Soccer.ru

Роналду: «Серия А — самый сложный чемпионат для форвардов»

12 марта 2019, 16:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что в итальянской Серии А сложно играть.

Я чувствую, что мои характеристики подходят для итальянской лиги, здесь трудно играть. 

На мой взгляд, это самый сложный чемпионат для форвардов. Серия А обладает большим качеством. Я не ожидал, что здесь будет такой высокий уровень. 

Ранее Роналду признался, что счастлив в туринском клубе.

Все комментарии
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 02:58
Так же как вас тащат в серии а
Tostao
12 марта 2019 в 21:30
Прошло 5 лет ... Роналду в Китае: "Китайский чемпионат - самый сложный чемпионат для форвардов."
borodka
12 марта 2019 в 21:21
Стоны о Золотой буце!
Apsny
12 марта 2019 в 20:33
Там пенсионры пачками забивают, какая к черту сила.
Ангел неБесГрешен
12 марта 2019 в 20:12
Ага, накручивает цену на свои голы...
DXTK
12 марта 2019 в 19:58, ред.
В АПЛ тоже трудно забиваются мячи в среднем никто за сезон больше 30 не забивает. 30+ бывает очень редко.

Энди Коул (ньюкасл) - 34 гола сезон 93/94
Алан Ширер (Блэкберн) - 31 гол сезон 93/94

Алан Ширер (Блэкберн) - 34 гола сезон 94/95

Алан Ширер (Ньюкасл) - 31 гол сезон 95/96

Кевин Филлипс (Сандерленд) - 30 голов сезон 99/00

Тьерри Анри (Арсенал) - 30 голов сезон 2003/2004

Роналду (МЮ) - 31 гол сезон 2007/2008

Робин Ван Перси (Арсенал) - 30 голов сезон 2011/2012

Луис Суарес (Ливерпуль) - 31 гол сезон 2013/14

Харри Кейн (Тоттенхэм) - 30 голов сезон 2017/2018
Мохамед Салах (Ливерпуль) - 32 гола сезон 2017/2018.

В сериале просто закрытый тип футбол, если вспомнить как Милан в 94 году выиграл титул забив всего 36 голов, А в Ла-лиге очень открытый футбол по этому часто их форварды выигрывают золотые бутсы.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:55
За середняк тяжелее много забивать, партнеры не такие хорошие, как в лидере
ESPANOL
12 марта 2019 в 19:55
Неправильно сказал, оговорился. Он хо ел сказать: Это самый сложный чемпионат для ФОРВАРДА, а не для форвардов, имея ввиду себя. Бегает, бегает, а толку пока не видно. Уже перестал в основу попадать. Вот и чирикает теперь о самой сильной лиге, о самом тяжелом чемпионате. Итальянская Серия - А по уровню идентична нашей ФНЛ.
Летучий-Голландец.
12 марта 2019 в 19:51
Ради интереса посмотрел таблицы чемпионата Испании и Италии)
В примере пока еще ни одна команда не пропустила больше 50 голов и больше.
В серии А таких команд уже 3 набралось)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:42
Ты все мелочи замечаешь только в свою пользу)
Так что не надо тоже.
Кьеллини как то сказал, что Роналду многому научил их. В том матче я увидел, чему конкретно научился Кьел) знатный был нырок.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:39
Ну вот)
А вы говорите, что ему моментов не создают, что виновата команда.
У него и в Реала было много промахов, просто моментов было намного больше)
Чего только стоит момент, когда он из убойной позиции махнул мимо мяча и тот прошел ему между ног)
А Реал тогда влетел Барсе 0-3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:36
Я просто хочу сказать, что Юве непредсказуемая команда)
Я всегда жду от этой команды какого то сюрприза.
Я еще помню матч с Баварикй, когда они на выезде долго вели 0-2.. но на концовку не хватило
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:34
Это Мората) при всем к нему уважении..
Когда забивал Гризман?)
Конечно в первом матче они были намного лучше и Юве повезло, что пропустили только 2 гола.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:33
Я не верил, что они забьют Реалу на выезде хотя бы 2 мяча и не пропустят)
Ну судил я по матчу в Турине)
А что было потом, ты сам знаешь
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:31
Тут ты не прав)
В первом матче судья чистый гол отменил.
Никогда не поверю, что от такого касания, такой игрок, как Кьеллини может отлететь)
Атлетико мне не нравится в этом сезоне.. у них нападение по сути отстутствует, а они еще взяли Морату)
shu
shu
12 марта 2019 в 19:29
Это он ещё в РПЛ не играл. Тут без полузащиты автобус на автобус
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:28
Матюиди чемпион мира, на счет Де Шильо не знаю, мало видел его игр.
А вот Бетанкур.. вроде трудолюбивый парень.
Сандро был хорош, хотя он сегодня не играет.
Есть Манджукич и Дибала
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:25
Юве в прошлом сезоне 3 мяча на выезде отыграл)
Сейчас нужно отыграть 2 и это еще дома.
Много у вас пессимистично настроенных)
Romeo 777
12 марта 2019 в 19:22
Да, кто спорит то...Ветераны, 33х летний Ди Натале и 37-38 летний Тони становившиеся лучшими бомбардирами СериАла не дадут соврать, а сейчас 36 летний Квальярелла на текущий период...Роналду прав конечно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:21
За эти слова, персики Рона тебя сожрут))
Сегодня все может случиться.
Атлетико в нападении тоже не радуют
shur
shur ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:18
...да как в Реале сейчас,один хорват и трудится,Кросс-никакой,Марсело на
скамье,Рон вовремя ушёл,дай Бог Зидану исправить ситуацию,зато Рон в командной игре прибавил,когда тут забивать,мяч словно застывает у хавов\в Юве!!!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:02
14-15 голов
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:02
Эти же игроки выходили в финал 2 года назад, в прошлом сезоне отыграли 3 мяча у Реала на выезде) и это с Игу..
Тогда была команда, а сейчас..
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:01
Квальярелла забил 20 голов, 6 из них с пенальти. Роналду забил 19 голов, 5 из них с пенальти. Небольшая разница
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
12 марта 2019 в 18:53
Люди разбирающиеся в футболе это понимают, тут он прав
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:38
А в Юве разве не все на Роналду играют?)
До его прихода штатным пенальтистом был Дибала, но у него отобрали это право.
Единственный действительно топ клуб в Италии только Юве и все. Остальных мы видим в лч и ле)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:38
Ди Натале еще после 35 лет входил в число лучших бомбардиров
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sihafazatron (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:29
20 летний Чалов в рпл,и где тут связь?))
la_masia
la_masia ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:12
Хаха, Рону до Месси как Дзюбе до Реал Мадрида.
Если бы не Перес, у Роналду был бы один ЗМ
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ sihafazatron (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:09
Не только Квальярелла, там еще и престарелые Ди Натале с Лукой Тони несколько лет назад становились лучшими бомбардирами. На тот момент им было почти 40 лет
Гость