Soccer.ru

Детский тренер Сулейманова опроверг информацию о «переписанной» дате

27 февраля 2019, 14:56

Один из первых тренеров форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова Мурза Мурзаев опроверг информацию о том, что его бывший ученик «переписанный» с 1995 года на 1999 год рождения.

Когда в мою команду попал Шапи, он уже был 1999 года, поэтому не думаю, что стоит верить информации, которая кажется ложной. Я хорошо помни Шапи с первых дней – он был маленький щупленький, но левая у него была сумасшедшая. Как у Месси, а может, и лучше.

Сталкивался ли я с подобным? Я лично не сталкивался, но знаю о такой практике. Вы думаете, что из действующего состава сборной России никто не переписан? Вы же сами знаете ответ лучше меня. А тут парень выстрелил, и начали его клевать, как коршуны. Почему никто не интересуется игроками сборной России?

Повторюсь, парень с детства был очень талантлив, а вместо того, чтобы порадоваться, начинают что-то выискивать. Некоторое время назад с этим вопросам к нам обращались и представители «Краснодара». Неужели вы думаете, что краснодарцы не проверяют такие вещи? Там серьезный клуб, не сомневайтесь, они все узнали.

Все комментарии
номер 12
27 февраля 2019 в 19:30
ВГИК накатал статейку ради мемов, а весь интернет на уши поднялся. Какая вам разница? Радуйтесь, что такая молодежь талантливая
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лакшери (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:31
У него такой возраст, что плюс - минус 3 года незаметно - это нормально.
Лакшери
27 февраля 2019 в 18:07
Дзагоеву лет 40 уже
Лакшери
Лакшери ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:06
Кокортн молодо выглядит , на свой возраст
fanilich
27 февраля 2019 в 16:53
Манипуляции с возрастом происходят постоянно, не только в футболе и удивления не вызывают.Южные регионы вообще красавцы,марку не поддельных держат крепко. В Африке к примеру дяди играют за юношей и молодежные сборные и пока не придумают аппарат распознающий возраст,победить это сложно.А тренер Мурзаев впечатление сам переписаный, раз оправдывантся.
Leha-ha50
27 февраля 2019 в 15:30
Явно на Кокорина намекает, про Сашку давно уж говорено было, что переписан.
1 команда
27 февраля 2019 в 15:28
Целый детектив о мальчике Шали рзворачивается, следы приведут, как всегда, в тарасовку.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 февраля 2019 в 15:24
судя по плаксе Акинфеевки, не все игроки сборной родились мальчиками.
чемпионство с душком
27 февраля 2019 в 15:22
нужно спросить у мамы Шапи, она то должна помнить в каком году он родился.
КЭТиК
27 февраля 2019 в 15:22
4 года разницы сложно не заметить.
Шлупиньо
27 февраля 2019 в 15:04
Позор авторам этого вброса! Следующий матч у Краснодара против федунятника, сразу ясно, откуда ноги растут!
Serg_Diamond
27 февраля 2019 в 15:04
"Когда в мою команду попал Шапи, он уже был 1999 года"

То есть его уже тогда переписали?

"не думаю, что стоит верить информации, которая кажется ложной.... знаю о такой практике. Вы думаете, что из действующего состава сборной России никто не переписан?...Некоторое время назад с этим вопросам к нам обращались и представители «Краснодара».

Вот так опроверг! Теперь только еще больше вопросов возникло после такого "опровержения")))
Miaf
27 февраля 2019 в 15:04
У Гиннера им всем еще учиться и учиться
Гость