Soccer.ru

Сарри: «Мне очень жаль Раньери»

02 марта 2019, 07:37
ФулхэмЛоготип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча 29-го тура АПЛ против «Фулхэма» и прокомментировал смену тренера в стане «дачников». Напомним, 28 февраля «Фулхэм» уволил Клаудио Раньери, который проработал с клубом всего 4 месяца.

Мне, правда, очень жаль [Раньери]. Но я очень хорошо знаю характер Клаудио. Поэтому я убеждён, что вскоре мы увидим его в другой команде.

Смена тренера, как правило, порождает определённую реакцию. Так что нам придётся этому противостоять. Это делает подготовку к матчу очень сложной, потому что мы не знаем, какую схему и идеи они будут использовать. На мой взгляд, это будет очень непростой матч.

Все комментарии
ROMA DROGBA
02 марта 2019 в 13:13
Смотри как бы тебя жалеть никому не пришлось
Верг
Верг ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2019 в 13:01, ред.
В твоем в списке настоящие тренера уже старые деды: это липпи, капелло, трапатони, раньери, анчелотти, остальных тренерами назвать сложно, скорее тренерами по физподготовке и один по парикам.
Верг
02 марта 2019 в 12:59
Раньери и так сделал то, что удавалось гениям вроде брайана клаффа и его тренерского штаба, притом что раньери не британский тренер. Настоящая футбольная сказка, а его вышвырнули как зашкваренного пса неблагодарное руководство и футболисты, вечный позор им за это.
Imrebellion
Imrebellion ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2019 в 12:11
Им пока 4 кубка ЧМ хватает) А для следующего чемпионства им в первую очередь не хватает конкурентоспособного поколения как у Франции, Хорватии, Бельгии и т.д., а не только тренер.
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2019 в 08:30
Количество не всегда перерастает в качество)))
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
02 марта 2019 в 08:22
Скоро Раньери так про Сарри скажет.
Болот Сарбанов
02 марта 2019 в 08:12
Самому себя не жаль?
Jeck Denielse
02 марта 2019 в 08:12
Манчини: "Итальянские тренеры – лучшие в мире"

в АПЛ: Джанлука Виалли, Клаудио Раньери, Карло Анчелотти, Роберто Ди Маттео, Аттилио Ломбардо, Роберто Манчини, Паоло Ди Канио, Франческо Гвидолин, Джанфранко Дзола, Вальтер Маццарри и Антонио Конте....
.....Трапаттони...Аллегри...Каррера...Липпи....Капелло...

У них там завод чтоль по выпуску тренеров стоит ??))))


И почему тогда сборная Италии в упадке,и не может даже на ЧМ попасть ???
Zenit_84
02 марта 2019 в 08:01
Не успел ничего
Gourcuff Yohanne