Soccer.ru

Игнатьев: «Шапи подумает насчет нового контракта с „Краснодаром“»

12 марта 2019, 20:43

Форвард «Краснодара» Иван Игнатьев заявил, что его партнёр по команде Магомед-Шапи Сулейманов не захотел подписывать новый контракт с клубом.

Пока он ничего подписывать не стал. Сказал — подумает. Я же сразу ответил отрицательно. Он мой друг и меня как может поддерживает, за что я ему очень благодарен. Но, повторюсь, дело не только в деньгах. Нам просто не хотят давать никаких прав, не хотят, чтобы мы имели хотя бы какие-то преференции. Просто одностороннее соглашение... Нам будет по 25 лет, когда закончится контракт, а мы будем получать ту сумму, на которую согласились 5 лет назад. Но это несправедливо, если сравнить данную сумму с теми деньгами, которые получают футболисты РПЛ в 24-26 лет. 

Все комментарии
ZaZizu
13 марта 2019 в 15:01
с другой стороны-кому Шапи нужен? разве за ним стоит очередь? Уфа,Урал....там и закончит
time out
time out ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:37
Игнатьев тоже не плохо играл. В нынешнем сезоне Игнатьев провел за «быков 21 матч во всех турнирах, в которых забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи.
Байкал-38.
13 марта 2019 в 08:07
Ребята борются за свои права, а некоторые их обвиняют.
Они же не отказываются от контракта, который заканчивается летом 2021 года, они просто не хотят подписывать новый на тех же условиях!



ДАША Д
Сегодня 01:49
Их сделали игроками, а они твари неблагодарные.


Так вот Даша, болельщица Спартака вместе с ДСА, могу тебе объяснить следующее.
Да Краснодар их воспитал и они согласно контракта отдают им дань, играя по нынешним временам за копейки.
Так по твоему мнению они всю жизнь должны за зарплату ученика академии играть?
А смогла бы ты всю жизнь проработать за студенческую стипендию и быть довольной?
Я думаю, что нет!
Трубадур
13 марта 2019 в 00:37
Нужно договориться.
Ros S
12 марта 2019 в 22:10
Вот что с нашим футболом делает лимит. Играть в Европу они ехать не хотят, только сходу в супер топ клубы, зп просят(сейчас не про Игнатьева а в целом), как у ведущих игроков зарубежом, но по факту сливают клубом, у которой ежегодное обслуживание обходится дешевле, чем зп Кокорина. Долой паспорта, да здравствует здоровая конкуренция!
Сергей Саныч
12 марта 2019 в 22:07
Шапи до разговора о контракте нормально играл.
Даже забивал.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ДАША Д (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:09
нет,они стали игроками ,наоборот не бывает,если не брать набабкиных всяких
time out
12 марта 2019 в 20:57
Все эти заоблачные футбольные суммы надо урезать до разумных размеров, всем, тогда не будет всего этого плача. Футболисты не лучше рабочих, врачей, учителей и ничего не производят и не приносят никакой пользы стране. Хочешь много получать, повышай мастерство так, чтобы заметили на западе и пригласили. Вот тогда будут "пахать" и стремиться быть лучшим, а сейчас им это ни к чему, они и так получают бешеные бабки, которых не зарабатывают, да еще и фыркают недовольно.
shu
shu
12 марта 2019 в 20:52
Не справедливо - завязывай с футболом, иди на завод работать. Мало платят ему!
ДАША Д
12 марта 2019 в 20:49
Их сделали игроками, а они твари неблагодарные.
Гость