Soccer.ru

Газзаев: «„Спартак“ целенаправленно готовился к Кубку „Матч Премьер“»

11 февраля 2019, 09:20

Заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев прокомментировал победу «Спартака» в товарищеском турнире в Катаре.

Я бы не акцентировал внимание на контрольных матчах, особенно на тех, что прошли на турнире в Катаре. Ведь на тот момент у команд только начался подготовительный этап. Если «Спартак» хотя бы успел провести один сбор, то «Зенит» и «Локомотив» вообще едва вышли из отпуска. Готовность объективно была близка к нулевой. На мой взгляд, период проведения турнира был выбран не слишком удачно – целесообразнее было бы, чтобы ему предшествовала хотя бы двух-трехнедельная подготовка. К тому же, в такой ситуации игроки рискуют получить травмы – что мы и увидели. Кроме того, это повлияло на результат, который, в частности, был с тревогой воспринят многими болельщиками того же «Зенита». Но объективной картины мы не увидели.

Не исключаю, что «Спартак» по определенным причинам целенаправленно готовился именно к данному турниру, тогда как «Зенит», «Локомотив», «Ростов» спланировали всё иначе. Теперь важно, чтобы несколько скомканная подготовка не отразилась на ком-то из участников.

Все комментарии
Юрниекс
Юрниекс ответ trimetil (раскрыть)
11 февраля 2019 в 16:15
А спартаку и не надо весной играть. Он заранее задачи привык выполнять. В этом году- 0-7 и последнее место в группе в Л.Е. Мало что ли?
trimetil
trimetil ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 16:02
Каждую весну актуальный вопрос:
А с кем Спартак в евокубках играет?
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:56
Какой клуб? Марибор? Да а в Тарасовки только дворовые команды )) Никогда не забуду 7-0 ))) Тренер! Лучше один раз продуть 9-0 )) И как понеслось то там то тут получали! Как в той песне! По рогам ему и промеж ему ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:45
На большее не способен этот слабый клуб!
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:44
У Тарасни только кубки соли да деревяшки )) Вечные Европейские мальчики для битья ))
Марибор! )) Выходи силой мериться будем ))
Nikola45
Nikola45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:42
Долгожданный ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 15:36
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:54
Питер это мой родной город и Миллер мне не перекроет доступ на стадион, у него сейчас проблемы с ворованным газом! Так что ему не до меня, самому бы не загреметь в СИЗО! Всегда не понимал, как из такого великого города Санкт - Петербург...выползли такие упыри, которые теперь жируют на земле Русской!
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:33, ред.
Котяра, ты не забывай, на чей стадион ходишь. Все-таки, ты в Питере живешь. А если будешь много выступать, то Миллер пробьет твои данные и заблокирует тебе вход на Зенит-арену. Будешь смотреть футбол вживую на "открывашке" Федуна, сидя по уши в снегу.

p.s. Ну, чё притих? Испугался? :)
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:18
Да ладно тебе, не стыдись ты своего босса...он хоть и ворюга, но Зениту крохи подбрасывает!
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:15
Тоже Федун спи**ил? :)
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:12
Недавно у вашего босса Миллера украли газ на 30 млр рублей, а он говорит что слышит об этом первый раз! Разве можно после этого верить бомжам и их спонсорам, вот такие питерские пироги!
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2019 в 14:07
Очередное бездумное повторение вранья желтой прессы. Жалко вас, спартачей. Несчастные, глупые люди, которых Федун обманывает, как хочет.
ЦСКА Самый титулованный
11 февраля 2019 в 13:49
Аха-ха-ха-ха-ха! Кубок „Матч Премьер“
Antonchik
11 февраля 2019 в 13:42
Странные кубки завоевывает спартак, некоторые впервые о них слышат.
Миша Вилков
11 февраля 2019 в 13:30
Ну да, картонный кубок Канделаки любой ценой, даже Лампочкина привезли :)
Т34
Т34 ответ Коля58 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:25
Где там идет речь о свинарни? Я вижу многоточие. А раз автор не упомянул команду, значит он не хочет, чтобы на него обиделись соратники. Вывод сам напрашивается, что стыдно за зенит.
Великолепный
Великолепный ответ Багров-брат (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:06
Кубок Соли и Кубок Тины на все что они способны!))
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:04
Да ладно вам, стыдно за Зенит и его спонсора ГАЗПРОМ...да и стыдно вам всем бомжам признать то, что Федун забрал бабло у Миллера из кармана!
морозз
морозз ответ Коля58 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:01
Миллер думал что победит Зенит и поставил большие деньги, а Семак наплевал на своего спонсора и отдал деньги Спартаку! Семак - тайный спартаковец!
Коля58
Коля58 ответ Т34 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 12:56
Вы адекватный кажется человек: что в тарасовке редкость а пишите ерунду))
Речь идет о Свинарни, Значит и стыдно за них ))
Коля58
Коля58 ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2019 в 12:53
Ну да! На Свинси денег не заработали хотя бы тут немного получили)) А куш то того стоил? ))
Великолепный
11 февраля 2019 в 12:39
А Газзаев прав, в пустой музей ЛениКиевского надо было хотя бы игрушечный кубок привезти!))
Багров-брат
11 февраля 2019 в 11:49
Ну должен же цикл в 16 лет подкрепляться очередной "солью"...)))
LOpp
11 февраля 2019 в 11:39
вот и оправдание для зенитовцев.
Miaf
11 февраля 2019 в 11:30
Откуда они взялись то с сыном... , то не видно их не слышно, сейчас опять выползли..
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:15
Приветствую фаната и почитателя свиней, заслуженного свиноэксперта! Мы всегда, с большим вниманием, следим за вашими работами и восхищаемся умом и талантом, который вы демонстрируете в этой области свинства. Здоровья и успехов на этом поприще!)))
clop
clop ответ trimetil (раскрыть)
11 февраля 2019 в 10:53
Это верно, коллега.
Но в последнем номере "вечерней тарасовки" написано, что Газпром. Поэтому спартачи будут теперь повторять как один, что выиграли деньги у Газпрома.
makkie
11 февраля 2019 в 10:34
Кроме того, это повлияло на результат, который, в частности, был с тревогой воспринят многими болельщиками того же «Зенита
__________________________________

Перед турниром болельщики Зенита нас уверяли, что их клуб без труда размажет всех соперников, а по завершению - что Зенит и не ставил цели выиграть Кубок Матч Премьер.
Переобувание на ходу, впрочем это не новость :)
trimetil
trimetil ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2019 в 10:23
Фонбет спонсор.
Гость