Били стулом Кокорина. А теперь идет показательная порка для того, чтобы те, кто бил стулом Кокорина, видели, что с ними будет, если они будут размахивать мебелью. Не удивительно, что так долго идет следствие.
Caniggia
03 февраля 2019 в 08:51
Похоже, гос. систему не остановить. Отсидят, наверное, они свои 2 года и завяжут с футболом.
cska1948
03 февраля 2019 в 08:48
"...Оштрафуйте на огромные «бабки» Кокорина и Мамаева, положите за их счет синтетические поля, но люди должны вернуться в футбол."
--------------------------

По логике Сафонова сажать надо только тех, кого нельзя оштрафовать на огромные бабки.
Гость