Soccer.ru

Венгер: «Даже не знаю, буду ли я еще тренировать»

18 февраля 2019, 00:05

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что не знает, продолжит ли он тренерскую карьеру.

Моё будущее неизвестно. Даже для меня. Сейчас я наслаждаюсь повседневной жизнью, много путешествую. Да, действительно стало меньше давления, появилось больше свободы. Но мне не хватает конкуренции. Я отказался от предложений нескольких клубов. Пока не знаю, что буду делать дальше. 

Напомним, что Венгер покинул «Арсенал» по окончании минувшего сезона. Французский специалист и его помощники получили 17 миллионов фунтов стерлингов после ухода из лондонской команды.

Все комментарии
mihaluch
18 февраля 2019 в 08:24
На "Спартак"или на "Зенит" он ещё потянет. А от "Арсенала", даже Тульского у Арсена будет несварение желудка.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 07:27
возьмите Анри ,он тоже легенда,Монако
КЭТиК
18 февраля 2019 в 07:14
Уже может позволить себе не работать
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ mphuZ (раскрыть)
18 февраля 2019 в 03:34
    beefs
    18 февраля 2019 в 03:14
    Да уж после таких перегрузок трудно привыкнуть к спокойной жизни...
    mphuZ
    mphuZ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 01:17
    В личном тренерском пространстве у него было достаточно косяков, которые он не признавал, поэтому он, как и руководство, тоже виноват в том, во что превратился клуб.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ mphuZ (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 00:51
    жоско так с легендой клуба ,ведь очевидно что дело не в нем было
    drug01
    18 февраля 2019 в 00:34
    Не надо спешить на работу, лучше отдохни!
    mphuZ
    18 февраля 2019 в 00:14
    Не будет. Как в Арсенале был балаболом, всё обещал и обещал, так и сейчас лапшу всем вешает на уши. Были бы предложения или было бы желание - уже этой зимой бы возглавил какой-нибудь клуб. А может и летом, наверняка были куча предложений.

    Так что сиди, дед, дома со своей семьёй, восстанавливай отношения. И для приличия хоть появляйся на матчах Арсенала, как когда-то обещал.
    25процентный клоун
    18 февраля 2019 в 00:09
    Арсен,отдыхай,честно,ты легенда,баблишко есть,футбол весь куплен и ничего нового ты ему не дашь ,но мы тебя не забудем .
    Гость