Soccer.ru

Солари: «Будем бороться до конца»

03 марта 2019, 08:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Реала» Сантьяго Солари рассказал о поражении от «Барселоны».

Это был очень тяжелый матч. Мы пробовали разные схемы и не сдавались. Нам нужно улучшать свою игру. 12 очков — это приличный отрыв, но мы будем бороться до конца.

Ранее мадридцы проиграли каталонской команде в Кубке Испании.

Все комментарии
Imrebellion
03 марта 2019 в 14:50
Эм, совсем недавно завоевали горы трофеев, с этим же Пересом, с этим же составом (ну, почти... стареющий Роналду всё равно ушел бы скоро), и при Зидане были вопросы по игре - банальные навесы/прострелы, проигрыши слабым командам в кубке Испании, ЛаЛиге, ЛЧ в групповых стадиях и плей-офф матчах. Проиграли Барсе (традиционно, которой даже в лучших кондициях чаще проигрывали), потому что она хорошо знает своего соперника и она сейчас не в стадии построения. И это всё при том, что всё еще вполне реальные шансы забрать очередной кубок ЛЧ) Пройти Аякс, потом разгромить снова условный Атлетико и выложиться против минимум одного соперника - будет шикарным успехом, нет?
nnb199O
03 марта 2019 в 14:48
физрук мля, куда теперь бороться?
ЮЗИК
03 марта 2019 в 14:11
Бороться надо было вчера
Hamman
03 марта 2019 в 12:31
Вчера было не биться! Вчера было мучиться!
Согласен полностью с мнением что виноват во всем тренер. Яркий пример вчерашняя замена Крооса на Вальверде! Да Кроос не так быстр, но немец видит поле так, как будто он картинку ,, сверху,, получает! Точность пасов у немца шикарная. А тренер меняет опытнейшего игрока на неопытного юнца, следствие чего парнишка запомнился только двумя неточными пасами в очень перспективной атаке. Как я ранее говорил, у Солари напрочь отсутствует запасной вариант в неблагоприятно складывающейся игре. С самого начала видно же было что Барселона учла ошибки предыдущей игры и ,,закрыла,, Винисиуса. Ну поменяй схему, поставь его в центре Бензема справа а Бейла слева. Очевидные же решения!
Нет бл**ь! Он до конца будет бороться! Знать бы ещё до какого...
Ruslan3132
03 марта 2019 в 11:18
что он несёт...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Incredulous (раскрыть)
03 марта 2019 в 10:59, ред.
Лол, смешно. Я лет 7 за Иско наблюдаю, и он всегда был якорем, который любую быструю атаку способен запороть. Иско - это живое свидетельство того, почему именно Испания проиграла России - потому что ее игра строилась через этого краба. И уж особенно он был бы бесполезен в быстрой игре против "Барселоны", потому что быстрая игра и Иско - это две противоположности. Вот в какой-нибудь позиционке против "Атлетико", да, выпускать же его против "Барсы" просто глупо, и Солари, кажется, это тоже понимал.

Винить Солари, когда "Барселона", извини, до конца укомплектована топчиками, а в "Реале" одно тяжелое наследие Переса - это уже чересчур.

И при всех при этих проблемах, при обсере Лопотеги, команда идет на третьем месте и вполне может взять второе, хотя на втором - команда без проблем в составе, с двумя топ-форвардами, в отличие от алжирского полена.

Надо реальнее оценивать ситуацию.
Incredulous
Incredulous ответ ESPANOL (раскрыть)
03 марта 2019 в 10:45
Ты серьёзно? Тренер не виноват? Выпустить со старта мертвого Бэйла, заменить его Асенсио, вместо работоспособного Васкеса, строить всю игру команды на восемнадцатилетнего пацана, пусть талантливого и прогрессирующего, но еще зеленого и не опытного, усадить на лавку и лишить игровой практики Иско, пусть не самого стабильного, но одного из самых креативных игроков команды, - во всем этом тоже Солари не виноват? Команда забыла, что такое быстрые контратаки, и вообще, что такое скоростная игра, работа с мячем отвратительная, ошибок в передачах стало в разы больше, игра все больше начала сводится к бесполезным навесам с флангов вместо нестандартных решений и быстрых креативных комбинаций. Сейчас Реал смотрится медленным, тяжелым и уставшим. И кто же во всем этом виноват? Кто делает климат в команде? Кто решает кому играть, а кому лавку полировать? Кто строит схему и тактику игры? Так что не нужно тут рассказывать какой несчастный и бедный Солари. Почти все, что сейчас происходит с Реалом - это именно вина тренера.
3ton
03 марта 2019 в 10:41
С ручными судьями при Зидане , Солари сейчас был бы гением .
Зидан вовремя свалил с роналду
причина - VAR
ESPANOL
03 марта 2019 в 10:21
Из этого набора игроков он и так выжимает максимум возможностей! Так что тренер здесь не виноват.
Болот Сарбанов
03 марта 2019 в 10:19
Конец пришёл незаметно.
Pervomaez
03 марта 2019 в 10:14
Наверное ты уже отборолся
ДАША Д
03 марта 2019 в 09:47
Вся надежда на Лигу Чемпионов.
112910415
03 марта 2019 в 09:20
до конца, да .. .конец уже близко
Миша Вилков
03 марта 2019 в 09:12
Осталась в этом сезоне только надежда на VAR в ЛЧ!
STVA 1
03 марта 2019 в 09:02
Бороться только и остается.
Гость