Soccer.ru

Посещаемость матчей РПЛ увеличилась на 28%

27 февраля 2019, 11:49

Директор по безопасности РПЛ Александр Мейтин сообщил, что посещаемость матчей РПЛ увеличилась на 28% по сравнению с прошлым сезоном. 

У нас улучшилась посещаемость на стадионе на 28%, за первые 17 туров матчи посетили 2,3 млн человек, количество сотрудников сократилось, мы сами справлялись за счет увеличения числа контролеров-распорядителей на 33%, они стали работать более качественно, получив хорошую практику на чемпионате мира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
oFANATo
28 февраля 2019 в 13:45, ред.
И ТОЛЬКО НА "ОТКРЫВАШКЕ" ПОСЕЩАЕМОСТЬ ПАДАЕТ
proеzd2
28 февраля 2019 в 05:48
Бред.
Бабушка Маня
27 февраля 2019 в 21:17
Сейчас упадет
Костян4
27 февраля 2019 в 21:03
Когда пиво завезут будет ещё больше
spartak never die
27 февраля 2019 в 20:22
Казань и Каспийск тащат посещаемость вниз
spartak never die
spartak never die ответ drug01 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:19
Ага прямо улыбаются все вокруг и благоухают)))
drug01
27 февраля 2019 в 18:01
Жить стали лучше!
Арсений_88
27 февраля 2019 в 16:05
Выросла за счет Ростова, Зенита, Краснодара - а вот спартак подвел, им уже и 10 тысяч не набрать на свою бензин арену.
Leha-ha50
27 февраля 2019 в 15:57
Думаю, что основная прибавка - это заслуга Питера! Большой и крытый стадион дает значительные преимущества в комфортности для зрителей!
beefs
27 февраля 2019 в 15:04
это люди ходили смотреть на новые стадионы, в этом году посещаемость упадет...
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 февраля 2019 в 14:03
Как можно арендованный стадион за рубль в год у города продавать за 20 лямов евро в год гос.госкомпании?Это какая статья УК РФ и куда смотрит великий князь ВовантПитерский?)
kotmyshka
27 февраля 2019 в 14:00
ну и ладно
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:58
Щас выгоню на плац пару лошадей и одного баклана в ОЗК для смеха))Будут любовь строить из снега
Казанский
Казанский ответ Камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:55
Пианист это вообще порождение нового Соккера.Получеловек-полукомпьтер...размножается как вирус,при этом имея в запасе 30 слов
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:51, ред.
Ни разу...)))

Я же знал что увижу на данной ветке...)))

Дальше пойдут "правдивые" истории про ЖКО с раздачей билетов.....про две новые фабрики манекенов и один комбинат....про "Нарушил ПДД - марш на Газпром Арену"....и т.д. )))

Мы же все здесь рады росту посещаемости РПЛ.....
Но только каждый по своему...))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ник Уволен (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:51
Ник Уволен
27 февраля 2019 в 13:43
Свиньи грызутся как пауки в банке. И на их болельщиков переметнулась эта напасть. Им не до посещаемости. Бастуют и троллят своих же.
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:42
Четыре! Сбитый Дракон и Тарасовский свинопас ))
Казанский
27 февраля 2019 в 13:38
Спасибо Соккеру за то,что вывел два новых подвида инет-фонадов:Пернатый конь и Гривастый баклан
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:34
Я разве троллю зенит?)))Я правду пишу,а СБГ-фонад опять обидками кидается...
Nikola45
Nikola45 ответ Камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:32
Зато правда ))
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:31
Так с кем поведешься)) Рубин с Тараснй)) Два сапога пара ))
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:30
Сходить на открывашку потерять красно белую тряпку ))
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2019 в 13:28
Зенит на новом стадионе стал играть, вот и пошли дела в гору. Меньше сорокета там даже на самый унылый Рубин не ходят...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:22
Уж явно не твоя тема...))))
Всё ожидал....чего только здесь не увидишь....
Но чтоб поклонники Рубина ,коих на трибуне в последнее время меньше чем игроков на поле, троллили Зенит..в плане посещаемости)))
Это за гранью добра и зла...))
Ладожский
27 февраля 2019 в 13:18
Странное дело, чем меньше ходят на фердун-арену, тем выше посещаемость по стране.
Казанский
Казанский ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 13:10
Потому что надо дружить с жандармерией
Казанский
27 февраля 2019 в 13:08
Если на Распил-арене разрешить пить фанфурики и закусывать (которая сейчас используется в качестве билета на матч),то в Питере за зенит будут болеть всей душой,а не по просьбе Миллера и не в фантазиях Фурсенко и ВЦИОМ
drug01
27 февраля 2019 в 13:05
Пенсию добавили
LOpp
LOpp ответ Брулин (раскрыть)
27 февраля 2019 в 12:58
не бойся умереть, потому что ...

Гость