Soccer.ru

Стала известна зарплата Паредеса в ПСЖ

10 февраля 2019, 17:40

Стала известна зарплата Леандро Паредеса в ПСЖ. Аргентинский полузащитник зарабатывает 610 тысяч евро в месяц. Он занимает 12-е место в рейтинге зарплат футболистов чемпионата Франции.

Напомним, что Паредес перешел в ПСЖ из «Зенита» этой зимой.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:53
А чего же в Севильи Свинси в футбол не играет? )) Судейский корпус не тот? ))
Footbolista
Footbolista ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:34, ред.
Ты хотел сказать до финансовой элиты?, но там она отнюдь не вся европейская))...
ГусХ
ГусХ ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:54
В России Паредес получал то побольше. С 5лямов налог в сего 13% - это минус 650 тыщ и чистыми 4,35, а во Франции минус 50% и остаётся 3.6 ляма. Потерял 0,75 ляма. Да здравствует наша система налогообложения с плоской шкалой.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:46
не в ПСЖ, а во всей французской лиге.
Т34
Т34 ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:34
Кони все на Промеса переводили, сравнивая с Головиным, а теперь еще и бомжи с Передесом. Промес для них эталон. Правильно, лучшим был в чемпионате, а что показали эти двое?
Т34
10 февраля 2019 в 18:25
Как бы не заскулили в ПСЖ, что промахнулись с трансфером. Паредес и в зените ничего, кроме спектаклей и грубости не показал.
Footbolista
Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:18
не знаю, но точно не я)...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:17
Стуканул кто то. Ты не знаешь кто? Гыгыгы
Footbolista
Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:17
расчехлил допаккаунт))...
FROLL 001
FROLL 001 ответ oncha (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:15
Так он в 10 раз сильнее губошлепа свинси.
LOpp
LOpp ответ oncha (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:12, ред.
Промес получает деньги за то, что играет футбол, а не вертит задом перед катарскими шейхами.
LOpp
10 февраля 2019 в 18:11
Нищеброд))
oncha
10 февраля 2019 в 18:09
Почти в десять раз больше зарплаты Свинси тарасовского в Севилье.
Serg3.12
10 февраля 2019 в 18:07
В газпроме подзаработал, можно было согласиться на понижение содержания
чемпионство с душком
10 февраля 2019 в 18:05
Даже в 51е больше платили.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:03
Отсутствие аргументов не повод для оскорбления собеседника...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 17:57
Вычти реальные налоги во Франции. Доходят до 75 %.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 17:53
Для информации:
Гы (англ. — Gy) - буква-слово, которое не обозначает ничего, но при этом означает всё. Оно является смешанной частью речи (междометийно-прилагательное имя глагольное). Обычно употребляется тогда, когда сказать больше нечего.
Печалька))...
КЭТиК
10 февраля 2019 в 17:46
ПСЖ скорее всего очень просчитались.
Footbolista
10 февраля 2019 в 17:43
В зените и псж любят платить паредесам...
Rheinfall
10 февраля 2019 в 17:42
до уплаты налога?
Гость