Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде и вышла в финал Кубка Испании

28 февраля 2019, 00:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Реалом» в Эль Класико, которое состоялось в рамках ответной встречи 1/2 финала Кубка Испании. Первый матч завершился со счетом 1:1, а это значит, что дальше идут каталонцы.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Барселона» 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 51, Варан 70 (автогол), Суарес 73 (пенальти)

«Реал»: Навас, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Кроос, Винисиус Жуниор (Асенсио 82), Бензема, Лукас (Бэйл 69)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Нелсон Семеду, Ракитич, Бускетс (Артур 86), Роберто, Дембеле (Коутиньо 75), Суарес (Видаль 79), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Лукас 59, Бускетс 65, Каземиро 72, Нелсон Семеду 81

Судья: Санчес Хосе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой полуфинальной паре 28 февраля сразятся «Валенсия» и «Бетис».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 февраля 2019 в 07:53
Галя привет! Последний раз Реал громил Барсу в Каталонии ещё при царе горохе.
Если быть более точнее 27.01.1963 года 1:5.
И Зидан тогда ещё ее родился.
А вот цифры на табло Сантьяго Бернабереу 0:3, 0:4, 0:5, 2:6 в последнее время появляются регулярно.
Ник Уволен
28 февраля 2019 в 07:40
Знатно по щам отоварили в их же логове )))
реал-король
28 февраля 2019 в 07:39
Радуйтесь пока Реал хромает.
Мне кажется, пользуясь моментом в 1/4 ЛЧ Реал с Барсой сведут.
Funny_Smailik
28 февраля 2019 в 07:29
Хорошо размялись на тренировочной базе. Месси даже не вспотел. Всех кулес с победой! :)
SHMEL
28 февраля 2019 в 07:22
Уже даже и злословить не хочется,тут всё и так понятно кто есть кто...
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 07:08
Где-то в Италии ехидно улыбнулся Пенальду...
STVA 1
28 февраля 2019 в 07:06
Не сомневался в победе Барсы
dok66
28 февраля 2019 в 06:43
Реала только а первую игру хватило
Lionel Messi-10
28 февраля 2019 в 06:27
Теперь на выходные тоже нужно вынести мусор на СБ.
Барсе не привыкать.
Ждём очередные 0-3
Знатог
28 февраля 2019 в 06:23
черные все место за с p али.
Котэ в тельняжке
28 февраля 2019 в 06:17
А было время Реал громил Барсу в Каталонии... Эх(
Все-таки Зизу - не только футболище, но и тренерище!!))
proеzd2
28 февраля 2019 в 05:44
Аяксу удачи в Мадриде...
proеzd2
28 февраля 2019 в 05:42
не хватает пару голов от Малыша Лео.
GKN
GKN
28 февраля 2019 в 05:41
Следовало ожидать
112910415
28 февраля 2019 в 04:58
это почти похороны!
Суеверный
28 февраля 2019 в 04:27
Приятель с юношества (перед выпускным классом средней школы познакомились) после универа какое-то время преподавал физику в Испании. Он хладен к футболу, но пренебрежительно отзывался о своих студентах. Считал их мягко говоря несообразительными. А по футболу так не скажет никто.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нгуша_с_двойными_стандартами (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:59
Ещё как опекали!!!
Посмотри матчи Португалии
А с Исландией его и при пенальти опекали, который приносил победу Аргентине?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нгуша_с_двойными_стандартами (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:57
Роналду за 2016 год:
Победитель ЧЕ, много пользы принес команде, забивал голы в трудных играх, даже после ухода с поля помогал в роли помощника тренера
Победитель ЛЧ, игрок турнира, лучший бомбардир (16 голов)- Месси никогда столько не забивал, у Роналду даже больше этого есть
Победитель КЧМ, игрок турнира
Лучший футболист- по всем
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нгуша_с_двойными_стандартами (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:47
В 2013 допустим, там можно и поспорить
А в 2016 что тебе не понравилось?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нгуша_с_двойными_стандартами (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:46
а месси в те годы блистал по всем показателям, а не только голам. пасов наделал больше, чем хави и иньеста, опасных моментов и прочих второстепенных показателей. так что чем ты недоволен?
------------
Ты что время вообще смотрел футбол???
Какие пасы? Там игру делал треугольник ХавИньеста и Бускетс!!! Сзади Пуйоль с Маскерано страховали!!! Правда на их защиту не так умели давить, т.к. центр выносил всех своей тики-такой
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:41
Ладно, отбросим этот ЗМ за 2013, и добавим ЗМ за 2018, который явно украли у Роналду
Роналду 5 ЗМ-1(2013)+1(2018)=5 ЗМ
Меська 5 ЗМ -1(год Снейдера)- 1(год ХавИньесты, которые делали игру Барсы, и стали чемпионами Европы)-1(2015 год Неймара)= 2 ЗМ

Вот этого гнома ещё и сравнивать не стыдно с Роналду, который добился успеха своим трудом на тренировках, а не как этот малый- в кабинетах!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нгуша_с_двойными_стандартами (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:29
Как и левые ЗМ, которые украли у Снейдера, ХавИньесты и т.д.
Как Месси мог получить ЗМ в те года, когда Интер вынес всех и вся????????
Или в те годы, когда Испания (в т.ч. и партнёры меськи по Барсе) выигрывали ЧЕ дважды подряд и ЧМ?????? ХавИньеста и Бускетс делали игру барсуков, особенно первые двое
---------------------
ФИФА и УЕФА, которые при вышеперечисленном, давали левые ЗМ меське!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нгуша_с_двойными_стандартами (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:27
1.8 на пару с димой, 1.4 игуаин своим случайным голом, а в 1.2 отоборонялись всей командой.
-------------------
Вот видишь, сам же пишешь, что он не лучшим был
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:25
28 февраля 2019 в 03:20
Гризманн?
А ты не видел, как играли Руй Патрисиу и Пепе?!
Это тупо так определять игрока турнира (по количеству игрок матча)! Т.к. игроком матча почти всегда выбирается забивший гол, а тот кто тащит в обороне или на рамке, на мало внимания обращают при выборе!
beefs
28 февраля 2019 в 03:17
Барса - это мощь
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:16
По вашему мнению, у вас и Айтекин норм отсудил)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Нгуша_с_двойными_стандартами (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:15
Ах да?
А до этого за что Месси получал свои левые ЗМ? За голы? Так ведь!
Хамес тоже много забил!
Немцы выиграли ЧМ
Месси дали из-за большего количества "игрок матча" на турнире!
Которые он получал даже при победах из-за игры Ди Марии и .д.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Abudabi (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 03:11
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 03:09
      Гость