Soccer.ru

Защита Кокорина еще раз подаст жалобу в ЕСПЧ

29 марта 2019, 11:36

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Андрей Ромашов прокомментировал информацию о том, что защита футболиста неправильно оформила жалобу в Европейский суд по правам человека, из-за чего организация даже не стала рассматривать заявление.

Мы пока про это ничего не знаем. Я видел эту информацию, но верно ли это, не в курсе. С момента подачи до появления новости, прошло всего два с половиной дня. Уж больно маленький срок для непринятия заявления. Если даже такое произошло, это должна была сделать канцелярия по формальным признакам, а не сам суд. Но все это обычно делается в более длительный период, так как поступает большое количество жалоб.

Мы не беспокоимся. Вы знаете, в чем дело, если даже усмотрели помарки, это будет исправлено за пару дней, и заявление будет направлено обратно. Какие тут проблемы?

В феврале суд продлил арест Кокорина до 8 апреля. 

Все комментарии
grazie100
31 марта 2019 в 17:25, ред.
Свиньи голосуют за то чтобы не вышел, все нормальные болельщики не боятся, понимая что Кокорин усилит игру и сборной и Зенита. За синяк Пака он отсиде полгода, за такое не получают сроки. Свиньи на то и свиньи им важно чтобы сидел, а за грубость или за ещё что-то значения не имеет...
grazie100
grazie100 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 17:17
В Фаусте Великий Гёте, говорил, что д... в надо учить подобным методом и, что он самый верный.
grazie100
31 марта 2019 в 17:06, ред.
Зачем был нужен тупой адвокат???Неужели родители Кокорина и Мамаева не поняли, что эти адвокаты просто двоечники, или дети очень богатых родителей, купившие им образование в универе.Свиньи видимо подсуетилиь уже и тут, чтобы вытянуть порсятник за их🐽, дабы тебе с новой силой ставили ливерпульские рекорды...
Палыч82
Палыч82 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 03:07
"Непредвиденные расходы",) Доят все,)
mondial18
29 марта 2019 в 22:21
адвокатишко как сказал бы Дзю
beefs
29 марта 2019 в 20:35
Что почитали нормативные документы?
4RT
4RT
29 марта 2019 в 20:30
Ромашов , лучше на ромашке погадай
нечитайло
29 марта 2019 в 20:01
Попандос
Zoigen47
29 марта 2019 в 20:01
Кокорину пора искать место в команде второго дивизиона.
League1
29 марта 2019 в 19:10
Надо писать. У нас в сатаране законы не работают.
NK_505s
NK_505s ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 19:09
какой Кокорин, такой и адвокат)
Санчо Панса
29 марта 2019 в 19:07
Люди верят в успех во что бы то ни стало! И правильно делают, кстати) Главное - вера в лучшее.
Sergey Z
29 марта 2019 в 19:05
Пишите, Шура, пишите!!
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
29 марта 2019 в 17:56
Действительно)))
shlomo
29 марта 2019 в 17:05
Ну зачем на суде прокурор...лучше было бы два (таких) адвоката.....
Ангел неБесГрешен
29 марта 2019 в 15:49
С такими адвокатами и прокурор не нужен...
beefs
29 марта 2019 в 15:31
Ну и адвокат, это, наверное, безплатный...
Ангел неБесГрешен
29 марта 2019 в 14:46
Действительно, какие проблемы?
Сидит ведь Кокоша, а не адвокат.
День туда, день сюда погоды не сделают. Сарказм, если че...
Сергей Саныч
29 марта 2019 в 14:39
Саня завалил наличкой адвоката так,что они шевелиться перестали.
Мышей не ловят.
isamsn
29 марта 2019 в 14:30
Ещё и в лигу сексуальных меньшинств можно подать жалобу...
Miaf
29 марта 2019 в 14:25
Кокорина в президенты
lobsterdam
29 марта 2019 в 14:24
в ЕСПЧ, конечно, те еще крючкотворы, но возврат по причине неправильного оформления это непоправимый ущерб для публичной репутации адвоката. Да еще и комментарий невразумительный...
Дмитрий Климович 2
29 марта 2019 в 14:19
Мамаю и Коке там понравилось,вот и просят адвокатов потянуть!
drug01
29 марта 2019 в 13:40
Что тяните? Пора выпускать.... На поле!
mihaluch
29 марта 2019 в 13:33
Кокорина и так негласно приговорили к пожизненному следствию.
Знатог
29 марта 2019 в 13:24
На что жалоба? На необоснованное предварительное заключение? А почему сейчас, когда он уже почти всё отсидел до суда, почему не в начале?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexamit (раскрыть)
29 марта 2019 в 12:52
У тебя в малине свои законы, а в РФ другие. Для тебя их дела шалость, а для закона и больше нства людей это преступление. Закон работает,даже если некоторая часть населения его не понимает и не принимает.
ANATOLY KANDAUROV
29 марта 2019 в 12:49
Адвокат, видимо, совсем тупой. Теорет ически если ЕСПЧ удовлетворит жалобу, то обяжет выплатить Коко компенсацию где то тысяч 10 евро. Для Коко это копейки. Но в таком случае Коко и отношение к себе обеспечит соответствующее.,начиная с суда и кончая зоной.
alexamit
alexamit ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 12:47
И Миллера.
alexamit
29 марта 2019 в 12:46
Дурдом!Ну отму...хали этого узкоглазого,ну дали бы ребятам по пятнадцати суток и делу конец!А то если родственник большого чинуши из оборонки,так над русскими издеваться можно как угодно?Молодцы якуты-всю эту шваль выгнать собира-ются,так им и надо.Распоясались,как у себя дома!
Гость