Soccer.ru

Канчельскис: «Я верю, что Бэйл возродит свою карьеру, если перейдет в МЮ»

09 марта 2019, 09:39

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что полузащитник «Реала» Гарет Бэйл должен перейти в стан «красных дьяволов».

Нет никаких сомнений в том, что в «Реале» Бэйл в настоящее время не выполняет свои функции

Я верю, что Бэйл возродит свою карьеру, если перейдет в «Ман Юнайтед».

Все комментарии
djemStar
djemStar ответ Rafael Benitez (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:09
К счастью, в футболе нужна и ценится не только скорость бега. Это ему с Болтом тогда надо поменяться профессиями :D
Что есть у Бейла кроме скорости? Даже если взять сборную - Гиггз и Рэмзи в разы техничнее по амплуа
4ел
4ел ответ sihafazatron (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:11
Не посмотрел его позицию, но смысл был приобретать молодых с талантом.
dok66
09 марта 2019 в 19:20
Домой пора . Заработал уже
95-shishani-95
09 марта 2019 в 18:19
Хоть куда, главное чтоб ушёл!
Очень надеюсь, что избавимся от него летом
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ djemStar (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:15
Его медики сломали связано с мышцами ног может это не правда в скорости он сдал хотя все равно быстр До этого Бейл считался самым быстрым футболистом
alexando1974
09 марта 2019 в 18:06
он же у нас хрустальный! куды ему в англию)
Ice van Reed
09 марта 2019 в 17:45
Его Карьера на закат пошла! Когда играл за ТТХ мог помочь МЮ, а сейчас пешеход и ломается часто, с лазарета особо не поможешь, вон санчеса с головой хватает, а для понтов есть Погба!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ Dr-Zlo (раскрыть)
09 марта 2019 в 16:05
Сарр не защитник.
RMUKMU
09 марта 2019 в 16:04, ред.
Интересная ситуация с Бэйлом.
Очевидно, что кроме Англии он нигде не заиграет так как адаптация на нуле. Переход в Арсенал или Тоттенхэм невозможен из-за трансферной политики этих клубов. Составу МС он не подходит по стилю. МЮ и Ливерпуль отсеют его лонглистов из-за возраста и травматичности.
Остаётся только Челси, который в случае отсрочки бана летом будет паниковать.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Igo0rek (раскрыть)
09 марта 2019 в 14:44
второй Санчес будет)))
drug01
09 марта 2019 в 14:19
Пожалуй его песня уже спета!
15511551
09 марта 2019 в 14:03
главное, чтобы Бэйл в это верил, а не Канчельскис
Миша Вилков
09 марта 2019 в 13:59
Давно Андрей про Свинси не говорил :)
борька
09 марта 2019 в 13:56
Где то всплывет, может и в России
Danila Selin
09 марта 2019 в 13:54
Упаси боже. Опять будет больше лечиться и тянуть одеяло на себя. мол "Я главный"
Санчо Панса
09 марта 2019 в 13:36
Да будет так! Не зря же Гарет в свое время сфотографировался с самим Сэром Алексом) Жду этого футболиста в Манчестер Юнайтед!
mtv191991
mtv191991 ответ djemStar (раскрыть)
09 марта 2019 в 13:29
"АПЛ менее агрессивна в отборах и фолах" - ну да ну да)
Vera - Waltham Forest
09 марта 2019 в 13:07
Было время и прошло. Кто спорит что когда то МУ был гранд ? Сегодня черти обыкновенный середняк подающий надежды, не более.
djemStar
09 марта 2019 в 13:05
Интересно как? В МЮ ему заменят ноги на новые?
АПЛ, конечно, менее агрессивна в отборах и фолах чем ЛаЛига. Но от этого быть одной из сложнейших не перестает. Он нагрузок не выдержит просто напросто. Ему теперь только в Португалии/Нидерландах/!России :D! только светит что-то. Думаю в ЦСКА бы заиграл. С Дзагоевым. Посменно.
:)
Ангел неБесГрешен
09 марта 2019 в 12:27
Ща Реалу нужно полкоманды подешевке продать, шобы бразильского дайвера выцепить...
ЮЗИК
09 марта 2019 в 12:26
Все зависит от него самого
Бабушка Маня
09 марта 2019 в 12:16
МЮ его
beefs
09 марта 2019 в 12:15
Бейлу дорога в Китай или США...
Garrincha58
09 марта 2019 в 12:12
Бейл конечно талантлив но возродить того чего нет невозможно он блистал в определённое время в отдельных матчах но травмы помешали ему стать тем кем он мог бы стать и МЮ ему не поможет
xajaks
09 марта 2019 в 12:10
ничего он уже не возродит.....
WARchyn
09 марта 2019 в 12:01
зачем он зла желает МЮ он же вроде лучшие годы своей карьеры там провёл
sihafazatron
sihafazatron ответ 4ел (раскрыть)
09 марта 2019 в 11:58
Ндомбеле опорник, его зачем приплетать сюда?
Leha-ha50
09 марта 2019 в 11:56
Старенький уже , да и вечно раненный. Пусть в Реалке "феерит"!!!
КЭТиК
09 марта 2019 в 11:38
Травмы добьют его.
particular
09 марта 2019 в 11:36
Думаю, что никто не послушает советов бывшего о будущем...
Гость