Soccer.ru

«Барселона» готова рассмотреть вариант с продажей Коутиньо

09 февраля 2019, 13:22

«Барселона» может продать своего полузащитника Филиппе Коутиньо.

На данный момент клуб не планирует выставлять футболиста на трансфер, однако в «Барселоне» у каждого игрока, кроме Лионеля Месси, есть свой ценник. И если по бразильцу поступит солидное предложение, а его игра до лета не улучшится, каталонцы могут отпустить исполнителя.

Коутиньо перешел в «Барселону» в январе 2018 года из «Ливерпуля» за 155 млн евро. На его счету 18 голов и 11 результативных передач в 54 матчах.

Все комментарии
Funny_Smailik
10 февраля 2019 в 11:34, ред.
Если будет прогрессировать не продадут, у Коута есть потенциал :)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:24
Мусор это твоя варежка
Товарищ лицемер
95-shishani-95
09 февраля 2019 в 17:22
Кому этот мусор нужен?
Ливерпуль здорово обвел Барсу. И самое главное, ничего не потерял!
Apsny
09 февраля 2019 в 16:26
Не подходит под этот непонятный стиль нынче.
4ел
4ел ответ Red_team (раскрыть)
09 февраля 2019 в 16:16
Ну это уже другой вопрос.В трансфере всегда есть риск. Я это к тому, что в пару с погба не лишним был бы техничный игрок с поставленным дальним ударом. У коута все прсутствовало. За чемпионатом испании не слежу, и кондиций его не знаю. Но и это не показатель. Пако алькасер сидел на лавке в барсе, а в бундеслиге сейчас 3 в списке бомбардиров.
Red_team
Red_team ответ 4ел (раскрыть)
09 февраля 2019 в 15:58, ред.
Более чем уверен, что на свой ливерпульский уровень Коут не вернется, поэтому лично я не хотел бы его трансфера в МЮ. Да и в Ливерпуле последнее время он только тормозил игру
4ел
4ел ответ Red_team (раскрыть)
09 февраля 2019 в 15:23
бейл слишком часто ломается. Да и в Тотенхеме не тот подбор игроков был, что вся команда играла на него, а тот как в регби за счет скорости и габаритов мчался к воротам. Я только за, чтобы купили коутиньо в мю( но только если бы он показывал игру как в ливерпуле). Такой игрок в полузащите точно не помешал бы.Уверен, что пользы от него было в разы больше нежели от лукаку и санчеса.Только вот скорее всего не пойдет бывший игрок ливерпуля в мю.
Lewa2708
09 февраля 2019 в 15:21
Он уже в первой половине сезона 17/18 за Ливерпуль не на 100% выкладывался
ЮЗИК
09 февраля 2019 в 15:16
Зря только с Ливерпуля его сдернули
Red_team
Red_team ответ 4ел (раскрыть)
09 февраля 2019 в 15:09, ред.
Я разве где-то отрицал это? В АПЛ и Бэйл феерил покруче, а сейчас фаны Реала кислотной слюной в него плюются и мечтают о его продаже хоть куда-нибудь. Ну Коут моложе - это да
4ел
4ел ответ Red_team (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:59
не уподобляйся некоторым, писать чипухню. В англии же он играл абсолютно на другом уровне.
4ел
4ел ответ Брулин (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:56
купят.Барселона просто не его команда, в Ливерпуле ведь был совершенно другой игрок.
Брулин
09 февраля 2019 в 14:07
Его теперь даже за сотку никто не купит. А барса как минимум в два раза переплатила за него
Red_team
09 февраля 2019 в 13:54
лямов за 30 в какой-нибудь Бернли
Римский гонец
09 февраля 2019 в 13:29
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
Nursultan_rma
09 февраля 2019 в 13:25
От этого болото кавтиньо надо сбежать как неймар
25процентный клоун